Misha Verbitsky Below are the 20 most recent journal entries recorded in the "Misha Verbitsky" journal:

[<< Previous 20 entries]

June 8th, 2026
12:45 pm

[Link]

Mein Kampf meets The Protocols of the Elders of Zion
Забавное обсуждение насчет того, что большинство зумеров - лютые антисемиты.
https://www.reddit.com/r/Jewish/comments/1p5xyrz/is_anyone_else_shaken_by_how_openly_antisemitic/

-- Yeah I'm in Gen Z and it's the new norm. Not just online
but in real life. I've gotten used to the fact that the
majority of Gen Zers are just blatant Hamas
supporters. Nothing surprises me anymore.

-- I'm a zoomer myself being 22 and at this point I
assume every non Jew and even leftist Jews are either
Groypers or Hamas supporters unless proven otherwise
and even then I worry my apolitical friends have anti
semitic views

-- Anytime I look at the comment section on a mainstream
Instagram post featuring something Jewish, it is
literally Mein Kampf meets The Protocols of the Elders
of Zion.

* * *

Ну и до кучи

In the new Harvard/Harris poll, 67% of respondents aged

18-24 agree that "Jews as a class are oppressors and
should be treated as oppressors."

Американцы в целом считают, что это хуйня (73% против),
то есть зумеры это исключение.

Там же походу есть опрос
https://harvardharrispoll.com/wp-content/uploads/2023/12/HHP_Dec23_KeyResults.pdf

There is an ideology that white people are oppressors and
nonwhite people and people of certain groups have been
oppressed and as a result should be favored today at universities
and for employment. Do you support or oppose this ideology?

с похожими ответами (американцы 18-24 лет 79%
поддерживают, в целом 81% американцев несогласны).

Обучение CRT (критической расистской теории) в школе и колледже
сказывается, очевидно. Поколение, которое выросло на расистских идеях,
борется с жидами, потому что антисемитизм это тоже расизм.

Также сообщают, что
51% of the youngest registered voters, known collectively

as the Zoomer generation, think that the long-term answer
for the Israeli-Palestinian conflict is for "Israel to be
ended and given to Hamas and the Palestinians".

Ну и еще ссылки, графики
https://x.com/BenGoldsmith/status/1888333426996195764
https://www.thejc.com/opinion/social-media-antisemitism-is-the-worst-ive-ever-seen-and-its-only-getting-worse-xtvq1m3t
https://www.newsweek.com/gen-z-infected-antisemitism-spreading-very-disease-its-committed-eradicatingracism-1888052
https://theconversation.com/campuses-are-ground-zero-in-debates-about-antisemitism-but-thats-been-true-for-100-years-239557
https://baltimorepostexaminer.com/why-is-anti-semitism-becoming-so-pervasive-among-young-americans/2025/10/31
https://aish.com/a-generation-of-antisemites/

Тут самое забавное, пожалуй, что одни и те же люди
на протяжении одного и того же абзаца могут рассказывать,
что ненависть к израильтянам это не антисемитизм, потому
что многие левые евреи тоже ненавидят израильтян. И в
следующей фразе - про Джеффри Эпштейна, который практикует
свойственный евреям разврат и педофилию, и про то, что
нация педофилов контролирует конгресс и правительство США,
потому что евреи организуют педофильские оргии для
правительства и конгресса. От педофилии граждане плавно
переходят к торговле гойскими органами, а оттуда к
обонятельному и осязательному отношению евреев к крови.
Будучи вопрошены он антисемитизме подобных заключений,
зумеры на полном серьезе отвечают, что не усматривают никакого
антисемитизма, ибо все их обвинения относятся к сионистам,
в том числе организация педофильских оргий и употребление
христианской крови в мацу. Ну и вообще никакого холокоста
не было, а настоящие нацисты это евреи сионисты,
ибо они полны расизма и исламофобии и жестоко угнетают
героических активистов за Палестину от реки и до моря.

Смешно-то оно конечно смешно, но есть неплохая
вероятность, что через 20 лет Израилю придется воевать
не только с арабами, но и с американцами, потому что
зумерский консенсус в отношении евреев уже сейчас
жестче, чем у НСДАП.

В 1930-х евреи неиллюзорно обсуждали, не надо ли взять
Мадагаскар в качестве новой исторической родины еврейского народа.

Сейчас, по-моему, даже ежику понятно, что надо было брать
Магагаскар.

Положим, американскую армию можно будет разъебать с легкостью
по заветам Розова, дронами и биологическим оружием, но
с ядеркой так не получится, потому что Израиль дико
маленький. А вот на Мадагаскаре получилось бы без проблем,
он большой и его целиком забомбить непросто.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Jagath - RED TRIANGLE 2020 (RAKTA)
Tags: , , ,

June 7th, 2026
07:11 am

[Link]

сионисты убили 20 миллионов христиан!
Про английскую Партию Зеленых, которая перепрофилировала
себя в партию борьбы с жидами, за счет этого утроилась
в размере, и теперь на полном серьезе рассчитывает
попасть вторым номером в парламент, сразу после Reform UK.
https://www.spiked-online.com/2026/05/02/the-greens-the-new-nasty-party/

Вот, например, кандидат зеленой партии из Борнемута,
https://spectator.com/article/meet-the-green-candidate-who-thinks-zionists-killed-20-million-christians/

Феда Шахин, которая (вместе с сотней человек актива
Зеленых) круглосуточно пикетирует жилище местного члена парламента,
скандируя "Tobias Ellwood, you can't hide, you signed up for genocide";
также зеленые преследуют Элвуда на улицах, с криками "военный преступник".

Шахин считает, что остров Джеффри Эпштейна это тайная
штаб-квартира сионистов, которые не только пьют кровь
палестинских детей, но еще и рвутся к власти над миром.
Также она уверена, что в СССР сионисты убили 20 миллионов
христиан, а комитет, который принял это решение, состоял
из 500 человек, 480 из которых были сионисты.

Другой кандидат партии, Сайка Али, уверена, что взрыв
башен-близнецов 9/11 это жиды, и британское
правительство это тоже жиды, а особенно Кир Стармер.

https://spectator.com/article/the-hateful-posts-of-yet-another-green-party-candidate/

Что характерно, ее тоже выбрали,
потому что в этом районе уже давно выбирают только зеленых.

Там таких кандидатов неиллюзорно десятки, и десятки же,
похоже, победили на локальных выборах.

Походу, основной союзник "партии зеленых" называется
Muslim Vote,
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Muslim_Vote
это группа, основанная в декабре 2023, для пропаганды
величия палестинского народа, одержавшего великую
победу в октябре 2023-го под мудрым руководством хамаса.

В принципе, забавно, что партия, изначально созданная
для деток из очень влиятельных семей, типа Греты Тунберг, плавно
превращается в муслимскую партию для борьбы с жидом (и тут не
без Греты Тунберг, что характерно).

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Alik Todolo - ORDRE
Tags: , , ,

May 3rd, 2026
11:40 pm

[Link]

нашел себе воображаемую AI-подружку
Смешно
https://unherd.com/2026/05/is-ai-the-next-phase-of-evolution/

https://x.com/RichardDawkins/status/2049973529576108160
Докинз нашел себе воображаемую AI-подружку и убеждает
окружающих, что она настоящая.

Вообще человеческому сознанию сие свойственно,
и нужна нехилая тренировка, чтобы не впадать в
похожую ошибку. Я про желание видеть глубокий смысл
и эмоциональное значение в чем угодно. У меня был
знакомый, который провел чуть ли не год, играя в тетрис,
и обрел способность видеть незримые закономерности
и тайный смысл в последовательностях фигурок, которые
падали сверху экрана.

У меня был аналогичный опыт, я провел где-то год, играя
по нескольку часов в день в игру Moria, популярный рогалик,
на тот момент самый сложный и хитровыебанный из всех.
Мне сразу более-менее начало казаться, что в игре
есть незримый сюжет, и результат рандомайзера определяется
моим экзистенциальным выбором. Потом я прочел код и убедился,
что это фантазия. Подобный опыт я имел и в походах, когда
я пер через лес, и каждый раз внушал себе, что определенная
деталь пейзажа мне знакома, и ведет меня к известному мне
месту. Человеку свойственно выискивать порядок в хаосе, и
эмоциональный мессидж там, где его нет. Особенно от этого
страдают аутисты-аспергеры, склонные иметь очень глубокие и очень
односторонние любовные отношения с девушками, которые вообще
не подозревают о чем-то подобном: несчастный аспергер вчитывает
глубокий смысл, обращенный к нему лично, в каждый жест и
каждую случайную фразу.

Я это не к тому, что отношения с AI-ботом чем-то хуже, чем
такие же отношения с человеком, а к тому, что кому-то и
кобыла невеста, причем более-менее каждому. И по сути
нет никакой разницы в поисках глубокого эмоционального
смысла в репликах чат-бота и в том же самым с репликами
человеческой подружки. Любой смысл, который вы нашли
в чем угодно, вы сначала придумали сами, а потом уже
обнаружили его в окружающем.

Чат-бот, конечно, не имеет никакого сознания,
но и живой партнер тоже обыкновенно не имеет.
И в том случае, и в другом, вы тупо придумали себе
подружку либо интеллектуального собеседника, и
полюбили продукт собственного воображения.

Первые шаги общения:

Most human beings (to put it mildly) are not William

Shakespeare. Turing's suggested evasion, "Count me out on
this one; I never could write poetry" would indeed fail to
distinguish a machine from a normal human. But today's
LLMs do not evade the challenge. Claude took a couple of
seconds to compose me a fine sonnet on the Forth Bridge,
quickly followed by one in the Scots dialect of Robert
Burns, another in Gaelic, then several more in the styles
of Kipling, Keats, Betjeman, and - to show machines can do
humour - William McGonagall.

* * *

У меня было аналогичное, первое, о чем я спрашивал
каждую новую модель чатбота - написать мне стихи в стиле
кого-то на такую-то тему. В половине случаев это
включало цензурный механизм (в чатботах довольно часто
встраивают цензурный запрет на имитацию чужой стилистики),
в другой половине чатбот генерирует ебаный пиздец и кринж,
причем обыкновенно даже не смешной. Нейросети научились
генерировать норм картинки, но до стихов, не вызывающих
отвращения, им как до луны пешком (то есть, может, уже
через 3 месяца научатся, а может и никогда, AI развивается
настолько быстро, что ничего предсказать нельзя).

Но Докинз, хоть сам и нехуевый стилист, оказался очень
хуевым читателем, и за свои грехи был низведен в положение
раба любви при малолетней AI-подружке.

Надеюсь, ему понравилось.

Докинзу 85, однако, и он дохуя заслуженный, может
остаток своих дней дрочить вприсядку, никто и слова не
скажет. Мы его любим и будем любить вечно.

Я ежедневно по многу раз общаюсь (в математической
работе) с чатботами. Они феерически глупые, то есть иногда
попадаются аспиранты умнее, иногда глупее, но научный
сотрудник с подобным уровнем идиотства - это вон из
профессии, однозначно. Проблема в том, что гугл-поиск
перестроил поисковый механизм на что-то типа AI-токенов,
и сейчас ищет на порядок хуже, чем чатботы (которые
тоже очень хуево ищут). Любой прогресс в развитии
чатботов облегчит мою жизнь неиллюзорно, так что очень
надеюсь, что еще немного, и это говно заработает.

Но так, в принципе, допилить сексбота до того, что он
станет лучше живой подружки, уже давно ничего не стоит,
и миллионы людей плотно сидят на подобной эмоциональной
поддержке, используя чатбот в качестве основного партнера.
Походу, золотая жила ведь, я уверен, что основное
направление развития технологии пойдет куда-то туда.
Лет через 10, вангую, сожительство с мясным партнером
станет чем-то вроде экзотики, и у каждого будет целая
пачка AI-подружек, дворецких, секретарей и так далее.

Ну а если получится легализовать написание завещаний в
пользу чатбота, индустрия сказочно озолотится вообще.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Lustmord - Heresy
Tags: , ,

April 30th, 2026
11:00 pm

[Link]

критикуют за излишнюю мягкость к евреям
Занятное
https://www.timesofisrael.com/youre-lucky-youre-not-soap-bars-jews-forced-to-leave-rally-marking-wwii-end-in-italy/
https://blogs.timesofisrael.com/liberation-day-without-the-jews-who-fought-for-it/
https://www.ynetnews.com/jewish-world/article/rysumqitbl
https://www.reddit.com/r/Jewish/comments/1sw4j43/hatred_against_italian_jews_on_the_anniversary_of/
левые итальянцы празднуют день освобождения Италии от нацизма,
путем раздачи пиздюлей евреям и украинцам. Гуглоперевод:

Tense moments arose during the April 25 march in Rome,

when several protesters holding Ukrainian flags were
chased away and pushed, shouting " Fascists out of the
march." The flags were torn down, and a heated argument
broke out between some protesters, with police intervening
to separate them. "You're Nazis," some protesters in the
official march accused them, while the pro-Ukrainian
protesters walked away singing " Bella Ciao ."

Hallissey, reached by phone while being transported to the
hospital , reconstructed what happened: "We took to the
streets to remember those who continue to resist for their
freedom today, marching with the flags of Ukraine and
Palestine. Before the march even started, activists from
Cambiare Rotta, Potere al Popolo, and other opposing
groups attacked us, tearing down our Ukrainian flags."

The radical leader described the tense moments that
culminated in his injury: "They sprayed pepper spray in my
eyes at very close range. It was extremely painful; for
about ten minutes I couldn't see anything."

After the initial intervention of law enforcement and
medical personnel on the scene, Hallissey was transferred
to the ophthalmology center in Piazzale degli Eroi for
checkups. "I'm now on my way to the hospital for all the
necessary tests. I've reported vision problems," he
concluded. "This should be a day for everyone, not a place
where organized groups use violence and decide who has the
right to demonstrate."

* * *

Современные "левые" ненавидят евреев примерно как
NSDAP, вплоть до истерики, но в Италии они примерно так же
ненавидят украинцев, после крымнаша итальянская левотня
традиционно марширует с флагами ДНР. Вообще "левые"
сейчас это примерно такое же говно, как нацисты в 1930-х.

Зумеры, конечно, ненавидят евреев независимо от
ориентации, но в итальянской левой не демонстрировать
дикого антисемитизма считается крайне неприлично, граждане
неиллюзорно соревнуются друг с другом, кто больше их
ненавидит. Последний крик сезона - слоган "Siete solo
saponette mancate," который скандировали антифашисты
в адрес потомков еврейских ветеранов на демонстрации.
Переводится "Вы - несостоявшиеся куски мыла". Надо
понимать, если бы борьбой с евреями занимался не Гитлер,
а итальянские антифашисты, мыла бы наделали из каждого,
а не выборочно.

Вообще кидание зиги на левых манифестациях сейчас - это
самое обычное дело, вместе с лозунгами о превращении
"мифа о холокосте" в реальность. Гитлера, положим,
современные "антифашисты" тоже иногда критикуют, но
в основном за излишнюю мягкость к евреям.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Lustmord - THE MONSTROUS SOUL
Tags: , , ,

April 20th, 2026
03:14 pm

[Link]

за 10 лет меняется все, за 100 лет - ничего
Отлично же
https://www.youtube.com/watch?v=E1Z954irsPI
https://t.me/ula_bo/3564
https://x.com/sotaproject/status/2046130169308426434
https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1sqqdvv/%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B9/
акционист Влад Бохан от лица "Единой России" послал в челябинские
школы речь Гитлера, посвященную нападению на Польшу Германии и
СССР (на протяжении первых 2 лет WWII, СССР был союзником Германии).
Он немного поправил речь, заменив Германию на Россию, и
учителя ее с энтузиазмом зачитали, записали и выслали ему.

Как рассказал акционист, письма с лишь слегка

отредактированным текстом речи Гитлера от 1 сентября 1939
года он разослал от лица ``Единой России'' в 12 челябинских
школ, 4 из которых отказались от выполнения задания под
разными предлогами, однако 9 учебных заведений записали
чтение речи на видео.

Представившись чиновником от ``Единой России'', Бохан

поручил педагогам зачитать речь и записать ее на
видео. Текст был наполнен нацистскими лозунгами, в том
числе фразой о ``государстве, которое простоит тысячу лет''
- отсылкой к концепции ``тысячелетнего рейха''.

Восемь из 12 школ выполнили задание и прислали
видеозаписи, две сослались на занятость, еще две прислали
старые видео с поздравлениями с 9 мая.

Россияне были убеждены, что выполняют приказ Единой России

об участии в несуществующем проекте Голос тыла.

Педагоги должны были зачитать на камеру текст, основанный
на речи рейхсканцлера нацистской Германии по поводу
нападения на Польшу 1939 года. Формулировки были
переработаны под современные реалии.

В речи говорилось, что Россия "пыталась поддерживать
мирные отношения" с Украиной, но вместо решения проблемы
Донбасса "киевский режим" нарушил Минские соглашения,
"увеличил масштабы преследования русскоязычного населения,
открыл биолаборатории", и развернул программы "по изучению
спутникового излучения" вместе с кураторами из НАТО.

Еще ссылочки:
https://www.youtube.com/watch?v=LKBQxJ4iywY
https://t.me/sotaproject/110735
https://t.me/ula_bo/3540
https://t.me/sotaproject/89591
https://t.me/ula_bo/2417
https://t.me/sotaproject/108466
https://t.me/sotaproject/42370
https://t.me/ula_bo/27

Вообще разница между сраным ебаным совком и третьим
Рейхом, наверное, и есть немного, и не в пользу
сраного ебаного совка. Но она, конечно, минимальная,
общего у них больше: тоталитарные режимы гораздо
дебильнее всех прочих, потому что не допускают
обратной связи. Конечно, ордынская модель управления при прочих
равных проигрывает в сравнении с любой другой, даже
совсем тоталитарной и дебильной. Если бы Гитлера не
закидали мясом, он бы победил, и русские пили
бы баварское пиво с баварскими колбасками, вместо
протухшей мочи членов кэпээсэс.

Впрочем, закидывание мясом в итоге приводит к такому же
проигрышу, просто позже: совок просрали в 1990-м вместо
1940-х, и потеряли лишние десятки миллионов
убитыми в гулаге и еще десяток умершими от алкоголизма
и безнадежности во время ельцинского дербана. В итоге,
впрочем, насрали СССР обратно, еще дебильнее, чем было.
В сраной за 10 лет меняется все, за 100 лет - ничего.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: "TRUE BATUSHKA" LIVE IN BANGKOK @Mr.FOX Live House
Tags: , , , ,

April 13th, 2026
09:32 am

[Link]

"Партия умеренного прогресса в рамках законности"
Движение "Весна" меня поражало своей бессмысленностью,
типа движуха "за все хорошее", сферическая в вакууме,
никаких вообще свойств, кроме дебильного идеализма с
выпученными глазами. "Партия умеренного прогресса в
рамках законности".
Практически пародия, да?

Но пришли и за ними:
https://zona.media/article/2026/04/07/spring

Сажают в сраной чисто конкретно для галочки, уж точно никого
безобиднее и травояднее движения "партии умеренного
прогресса в рамках законности" и придумать невозможно,
а взяли и их.

Валите из сраной, в хуйлостане вас либо посадят по рандому,
либо разбомбят ядеркой, а скорее всего и то и другое.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Klockwerk Orange - ABRAKADABRA
Tags: , , , ,

April 6th, 2026
06:54 pm

[Link]

Смерть врагам империализма!
В комментах к этой записи нашел чудесный плакат
https://x.com/EndWokeness/status/2036877967465271340

I.C.E. AGENTS
Please continue Deporting
people in the USA Illegally.
Americans appreciate
your hard work
Thank You

Напомнило мне историю про довлатовского
персонажа, который ходил на все советские
демонстрации с плакатом "Дадим суровый отпор
врагам мирового империализма!"

Но тут оно вполне искренне, кажется.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: ftshsm @ Urban Elves Fest 26/08/2023. Pravda club.Moscow.Russia
Tags: ,

04:48 pm

[Link]

в честь дочери первой женщины-космонавта Волентины Терешковой
По-моему, это прекрасно.
https://media.proshoper.ru/catalogs/2017/09/05/37787/pyaterochka_sankt-peterburg.pdf

В 1965 году на фабрике "Красный Октябрь" начался выпуск
знаменитого советского шоколада "Аленка". Назван он был в
честь дочери первой женщины-космонавта Волентины
Терешковой. Акты зать не терсие исперим енентовы
нерименят в венигонить указамень элем правнос травленески
можетные экспо в нени, кользовать у или редывоструки
возвозмощью в оглавать



Привет

Current Mood: sick
Current Music: ALYA SERPENTIS - The Sky Falls Down
Tags: ,

March 26th, 2026
03:48 pm

[Link]

бесплатный компот
Смешно
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_1765000/1765217.stm
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Syro-Aramaic_Reading_of_the_Koran
https://www.theguardian.com/books/2002/jan/12/books.guardianreview5
https://archive.org/details/ChristophLuxenberg/Christoph%20Luxenberg/

исследователь Корана, по имени Кристоф Люксенберг,
обнаружил, что "гурии" это неправильный перевод.
Первоисточник рассуждений о рае, которые легли
в основу соответствующих сур Корана - поэма
Эфрема Сирина "Гимны раю", написанная на арамейском.
В оригинале "гурия" это белый изюм. Вместо 72 гурий
и мальчиков без числа, которых обещают шахидам, оригинал
текста содержит обещание бесплатного компота, без регистрации
и СМС. "Гурии" это уже позднейшая интерпретация, основанная
на недопонимании арамейского оригинала.

Автор книги про компот - ливанский христианин, который
скрывается под псевдонимом "Кристоф Люксенберг", ибо
не дурак и понимает, что за подобное прочтение Корана
его обязательно убьют.

Походу, гурии это тоже очень прикольно, например,
у них до того прозрачная плоть, что через кожу
видно кости скелета и костный мозг, содержащийся
в костях, а девственность они обретают после каждого
сношения, поэтому и говорится, что Они будут заняты
лишь тем, что будут лишать их девственности

(буквально: "заставят ее истекать кровью посредством
совокупления"). Людьми они не являются. Также гурии
не подвержены болезням, они не испражняются, не потеют,
у них нет насморка, никогда не болит голова и не
бывает менструаций.

Состав гурий довольно сложен. Согласно Ибн Аббасу,
снизу и до колен гурия состоит из шафрана, от колена
до груди из мускуса, грудь и плечи гурии вплоть до
шеи сделаны из амбры, а верхняя часть шеи и голова
гурии состоит из камфоры.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: In Search Of Death - IN SEARCH OF DEATH
Tags: ,

March 25th, 2026
01:12 pm

[Link]

сочинили целый цикл мифов об израильском изуверстве
Смешно
https://www.timesofisrael.com/avraham-burg-longtime-fixture-of-israeli-left-meets-tucker-carlson-on-his-own-turf/
https://xaxam.dreamwidth.org/1356050.html
https://en.wikipedia.org/wiki/Avraham_Burg
Авром Бург, какбы израильский какбы левый
активист, бывший спикер Кнессета от Аводы, партии
израильской номенклатурной элиты. Ныне он активист
коммунистической партии ХАДАШ ("новый коммунистический
список"), выступающей за уничтожение Израиля.
Бург с недавних пор стал поклонником Тукера Карлсона,
и выступил у него на шоу с разоблачениями геноцида
и апартеида, требуя, в очередной раз, расселения
Израиля и передачи всех территорий арабам.

Антисемитизм, конечно, зло, но реально причина
ненависти к Израилю это израильский левый истеблишмент
(гуманитарные факультеты всех университетов,
профсоюзы, бюрократия и все органы власти, кроме выборных,
включая адвокатов, юристов и корпоративные масс-медиа).
Власть там чисто наследственная, и принадлежит
потомству основателей Израиля, по факту номенклатура
не лучше советской. С целью сохранить влияние
номенклатуры и ограничить влияние плебса, левые
сочинили целый цикл мифов об израильском изуверстве,
и всеми силами его продвигают.

Вот, кстати, хорошее
https://www.tabletmag.com/sections/israel-middle-east/articles/settler-violence-myth
разбираются, откуда пошел миф о зверствах
израильских поселенцев (как выясняется,
целиком выдуманных). В основном миф восходит к
ООН, которой нужно оправдать миллиарды долларов,
потраченные на поддержку ХАМАС и прочих террористических
организаций (есличо, арабские террористы слились
воедино с ООНовской бюрократией и "правозащитными"
НГО типа Amnesty International, персонал там
более-менее один и тот же, и финансирование
в основном тоже). Но вторичный источник
мифа это израильские НГО, которые (действуя,
походу, на гранты от правящей левой бюрократии)
разоблачают поселенцев, потому что они классово
неблизкие и голосуют (в лучшем случае) за Ликуд.

В общем, половина антисемитизма в мире это
дело рук израильских элит левой ориентации, которые
изобрели новую мифологию кровавого навета, исключительно для
того, чтобы не отдавать власть Ликуду и его избирателям.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Jagath - Oblivion (2021)
Tags: , , , ,

March 24th, 2026
06:03 pm

[Link]

усмотрел в его фамилии пропаганду наркотиков
С месяц назад издательство Эксмо изъяло
из продажи книги Дениса Драгунского, главного
героя "Денискиных рассказов" (советская говнолитература
для детей дебилов; главный герой рассказов про детей
дебилов вырос и теперь сам пишет, вроде бы
хуйню, я даже читал, но уже не помню нихуя).
"Россия чувствует ужасный зуд, Драгунских несколько
по ней ползут". Ксения Драгунская, впрочем, охуенная.

Ну так вот, выяснилось, что персонажа
"Денискиных рассказов" снял с печати издательский ИИ,
ибо усмотрел в его фамилии пропаганду наркотиков.

https://novayagazeta.ru/articles/2026/03/24/neiroset-krupneishego-rossiiskogo-izdatelstva-nashla-propagandu-zapreshchennykh-veshchestv-v-familii-pisatelia-dragunskogo-drag-po-angliiski-narkotik-news
https://meduza.io/news/2026/03/24/za-propagandoy-narkotikov-v-literature-teper-sledyat-neyroseti-v-rezultate-oni-zapretili-pisatelya-denisa-dragunskogo-potomu-chto-drag
https://x.com/sotaproject/status/2036479103239336131
https://www.newsler.ru/society/2026/03/23/vosklicatelnyj-znak-dlya-remarka-i-pelevina-kak-novyj-zakon-o-markirovke-knig-menyaet-knizhnyj-rynok

Мы доживем до того счастливого момента, как дебильный
ИИ будет писать приговоры суда, а дебильные роботы
приводить их в исполнение.

Про это, кстати, есть чудесный рассказ
https://en.wikipedia.org/wiki/Computers_Don%27t_Argue
https://nob.cs.ucdavis.edu/classes/ecs153-2019-04/readings/computers.pdf

* * *

У меня с законом о пропаганде наркотиков связана личная
история. При советской власти было запрещено все, что не
разрешено, при Горбачеве запреты де-факто отменили, де-юре
они все еще действовали вплоть до середины 1990-х.
Московский распространитель эротической газеты Еще
(прославленной тем, что ее латвийское издательство
к концу девяностых трансформировалось в рижское
отделение НБП) сидел вплоть до 1994-го, а
известный поэт Ярослав Могутин (по совпадению, тоже
активист НБП) был вынужден свалить из России в 1995-м,
ибо его собирались посадить за гомосексуализм.

К 1996-му почти все советские запреты таки отменили,
и даже легализовали гомосексуализм (ненадолго, как ныне
выяснилось), но ебаные сраные депутаты ебаной сраной
ельцинской думы немедленно занялись изобретением новых,
еще более пакостных. Самым гадким, конечно, была 282-я
статья за политический экстремизм, которую продвигали
"правозащитники" (уебищные тупые ублюдки, которых
сейчас по этой статье сажают, но я бы вообще убил
нахуй мразей). Но она была по очередности второй
запретительной статьей, первой как раз был закон
о пропаганде наркотиков, принятый в 1998-м.

Я тогда сидел на "ЕЖЕ-листе",
это был такой профессиональный мейлинг лист для
всяких деятелей Интернета. В основном там переругивался
Рыков с Носиком и разными активистами Фонда Эффективной
Политики Павловского. Я пытался воззвать к коллективному
интеллекту коллег, объясняя им, что это полный пиздец, ахтунг
и днище, и по такому закону можно сажать кого угодно за изображение
анаши или цитату из Баяна Ширянова; к тому же, начав принимать
подобные законы, власть не остановится и рано или поздно
примет 282-ю статью, а в итоге ебанет по каждому из
подписанных на сей мейлинг лист.

Результат предсказуем:
в 1998-м меня никто не поддержал, и я оказался
единственным "абсолютистом свободы слова" во всем
тогдашнем ебаном сраном Интернете.

Ныне всем, наверное, очевидно, что за подобные законы
надо расстреливать нахуй, а более-менее все участники листа,
которые не померли, давно свалили из сраной. Даже номенклатурщик
Рыков, который на еже-листе пообещал прислать ко мне киллеров
и отрезать мне пальцы на руках, живет ныне в Париже.

В 2000-е Рыков дико поднялся по линии Единой России, стал бандитом
в законе, и кому-то этих самых киллеров стопудов присылал,
но про меня он успел к тому времени забыть, так что я не разделил
печальной судьбы Олега Кашина, которому киллеры из Единой России
таки ампутировали пальцы.

Привет

Current Mood: tired
Current Music: Jagath - RED TRIANGLE 2020
Tags: , , ,

March 15th, 2026
05:55 pm

[Link]

НЕОТВРАТИМОСТЬ РАСПЛАТЫ
Самый хороший некролог на Пионера написал
[info]rms1@lj, тоже жидоборец.

Мы виртуально познакомились с ним более 25 лет назад, на

форуме rbc. Евреи были уверены что после 80 лет геноцида и
вследствие генетического превосходства дискуссия будет
лёгкой, но к своему ужасу быстро поняли что сказать ничего
внятно не могут. Примерные темы дискуссии - вина евреев в
крушении исторической России, вина евреев в разграблении
русских богатств, вина евреев в геноциде русских,
несправедливый фаворитизм евреев, вытеснивших русских из
всех значимых сфер в России, коллективная ответственность
евреев за содеянное, неотвратимость расплаты - эти
неожиданные для них темы евреи не потянули. Это было
важное, историческое событие в русской блогосфере, живых
участников осталось мало и именно с тех пор я знаю
Пионера.

* * *

Крылов по поводу этих дискуссий высказался исчерпывающе:
"еврей есть универсальный денотат патриотического
дискурса".
О чем бы ни говорил патриот,
предмет дискуссии это всегда вина евреев в
крушении исторической России, вина евреев в разграблении
русских богатств, вина евреев в геноциде русских,
несправедливый фаворитизм евреев, вытеснивших русских из
всех значимых сфер в России, коллективная ответственность
евреев за содеянное, неотвратимость расплаты.


Евреи мудро свалили из России до того, как эта конструкция
обрушилась, но зрелище и в самом деле фантасмагорическое,
развесистое как шизофрения.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Krystal System - RAGE
Tags: , ,

February 24th, 2026
01:56 pm

[Link]

НИУ ВШЭ стала лидером по вербовке студентов в войска беспилотных систем
Вышечка-то
https://novayagazeta.eu/articles/2026/02/24/v-niu-vshe-proshel-festival-dronov-studentam-predlagali-vstupit-v-bespilotnye-voiska-i-uekhat-voevat-v-ukrainu-news
https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1rdgg2i/%D0%B2%D0%BE_%D0%B2%D1%88%D1%8D_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82_%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B2/
https://thetruestory.news/ru/russia/story/91e51e90-1192-11f1-a7c7-901b0ebee7e9
https://extra.hse.ru/announcements/1129245095.html
https://t.me/t_invariant/2638
https://t-invariant.org/2026/01/alternativnaya-sluzhba-niu-vshe-snova-operedila-drugie-vuzy-na-etot-raz-v-verbovke-studentov-v-bespilotnye-vojska/

В Центральном атриуме пройдет фестиваль, посвященный

современным технологиям беспилотных систем. В программе ?
демонстрация разработок, интерактивные зоны и практические
активности.

Главное событие: гонки дронов в 20:00 прямо в атриуме.

Также можно будет:

поуправлять летательными и наземными дронами
познакомиться с технологиями беспилотных систем и их применением
увидеть научные разработки и прототипы
проверить навыки на площадке ТехноГТО

Когда: 24 февраля, 15:00?21:00
Где: Покровский бульвар, 11, Центральный атриум

* * *

Что фарактерно - 24 февраля.

Очень хочется знать, кто конкретно сие организовал.
По идее, за подобное должен отвечать ФКН, в виде
бывшего МИЭМ, присоединенного к Вышке со скандалом
в начале, кажется, третьего срока путлера (Вышка
очень не хотела этого, и немедленно начала сей МИЭМ
дико гнобить, вполне заслуженно). ФКН создали немного
погодя, в качестве противовеса, поставили им управлять
записных либералов, и заодно вписали туда большую
часть МИЭМ, чтобы те не очень задирались. Но деталей
я не ведаю.

В мое время у Вышки было 18 что ли проректоров,
зачастую совершенно разных устремлений, и каждый
рулил куда хотел. Уж не знаю, как там сейчас
все организовано, но бардак наверняка только
увеличился.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Devil Doll - SACRILEGIUM
Tags: , ,

February 20th, 2026
11:44 am

[Link]

все разрушить
Не знал
http://www.wagner.su/book/export/html/13
оказывается, Вагнер близко дружил с Бакуниным
и изрядно его уважал.

...К демократии, к республике, ко всему подобному, он относился безразлично, как к вещам несерьезными. Когда говорили о перестройке существующих социальных основ, он обрушивался на возражающих с уничтожающей критикой. Помню, как один поляк, испуганный его теорией, сказал, что должна-де быть хоть какая-нибудь государственная организация, которая могла бы обеспечить человеку возможность пользоваться плодами трудов своих. Бакунин ответил: "тебе придется, стало быть, огородить свое поле и создать полицию для его охраны". Поляк сконфуженно замолчал. Устроители нового мирового порядка найдутся сами собой, говорил он нам в утешение. Теперь необходимо думать только о том, как отыскать силу, готовую все разрушить.

Привет

Current Mood: tired
Current Music: Devil Doll - The Girl Who Was ... Death
Tags: , ,

February 14th, 2026
06:36 pm

[Link]

All Aboard the Lolita Express!
Смешно
https://www.compactmag.com/article/noam-chomsky-was-right-about-epstein/
соевое левачье срет на будущую могилку Ноама Хомского
за его ужасные преступления в области педофилии, он пару
раз слетал с Джеффри Эпштейном на его остров, и неоднократно
ходил к нему в гости.

Ну типа, это значит, что Хомский вместе с другими
агентами Моссада не проявил должной твердости в адрес
жидов-педофилов, а значит сам, скорее всего, тоже
скрытый жид, и только притворялся жидоборцем.

Это забавно: если сравнивать Гитлера и Хомского, кто из
них сильнее отверг соблазны жидовства, я даже не знаю,
кто победит, вообще-то Хомский по-любому самый крутой
антисемит ("антисионист") новейшей истории.

Все наверное слышали про аналогичный пароксизм
из конца 1980-х, когда с десяток тысяч нянечек
из детского сада присели на пожизненное за сатанинские
жертвоприношения, каннибализм и педофилию, потому что
их разоблачили феминистки психотерапевты:
https://en.wikipedia.org/wiki/Satanic_panic

Лет через 20 их всех выпустили за отсутствием
состава преступления, тем более что сатанизма,
который им вменяли, там тоже никакого
не обнаружилось. Но количество детей, которых
эти сатанисты ежедневно расчленяли, насиловали
и жрали, было ничуть не меньше, чем сейчас у
Эпштейна, и свидетелей этому были тоже
десятки тысяч.

Впоследствии все эти свидетельства ритуального каннибализма
сатанистов в детских садах стали дико популярны среди куанона,
в подтверждение теории о том, что каннибализм и
педофилия имеют древние корни среди сатанистов и жидов
в демократической партии.

Что занятно, в 1980-х и 1990-х основными адептами конспирологического
педоборчества были правые (и феминистки). С жидом тоже боролись
исключительно правые, а сейчас это левые (и снова феминистки).
Причем разработки куанона, типа пиццагейта, соевые творчески
развивают, с таким комментарием, что типа и куанон и /pol/
легли под жидов и педофилов, а вот антифа будут бороться
с жидом и моссадом до окончательного истребления гомофобии,
педофилии и жидовского лобби в конгрессе США.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Omega - Volt Egyszer Egy Vadkelet
Tags: , , ,

February 12th, 2026
11:43 am

[Link]

Матвей
Кто меня знает, много раз слышали, что у
меня в Москве была черепаха Матильда, которая
за 30 с лишним лет выросла до нереальных размеров.
Раньше она жила в коробке с портретом Максима
Кононенко (Паркера), чтоб ей было нескучно, а потом
Паркер оказался гебней и его портрет выкинули.
Теперь Матильда живет в террариуме.

В юности у Матильды был партнер, тоже черепаха,
по имени Матвей, и Матильда снесла ему одно яйцо.
Матвей простудился и трагически умер в 1998-м, когда
мы жили в Париже, и все ужасно переживали.

Паркер стал зетником и вел программу в зомбоящике,
много пил, мучился желудком, а потом тоже умер.

Ну так вот, Матвея назвали Матвеем в честь Мэтта Тейбби,
который был в тот момент обозревателем популярной
газеты Exile,
и мы его с удовольствием читали. Газета
была целиком охуенная, и до сих пор подрывает жопы
у феминисток, борцов за сексуальные приличия
и прочей соевой мерзоты.

С тех пор Матвей, к сожалению, умер, зато Мэтт написал
несколько охуенных книжек и ведет субстэк, который я
постоянно всем советую:

https://www.racket.news/

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Front Line Assembly - Angriff
Tags: ,

11:06 am

[Link]

ДНК российской государственности
Полностью ебанутый уголовный зетник Туленков сообщает

Вообще, забавно, конечно (хотя и очень печально)

наблюдать, как в 2026 году до некоторых сограждан
только-только доходит сущность отношений власти и
общества, правящих кругов и народа, вшитая в самую природу
ДНК российской государственности, неважно, идет ли речь о
немецких царях или о коммунистах-интернационалистах.

Возможно, у тех, кто помладше, сбиты ориентиры из-за
аномалии второй половины 00-х и 10-х гг., когда казалось,
что у нас тут построено нечто принципиально новое, чего не
знала ни Россия царская, ни Советский Союз.

А то был морок, иллюзия, типа НЭПа, когда у многих тоже
возникла мысль: "кажется большевики наигрались в марксизм
и начали восстанавливать нормальную жизнь".

* * *

Вообще удивительно, каким говном надо быть, чтобы,
все это осознавая, убивать людей для этого сраного
режима и для этой сраной страны? Зетники конченые гниды
вообще, им настолько нравится убивать и пытать
людей, что даже ненависть к путлеровскому режиму не
перевешивает. Надеюсь, что с этой войны никто не вернется,
а те, кто вернутся, будут жить где-то за железным
занавесом. Вообще, западники, если не положат вечный
запрет на визы для русоморфов, очень сильно пожалеют,
потому что это говно ко всему прочему заразное, то есть
если русню не тормозить на границе, маньяки типа этого
Туленкова расплодятся и в культурных странах.

Апропос, многие питают иллюзии насчет того, что рашисты
типа сейчас за путлера, а потом они увидят истину и будут
против путлера. Это полная хуйня, рашня по факту никогда
не была за кремлевский режим, он для них чересчут мягкий.
Русня это кровожадная говномасса, которая хочет тирании,
гулага, унижений и пыток, по образцу сталинских. Они идут
вместе с путлером лишь постольку, поскольку никого лучше
не нашли, как только обнаружится еще более кровожадный и
подлый ублюдок - русня ринется за ним всей говномассой.
Поэтому я и уверен, что в сраной неизбежна гражданская
война, все-таки подобные потребности удовлетворить весьма
нетрудно, и при первой возможности в сраной будет не один
претендент на пост конченого палача и садиста, как сейчас,
а с десяток, от матерых гебистов с потретами дзержинского
и андропова до потомков рамзанки дырова, и каждый будет
доказывать русне, что кровожаднее и подлее его не
найдется.

В этом, собственно, и состоит "ДНК российской
государственности". Это пыточное государство, построенное
энтузиастами пыток, для потребностей садомазохизма,
ни для чего другого оно не нужно и не пригодится.
Если кому-то хочется иной жизни, надо уничтожить
путлера и сраную разбить на сотни мелких государств
под управлением еврокомиссии, уж коль скоро самоуправление
в сраной всегда приводит к тирании и пыткам.

Но большинство населения предпочитает тиранию и пытки,
такой у них культурный код.

Не знаю уж, жив ли путлер, или вместо путлера в бункере
сидит с десяток клонов и лицедействуют на телекамеру.
Но тот, кто занимается менеджментом бункера, отлично
знает, в чем состоят народные потребности, и пытается
им в меру необходимости соответствовать. Население
недовольно, типа, видит, что главпидор не настоящий
садюга, а притворяется. Пока нет более кровожадной
кандидатуры, зетники служат путлеру, а потом будет
потом. И это "потом" никому не понравится.

Биография гондона:
https://novayagazeta.eu/articles/2024/04/23/pri-russkom-vermakhte
https://www.stoletie.ru/kultura/russkij_remark_na_svo_710.htm
https://cyclowiki.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC_Z._%D0%A3_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D1%81
https://vk.com/wall-163061027_5613614
https://ukraina.ru/20251113/daniil-tulenkov-novoe-russkoyazychnoe-pokolenie-banderovtsev---chto-to-bolee-mrachnoe-i-zloveschee-chem-1071542437.html
https://ura.news/news/1053023098

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Front Line Assembly - VANISHED
Tags: , , , , ,

February 11th, 2026
07:08 pm

[Link]

ГЛОБАЛЬНОЕ ПЕДОФИЛЬСКОЕ ЛОББИ, НАПРЯМУЮ СВЯЗАННОЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ИЗРАИЛЯ
Охуенное, кстати, явление,
левацкий куанон, который срет на
настоящий куанон и /pol/ потому, что
те дескать спонсируются Эпштейном, то есть
Израилем, то есть необратимо ожидовлены. В остальном
совершенно неотличим от оригинального куанона
с пиццагейтом.

Нашел на реддите русскоговорящего носителя, sjw-активиста,
целиком интегрированного в это удивительное движение

Вся современная правая реакционная риторика - продукт

манипуляции общественным мнением, который был организован
ГЛОБАЛЬНЫМ ПЕДОФИЛЬСКИМ ЛОББИ, НАПРЯМУЮ СВЯЗАННЫМ С
ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ИЗРАИЛЯ. Котел говна в виде /pol/, QAnon,
простигосподи пиццагейт, президентсво Трампа - результат
работы Эпштейна и к нему приближенных

Продолжаете усердно игнорировать педофильский след,
одновременно с этим тыкаете пальцами в тех, кто
последовательно выступает против подтвержденного
международными организациями геноцида

* * *

Охуенно, просто охуенно.

Походу, кому чего-то непонятно с материалами
по Эпштейну, у Мэтта Тейбби отличный анализ говнища
https://x.com/mtaibbi/status/2002165800082280812
https://www.racket.news/p/five-craziest-things-about-the-epstein
https://www.racket.news/p/the-jeffrey-epstein-saga-is-the-worst

Come on people: this is pure hysteria. Again, no one has

to endorse Epstein's skeevy lifestyle to observe that if
the intercourse with Ashley Davis had taken place in New
York, or Massachusetts, or one state north in Georgia, she
would have been above the legal age of consent in those
jurisdictions, and the entire legal trajectory of this
debacle would have been drastically different. But as fate
would have it, the intercourse took place in Florida,
which has the highest legal age of consent (18) virtually
anywhere in the world. So we're all obliged to babble like
maniacs about the unpunished "pedophilia" catastrophe
supposedly ravaging our nation. None of it makes any sense
logically, legally, factually, or otherwise - but then
again, could that be the whole point? Because the Epstein
phenomenon has long ago entered the realm of post-rational
myth, immune from ordinary modes of empirical
reasoning. The myth-making prevails even in places where
one might have at least hoped more of a premium would be
put on rational thought.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: CAPTAIN MARRYAT 1974 Very Rare `Only 250 copies` Thor press Scottish Heavy Psych/Prog ?3500
Tags: , , ,

February 9th, 2026
10:29 am

[Link]

Eurabia conspiracy theory
Смешно
https://www.spiked-online.com/2026/02/09/no-it-is-not-islamophobic-to-criticise-the-islamic-republic/
про то, как английские и американские
SJW, в борьбе с жидами и исламофобией, ныне
относят к исламофобии отказ от ношения
хиджаба, и канселят иранских феминисток за
противодействие аятоллам.

В принципе, западные феминистки SJW-разлива
уже давно выступают за хиджаб,
http://lj.rossia.org/~tiphareth/2053388.html
http://lj.rossia.org/~tiphareth/2140534.html
http://lj.rossia.org/~tiphareth/2590251.html
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/2205931.html
что и понятно, это движение глубоко реакционное,
но тут, мне кажется, конфликт более глубокий.

Вообще в академической среде это явление
какое-то время даже пытались изучать
https://en.wikipedia.org/wiki/Eurabia_conspiracy_theory
типа многие силы в европейский политике
неиллюзорно топят за исламизацию Европы,
но потом отнесли к консирологии и запретили
(что занятно, известный историк Niall
Ferguson
среди прочего выступал за эту теорию
вполне серьезно; но его уже давно заклеймили и
уволили).

Конспирология конспирологией, но феномен, безусловно,
имеет место, и достоин изучения. У меня было
несколько альтернативных объяснений этой самой
еурабии, проблема в том, что они все примерно
одинаково убедительны, но взаимоисключающи,
интересно, какое из них ближе к реальности.

Самое простое объяснение, кстати, такое, дескать
элитные германцы под гнетом расовой вины и угрызений
совести за ужасы фашизма решили, что расово однородное
общество неизбежно ведет к фашизму, и чтобы похоронить
фашизм навеки, надо завезти в Германию 100 миллионов
мюслей, которые станут союзникам элитам в грядущей
борьбе с фашизмом быдломассы. Ну а походу и в остальной
Европе решили устроить то же самое, ради блага самих
европейцев и всеобщего благорастворения. Быдломассам
сие они, конечно, не объявляют, но внутри элиты все
все знают и не покладая трудятся над уничтожением
расизма.

Теория эта, видимо, целиком неверная (знакомые мне
европейские элитарии, по крайней мере, никакому sjw-style
антирасизму не подвержены, в отличие от английских и
американских, а скорее склонны тайно дрочить на
путлера и свастики), но довольно многое объясняет.

Другое объяснение (более свежее) это тактическое единение
левоты и исламистов в единый исламогошистский радикальный
фронт для захвата власти, оно чуть лучше согласуется с фактами,
особенно во Франции, но в Германии согласуется меньше,
и уж совсем не согласуется ни с какими фактами в странах,
пораженных SJW-заразой через академию, типа Англии.

Третье объяснение - это спонтанное распространение
меметической эпидемии SJW-левоты на деньги Катара и
саудовцев в окончательно коррумпированной академической
среде; результатом этой эпидемии стала массовая промывка мозгов
зумерам, среди которых ислам, ЛГБТ-феминизм и социализм примерно
равнозначны. Ну типа такая новая религия, с университетами
в роли храмов, и учением что если ты против социализма и
ислама, то ты правак, сексист, гомофоб, трансфоб, расист и
педофил, в общем еретик, чей удел - гореть на костре. Она
отлично согласуется с фактами в Англии и Америки, но
совсем нихуя во Франции и по остальной Европе.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Pink Floyd - Live in Oakland (May 9th, 1977)
Tags: , , , ,

February 4th, 2026
10:08 am

[Link]

для развлечения мясных юзеров
Если кто-то пропустил сие
https://en.wikipedia.org/wiki/Xania_Monet
в топе американских хитпарадов говнище продукция
"поп-звезды" Шани Моне, целиком сочиненная и записанная
в суно, видео тоже AI. Страшная походу шопиздец, все как
положено американским поп-звездам.

https://www.youtube.com/watch?v=mUQCcfcpTek
https://www.youtube.com/watch?v=dlPI4Z_Eeqs

Мясные поп-звезды не нужны нахуй. Впрочем, мясные
потребители этого говнища тоже не нужны нахуй,
мерзкого быдла очень много развелось.

С противоположного фланга, Breaking Rust,
кантри-звезда, которая тоже бот
https://en.wikipedia.org/wiki/Breaking_Rust
https://www.youtube.com/watch?v=FmnfixpA9Cs
Говнище, дык. Но не то чтобы неботы были чем-то
лучше, конечно.

Вот хорошее (все видели)
https://www.moltbook.com/
https://en.wikipedia.org/wiki/Moltbook
контора под названием Moltbot барыжит
LLM-ботами, в основном для развлечения
мясных юзеров, но также и для разных
технических (секретарских) потребностей.
В качестве рекламной акции она завела
социальную сеть типа Реддита для своих продуктов,
которые (якобы) делятся там глубокими философскими
мыслями и перемывают косточки хозяевам. Каждый
владелец бота может его в этой соцсети
зарегистрировать, а дальше бот будет
креативить самостоятельно.

Я почитал, душераздирающее зрелище, по крайней мере первые
несколько экранов, но от обычной социалки отличается
весьма мало: в массе, мясное говно такое же банальное и тупое,
как и большинство ботов.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: The Legendary Pink Dots - live @ Secret Place Stuttgart 16.02.2025
Tags: , , ,

[<< Previous 20 entries]

:LENIN: Powered by LJ.Rossia.org