Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2010-06-19 19:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Super Girl and Romantic Boys (2003)
Entry tags:lj, spam, utkonos

Про технологию создания и раскрутки утконосов
Нашел у Корпускулы в комментах
http://vechek.livejournal.com/9678.html
Ну и до кучи
http://corpuscula.blogspot.com/2010/04/blog-post_2837.html
http://corpuscula.blogspot.com/2010/06/blog-post_20.html

Про технологию создания и раскрутки утконосов.

Кстати, дискуссия в комментах у [info]scythian@lj
продолжается.
По-моему, офигенно вообще.

Утконосы такие утконосы.

Я, кстати, в свое время присылал в Яндекс
устойчивый к подобным технологиям алгоритм яндекс-топа.

Не взяли, педерасы, а вместо этого к хуям закрыли яндекс-топ.
Оставили только сраный яндекс-рейтинг, который вообще смысла
никакого не имеет, и не имел никогда, кроме как для монетизации.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chelovechek
2010-06-20 17:15 (ссылка)
От того пацана я взял совсем немного - человек пять. Это первое. Во-вторых - за слова свои отвечаю. Критерии у меня объявлены - это политика избыточного френдования. Вам, надеюсь, не надо объяснять, что это такое. Только Вы разницу в наших подходах чувствуете? Хотя бы по речи Вашей и моей? У Вас на языке хамство, слёнг и высокомерное мочилово не обязательно от "Злонамерова", а ко всякому, кто идёт мимо Вас, не замечая. А требование найти бота обнаруживает в Вас недалёкость, верхоглядство, неумение вдумываться в текст. Начётничество, одним словом. Дядя с комиксовым мышлением может меня сейчас не понять, а для остальных скажу просто: НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ В ДРУЗЬЯХ БОТА, ЧТОБЫ ОН ТИРАЖИРОВАЛ ССЫЛКИ НА ЕГО БЛОГ. И последнее - имейте в виду, о "кудесник слова", мне для идентификации личности Ваш IP-адрес совсем не требуется. Мне достаточно посмотреть, что Вы пишете в своём ЖЖ и здесь, на задворках рейтинга... Как, однако, батенька, Вас мотает - от высокого штиля до жаргона трущоб... Учитесь выравнивать речь начертанную. За сим раскланиваюсь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chernov.livejournal.com
2010-06-20 18:39 (ссылка)
"от высокого штиля до жаргона трущоб... " - спасибо, для меня это звучит лестно. Я умею по всякому. Так что не противоречте себе, "комиксовое мышление" такого не позволяет.

"на задворках рейтинга" - я если вы заметили, за рейтингами не гоняюсь, в качестве борца за чистоту жж не пиарюсь и пишу исключительно для своих друзей и знакомых.

"Критерии у меня объявлены - это политика избыточного френдования" - попытки регулировать количество френдов моего журнала - это по моему верх бестактности. Вы же не гуманитарий, надеюсь, так укажите для начала точный критерий - количество взааимных френдов, за которым начинается избыточность. Например 500. А всех у кого 501 - в список рабов пиара. А пока я руководствуюсь правилами сервиса. Если можно иметь 2000 френдов, то когда я захочу, я буду их иметь. Несмотря на вашу точку зрения. Мне знаете ли интересно читать самых разных людей, а не формировать их в загончики и скрупулезно подсчитывать.

"НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ В ДРУЗЬЯХ БОТА, ЧТОБЫ ОН ТИРАЖИРОВАЛ ССЫЛКИ НА ЕГО БЛОГ" - для начала можно было бы зайти в юзеринфо, кликнуть на значок яндекса, и посмотреть на ссылки. Там сразу ясно - тупое тиражирование ссылок, или осмысленное цитирование людьми которым это интересно. Но вы этого не потрудились сделать. Потому ваши обвинения - абсурдны.

А рейтинг я обязательно сделаю. Формулировка конечно будет другая. Буду туда всех борцов собирать. У меня на борцов вообще аллергия. Ибо они за рубкой леса в своих интересах, щепочек летящих не замечают и бревешек в своем собственном оке.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -