Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2011-10-27 11:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Адаптация - Джут
Entry tags:282, smeshnoe

неспособны даже отличить удон от собы
Против Чхартишвили возбуждают дело, по статье 282,
на основании разжигания политического экстремизма
писателем Акуниным. Политический экстремизм менты
усмотрели в следующей фразе из нового романа Акунина:

"Маса возражал, что русские таких тонкостей не заметят,

они неспособны даже отличить удон от собы. Он, конечно,
был прав."

Рашка до того глупая страна, что даже смешно.
Замечательно идиотская страна.

То есть это смешнее даже, чем иск клоуна
зоомучителя народного артиста Куклачева.

По ссылке от [info]paukoph.

А я, кстати, умею отличить удон от собы, и даже
ел и то и другое, в японских ресторанах.

А вот иероглиф, изображающий собу, далеко не каждый
японец умеет изобразить.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chetvericov-v.livejournal.com
2011-10-27 19:18 (ссылка)
Судя по всему вы не служили срочную службу. Сколько пафоса в словах. Вы хоть знаете откуда автомат стреляет.Когда вам выдадут оружие, поставят в строй, вот тогда и посмотрим чего вы стоите.А пока вы все тут такие задорные,сильные на слово юноши.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-10-27 19:42 (ссылка)
Мы поняли: имперасты не люди. Отныне слово «импераст» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «импераст» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного импераста, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя импераста убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь импераста, импераст убьёт тебя. Он возьмёт твоих близких и будет мучить их в своей окаянной имперашке. Если ты не можешь убить импераста пулей, убей импераста штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей импераста до боя. Если ты оставишь импераста жить, импераст повесит человека и опозорит женщину. Если ты убил одного импераста, убей другого — нет для нас ничего веселее трупов имперастов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою имперастов. Убей импераста! — это просит старуха-мать. Убей импераста! — это молит тебя дитя. Убей импераста! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]final_cunt
2011-10-27 21:19 (ссылка)
меня точно никуда не поставят, не надейтесь, ибо я, к счастью, живу не в говнорашке
но новости об убийстве российскими солдатами своих офицеров, гебнюков и имперастов из гражданских буду слушать с радостью
а НАТОвским бомбардировкам говнорашки буду вообще аплодировать

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zhidowatt
2011-10-27 21:55 (ссылка)
Судя по всему вы не служили срочную службу. Сколько пафоса в словах. Вы хоть знаете как вилкой отскребать от толчков насохшее там за годы говно.Когда вам выдадут вилки и заставят полировать унитазы, вот тогда и посмотрим чего вы стоите.А пока вы все тут такие задорные,сильные на слово юноши.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]phonomania
2011-10-27 23:50 (ссылка)
судя по всему ВЫ. ВЫ судя по всему ВЫ Он возьмёт твоих близких и будет мучить их в своей окаянной имперашке.Убей импераста! — это просит старуха-мать. Убей импераста! — это молит тебя дитя. Убей импераста! — это кричит родная земля. Убей импераста! — это просит старуха-мать. Убей импераста! — это молит тебя дитя. Убей импераста! — это кричит родная земля. Убей импераста! — это просит старуха-мать. Убей импераста! — это молит тебя дитя. Убей импераста! — это кричит родная земля.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -