Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-11-20 14:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Einstrzende Neubauten -- Alles Wieder Offen
Entry tags:censorship

борец за "моральные устои"
Малофеева, кстати, взяли, за покражу ссуды
в 200 миллионов баксов совместно с руководством ВТБ
http://avmalgin.livejournal.com/3425609.html
http://navalny.livejournal.com/751356.html

Это тот самый гнусный мразоид,
который пробашлял тошнотворным ублюдкам Пономареву
и Мизулиной закон о цензуре Интернета.

Откупится, конечно, миллионер же.

Но вообще замечательно, что ни борец за "моральные
устои", то вор, насильник и извращенец. Общее правило.

То есть если вы видите борца за "моральные устои",
сразу можно вызывать ментов, потому что это ворюга,
если он воюет с гомосеками - 100% вероятность, что
голубой, борцы с педофилией насилуют детей пачками
и так далее. Универсальное правило вообще, осечек
не дает.

Плюйте в них, это говно.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-11-20 16:00 (ссылка)
Мы, евразийцы, вообще выступаем за расовое смешение. Чтобы все расы смешались и все люди стали приятно смугленькими. Вот как. И образовалась новая евразийская общность - евразийский народ. И править этим народом будет Великий Дугин. А я буду его правой рукой, потому что, кто никак как я, разбирается в правильном евразийском подходе.

Любой уважающий себя белый евразиец должен жениться на китаянке, или на африканке, или на еврейке жениться. Чтобы европейство из себя и из своих потомков вытравить и настоящим евразийцем стать.

Я последнее время радуюсь-не нарадуюсь. Взять Москву нашу славную. Сколько славных евразийских лиц появилось! Цыгане, чеченцы, ингуши, армяне, грузины, таджики... Сколько славных улыбок на их радостных евразийских лицах! Это ведь наши братья-евразийцы, наши братские народы! Прямо расцеловать их хочется, красоту эту!

И их всё больше! Всё больше! Это меня как евразийца страшно радует! Сейчас половина Москвы - это евразийские иммигранты, и их станет ещё больше! Скоро вся Москва станет евразийской! Радость-то какая! Идёшь, бывало, по Москве, и кажется, что не Москва это никакая, а настоящий Сарай, славный Сарай времён Великой Золотой Орды! И вспоминаются великие имена Александра Невского - отца евразийского проекта нашего, Дмитрия Донского - славного победителя предателя Мамая, Великого Чингизхана - отца-евразийца нашего, Батыя - ордынского крестителя крамольной Руси!

Да, это настоящий праздник для евразийца и русского патриота видеть, как прирастает евразийством славная Москва - столица нашей Великой Родины. Сталин наверное в гробу радуется - не нарадуется, евразийской спермой, наверное, все стены гроба обкончал от радости этой. Тут и я бы кончил, от оргазма евразийского.

Тут ведь какое дело... Нашу славную евразийскую Империю украшает славная евразийская столица. Осталось только Дугина президентом избрать после Медведева, и в Правительство таджиков и цыган набрать... Чтобы все видели, западенцы эти вонючие, власоёбы доморощенные - какая у нас классная евразийская Родина!

Я уже вижу... Президент Александр Дугин просит премьер-министра Рамзана Кадырова закон о закрытии границ с Европой и безвизовом режиме со Средней Азией и Закавказьем. Пусть едут к нам наши братья грузины и азербайджанцы, таджики и киргизы! Наши славные евразийские братья! У нас места много, всем хватит, страна то большая, просто огромная! Все наши просторы для вас, наши евразийские друзья!

А расовая теория - хуйня голимая. Это я вам как евразиец утверждаю. Все эти Гюнтэры - Хуюнтэры спят и видят как бы нас, русских, с нашими евразийскими братьями, друзьями по проекту евразийскому, поссорить...

И теории всякие придумывают. Мол, азиатские народы не способны создать демократическую страну, и тоталитаризм любят, деспотию жёсткую. Да, не любят. И правильно делают, что не любят. Потому что демократия - это говно западенское, и любой правильный русский это говнище заблёванное любить не будет. Не нужна русским демократия, нам Вождь нужен, Стальной Иосиф с хуищем тоталитарным, чтобы хуище этот в анальные отверстия власовцам всяким засовывать. Вот какая нам власть нужна! И братья наши демократию не любят, и чтут великих диктаторов, как и подобает всем нормальным людям. Тоталитаризм - это наше всё.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-11-21 20:53 (ссылка)
На еврейке - можно жениться, вполне
Только на молодой и красивой, желательно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-12-11 13:57 (ссылка)
а вдруг она потом постареет?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -