Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-04-24 00:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Xymox - FAREWELL
Entry tags:pedo, smeshnoe

отягчающее обстоятельство
Ну и до кучи, оттуда же:
http://pvphome.livejournal.com/1097969.html
добровольное сношение группы лиц с несовершеннолетней -
от двенадцати до двадцати лет лишения свободы,
изнасилование ее же, той же самой группой лиц --
от восьми до пятнадцати лет

Наше законодательство рассматривает
добровольное согласие несовершеннолетней
как отягчающее обстоятельство.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]poper
2012-04-24 23:45 (ссылка)
Великолепный фильм!
Затрагивает основные проблемы современного общества. Удивительно как за полтора часа столько тем поднять смогли.
Тема геноцида раскрыта полностью: прививки, аборты, наркотики, алкоголь, курение, вирусы, секс просвет, меньшинства, даже тему финансов по касательной прошли. Молодцы. Еще ГМО и весь комплект получился бы.
В общем, смотреть всем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]azatiy
2012-04-24 23:50 (ссылка)
сатанизьм забыт

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

да бля и онанизм тоже
[info]chelovekolyub
2012-04-25 20:13 (ссылка)
ведь явный геноцид, хуле

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: да бля и онанизм тоже
[info]azatiy
2012-04-26 07:05 (ссылка)
Я верю, что жизнь начинается с Создания спермы, и что сперматозоиды, являясь потенциальными человеческими жизнями, заслуживают защиты наравне с зародышами и детьми. Подумайте о миллионах сперматозоидов, бессмысленно уничтожаемых такими вещами, как горячие ванны и слишком тесное нижнее белье. В будущем мы научимся спасать каждого Созданного сперматозоида, так что эти потенциальные жизни смогут развиться во взрослых людей, как и задумал ЛММ.

Ага. На исторической родине, помнится, был пост со ссылкой на каких-то ПГМнуто-славянофило-веганов, которые вопили, что "это не ваша кровь на прокладках, а ваших детей!" и "каждый месяц женщина выбрасывает на помойку своих детей!". Прям не знаю, как реагировать на такое - LOL или facepalm.

Там в комментах наши выдвинули версию, что надо их хоронить с почестями и носить траур :D До следующего месяца.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: да бля и онанизм тоже
[info]chelovekolyub
2012-04-27 10:25 (ссылка)
в этом есть что-то высокодуховное и посконное.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]azatiy
2012-04-25 14:56 (ссылка)
«Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков».
«Какая-то придурковатая фантазия про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых руссо-финов, котенка-убийцу, длиннобородого уродливого деда, который замораживает деревья и убивает птиц, санки в форме свиньи, грибообразного гнома…»
«Хуже всего, что этот фильм называют детским. Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошел с ума. Надо найти все кассеты с этим фильмом и уничтожить каждую».
«С тех пор, как я посмотрел «Джек Мороз», по ночам мне снятся кошмары. Это ужасное кино. У меня нет абсолютно никакого объяснения, что же там происходило. Не представляю, кому и зачем понадобилось снять подобный фильм».
«Представте себе кислотных телепузиков, которые барахтаются в куче снега. Это будет близко к содержанию «Джека Мороза». Я надеюсь, что после развала СССР создатели этого фильма уехали в соседние террористические страны и теперь снимают там кино для террористов».
"Я просто не понимаю, как все эти люди могли бы сделать этот фильм совсем не смешным...это преступление против человечности. Я просто благодарен, что хорошие люди из Mystery Science Theater 3000 превратили его в самый смешной фильм всех времен".
"... очень очень очень плохая игра. В целом, по шкале от 1-10, я дам ему нуль. Этот фильм будет позором семьи тех, кто участвует для будущих поколений. Интересно, если этот фильм стал причиной падения Советского Союза ...
"Это один из тех страшных фильмов. Наиболее страшным была ведьма и особенно её голос!!!!!!!!!!!"
"Лучше всего я могу описать этот фильм так. Представьте себе целый ряд русских писателей приняла наркотики и решили создать кино. Не стоит посмотреть, если вы не хотите увидеть ходячие деревьея, горбатых ведьм, и Джека Фроста".
"Почему я ненавижу этот фильм так сильно. Потому что он учит свою целевую аудиторию-детей тому, что "привлекательные люди - хорошие, а непривлекательные люди - невероятно злые, плохие". Это позор. Фильм снимался на свежем воздухе в красивых пейзажах и внутренние убранства домов для этого фильма довольно красивы и запоминающиеся. Но содержание фильма ужасно".
"Хорошо, я понимаю, что это фильм для детей. Но на самом деле, сейчас! Разве детям России и Финляндии очень нравится этот фильм? Может быть, есть элементы фильма, которые не очень хорошо переводятся на английский язык или в американскую культуру.
"В этом русском фильме все перепутано. Я не понял ничего. Это было сделано, очевидно, для детей, но я сомневаюсь, что они будут в состоянии понять это, когда-либо".

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -