Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-02-23 03:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сообщение для связи
Архивы комментов "для связи", 2011 год. Комменты больше не скринятся.

Архивы:
[ 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anglares
2012-01-26 15:46 (ссылка)
Посмотрел сейчас эту передачу. То что у Малахова присутствует в основном всякое недочеловеческое отребье - это давно уже ни для кого не новость.

Но меня больше всего поразил "несчастный мальчик Дима" - это надо же в таком юном возрасте и уже стать вполне сложившейся расчетливой циничной трусливой мразью. Попользовался красивой женщиной - и с легкостью ее предал, даже ничем ни рискуя при этом, всего лишь ради того, чтобы с мамочкой не ссорится. И все его жалеют - ах бедненький, "травму" ему нанесли. Ему бы надо физическую травму нанести как можно более тяжелую, и не одну, чтобы подох он медленно и мучительно - ведь что же вырастет из такой гниды, которая уже в 13 лет без всякой рефлексии походя помогает сломать жизнь доверившегося ему человека.

Вот яркий пример того, что представляет собой "нравственность" в представлении православно-совковых унтерменшей - нечто полностью противоположное подлинной нравственности и морали. Искренняя любовь несчастной женщины к несовершеннолетнему юноше с точки зрения этих скотов является преступлением, а вот воспитание с детства подлости и предательства на их взгляд естественно и морально.


Вот муж этой Татьяны на вид гоник гопником - а все же ведет себя как человек, а не как скотина, в беде жену не бросил несмотря на имевшие место между ними трения, и защищает ее. А лощеные "деятели культуры" из зала советовали ему избить жену и предать ее - простой туповатый колхозник оказался человечнее и благороднее именитых "борцов за нравственность". Это кстати ярко демонстрирует, что быдлячество в Рашке в основном насаждается сверху, а не исходит снизу, что среднестатистический "деятель культуры", пытающийся насаждать "нравственность" намного более дик и мерзок, чем средний колхозный гопник из Задрищинска.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-01-26 19:08 (ссылка)
>воспитание с детства подлости и предательства на их взгляд естественно и морально
>среднестатистический "деятель культуры", пытающийся насаждать "нравственность" намного более дик и мерзок, чем средний колхозный гопник

Внезапно тифаретчую кэпа-англареса.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -