Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2008-03-27 19:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:The UNB
Entry tags:ussr

Москва 1960-х
А вот хорошее
http://valkorn.livejournal.com/420089.html
Сейчас смотрится практически как научная фантастика,
а я помню еще, как все было

Какую страну загубили, суки ебаные



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Всё будет хорошо...
[info]bablaw.livejournal.com
2008-03-27 21:18 (ссылка)
Если учесть, что в целях экономии энергоресурсов и сокращения числа безработных кажется целесообразным программировать часть населения на самоликвидацию, то можно понять позицию авторов такого рода социальных программ.

Высокому званию: инвестор – соответствует тот, кто держит в руках рычаги управления таким механизмом как банкротство проинвестированного им проекта.
Все остальные – мечтательные покупатели красиво впаренного им впечатления от самомнения высокого титула. Включая собственников недвижимости, которая в период глобального продовольственного кризиса будет меняться на пирожок с капустой, как и золото.
В дополнение к творческому развитию наследия мастера Р. Кийосаки добавим:
Основу жизни на земле образует солнечная энергия, аккумулированная в продуктах питания и растворяемая питьевой водой для доставки соответствующим секрециям человеческого организма. Монополисты именно от этих процессов отвлекли сознание мечтательных мотыльков, сконцентрированных в мегаполисах, переключили их на иллюзию комфорта и освободили тем самым главный ресурс – плодородные земли.
Далее запрограммированная реализация библейского сюжета: три с половиной года катастрофической нехватки основных ресурсов – источников всех видов энергии, и жить станет просто свободнее.
Одноразовые девочки, с 12 лет каждую зиму застуживающие свои детородные органы, демонстрируя их под короткой верхней одеждой и к 30 годам накапливающие такие гинекологические проблемы, которые в прошлом веке появлялись только у пропойц, спавших на земле – в принципе не способны к рождению и воспитанию физически выносливых поколений. Поэтому 3-х с половиной лет после стольких десятилетий селекционной работы по выращиванию слабых и беспомощных мечтателей « успешной инвестиционной практики» вполне достаточно для сокращения населения планеты более чем в два раза. В мегаполисы их ведь никто не загонял, они сами дрались за место «под солнцем» в концентрационной душегубке. Оставшиеся в живых после зачистки «внезапно разразившимися кризисами», в соответствии с педагогикой Макаренко, опять же будут драться за право поковыряться в земле, что бы выращивая на ней что- нибудь иметь право на паёк от собственников этой земли.


http://community.livejournal.com/rialt06/

(Ответить)


(Читать комментарии) -