
Хорошо сказал
![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)
Я не праздную так называемый "день победы". Объясняю, почему:
Победа советского имперализма над германским для меня не повод для праздника. "Оба хуже".
Честные люди шли в партизаны и отстреливали и тех и других.
Потому что, за государство воюют рабы, а свободные люди воюют только за себя и за свою свободу.
Также не хочу уподоблятся имперскому быдлу с георгиевскими ленточками( нашистам и прочим мологвардейцам) именующему себя "антифашистами". Никакие они не антифашисты- российские великодержавные шовинисты, а следовательно самые натуральные фашисты.
Ему вторит
![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)
"Я не праздную так называемый "день победы". Объясняю, почему:
это не победа моего народа, который проиграл в этой войне. Как и все остальные народы СССР и Восточной Европы. Это не победа моего деда-фронтовика, который после войны сам строил дом на отведённых ему 3-х сотках, без удобств, потому что удобства Советская власть запрещала. И топил этот дом до смерти углём. И голодал в 1947-м. И умер, работая сталеваром, от силикоза, который Советская власть не признала профзаболеванием.
А
![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)
я не праздную т.н. "день победы" поскольку все эти пляски на костях не более чем убогий рекламный трюк оккупационного россиянского правительства пытающегося хоть как-то обюосновать свою легитимность.
А почему не празднуешь победу большевизма ты?