Tue, Nov. 18th, 2008, 01:39 am
Зазеркалье на СТС: видео-ролики



Неплохие заставки - и сделано хорошо, и характеры яркие, и Глюкоза милашка. Здесь их можно посмотреть и скачать

В новом сезоне СТС отправился в Страну Зазеркалья

Весной на СТС прошли съемки нового межпрограммного пространства канала, которое появилось в эфире в начале осени, вместе со стартом телевизионного сезона. Герои новых роликов погрузились в атмосферу сказки и безоблачного детства, став персонажами книг Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье". Эта идея принадлежит директору по маркетингу "СТС Медиа" Сергею Шановичу.

В роли Алисы телезрители будут ежедневно видеть Пуговку (Алиса в детстве) и Наташу Ионову/Глюкозу (Алиса в отрочестве); Тина Канделаки превратится в Королеву, "Бегущую За Временем"; Сергей Майоров - в Шалтая-Болтая; Федор Бондарчук станет Чеширским Котом; Татьяна Лазарева и Михаил Шац - Червонным Королем и Королевой; Александр Пушной - Безумным Шляпником.

Непосредственно на съемочный процесс ушло всего три дня, но самый трудоемкий период - пост-продакшн, продлился более трех месяцев! В результате, новое промо канала СТС обрело окончательные, навеянные "Страной Зазеркалья", формы. Были задействованы все ресурсы: компьютерная графика, спецэффекты и прочие "достижения творческой и научной мысли".

"Мы хотели сохранить дух СТС и придать ему новых красок, и я полагаю, что со своей задачей справились, - комментирует проделанную работу Сергей Шанович. - Связующей нитью проходит через весь эфир мир Льюиса Кэролла, отраженный в роликах. И это - своеобразный ключ: мы видим историю превращения Алисы из девочки в девушку, волнительную игру со временем, чудесный калейдоскоп с забавным анимационным переходом внутри кадра, позволяющим отследить метаморфозы героев. Одновременно с тем, как в "межпрограммке" Алиса растет и выходит во взрослый мир, в эфире СТС телезритель проживает с нами другие превращения. Нам удалось проследить и сохранить это единство - и в этом, пожалуй, главный message нового облика СТС".

Sostav.ua



Тина Канделаки, красотка - Белая шахматная Королева







Алиса
















Шалтай-Болтай

sts01.mpg

sts02.mpg

sts03.mpg

sts04.mpg

sts06.mpg

sts07.mpg

sts08.mpg

Wed, Nov. 19th, 2008, 03:00 pm
[info]shaherezada@lj

Всё-таки фотосессия с Водяновой совсем из другой оперы. Их трудно сравнивать имхо. Потому что эстетика другая. Худ. мышление режиссёра другое. Худ. задача тоже другая. Неприятно говорить, но российский вариант - это трёхгрошовая опера по сравнению с работой Вод. - Лейб.