Misha Verbitsky
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
Below are the 20 most recent journal entries recorded in the "Misha Verbitsky" journal:[<< Previous 20 entries]
06:03 pm
[Link] |
усмотрел в его фамилии пропаганду наркотиков С месяц назад издательство Эксмо изъяло из продажи книги Дениса Драгунского, главного героя "Денискиных рассказов" (советская говнолитература для детей дебилов; главный герой рассказов про детей дебилов вырос и теперь сам пишет, вроде бы хуйню, я даже читал, но уже не помню нихуя). "Россия чувствует ужасный зуд, Драгунских несколько по ней ползут". Ксения Драгунская, впрочем, охуенная.
Ну так вот, выяснилось, что персонажа "Денискиных рассказов" снял с печати издательский ИИ, ибо усмотрел в его фамилии пропаганду наркотиков.
https://novayagazeta.ru/articles/2026/03/24/neiroset-krupneishego-rossiiskogo-izdatelstva-nashla-propagandu-zapreshchennykh-veshchestv-v-familii-pisatelia-dragunskogo-drag-po-angliiski-narkotik-news https://meduza.io/news/2026/03/24/za-propagandoy-narkotikov-v-literature-teper-sledyat-neyroseti-v-rezultate-oni-zapretili-pisatelya-denisa-dragunskogo-potomu-chto-drag https://x.com/sotaproject/status/2036479103239336131 https://www.newsler.ru/society/2026/03/23/vosklicatelnyj-znak-dlya-remarka-i-pelevina-kak-novyj-zakon-o-markirovke-knig-menyaet-knizhnyj-rynok
Мы доживем до того счастливого момента, как дебильный ИИ будет писать приговоры суда, а дебильные роботы приводить их в исполнение.
Про это, кстати, есть чудесный рассказ https://en.wikipedia.org/wiki/Computers_Don%27t_Argue https://nob.cs.ucdavis.edu/classes/ecs153-2019-04/readings/computers.pdf
* * *
У меня с законом о пропаганде наркотиков связана личная история. При советской власти было запрещено все, что не разрешено, при Горбачеве запреты де-факто отменили, де-юре они все еще действовали вплоть до середины 1990-х. Московский распространитель эротической газеты Еще (прославленной тем, что ее латвийское издательство к концу девяностых трансформировалось в рижское отделение НБП) сидел вплоть до 1994-го, а известный поэт Ярослав Могутин (по совпадению, тоже активист НБП) был вынужден свалить из России в 1995-м, ибо его собирались посадить за гомосексуализм.
К 1996-му почти все советские запреты таки отменили, и даже легализовали гомосексуализм (ненадолго, как ныне выяснилось), но ебаные сраные депутаты ебаной сраной ельцинской думы немедленно занялись изобретением новых, еще более пакостных. Самым гадким, конечно, была 282-я статья за политический экстремизм, которую продвигали "правозащитники" (уебищные тупые ублюдки, которых сейчас по этой статье сажают, но я бы вообще убил нахуй мразей). Но она была по очередности второй запретительной статьей, первой как раз был закон о пропаганде наркотиков, принятый в 1998-м.
Я тогда сидел на "ЕЖЕ-листе", это был такой профессиональный мейлинг лист для всяких деятелей Интернета. В основном там переругивался Рыков с Носиком и разными активистами Фонда Эффективной Политики Павловского. Я пытался воззвать к коллективному интеллекту коллег, объясняя им, что это полный пиздец, ахтунг и днище, и по такому закону можно сажать кого угодно за изображение анаши или цитату из Баяна Ширянова; к тому же, начав принимать подобные законы, власть не остановится и рано или поздно примет 282-ю статью, а в итоге ебанет по каждому из подписанных на сей мейлинг лист.
Результат предсказуем: в 1998-м меня никто не поддержал, и я оказался единственным "абсолютистом свободы слова" во всем тогдашнем ебаном сраном Интернете.
Ныне всем, наверное, очевидно, что за подобные законы надо расстреливать нахуй, а более-менее все участники листа, которые не померли, давно свалили из сраной. Даже номенклатурщик Рыков, который на еже-листе пообещал прислать ко мне киллеров и отрезать мне пальцы на руках, живет ныне в Париже.
В 2000-е Рыков дико поднялся по линии Единой России, стал бандитом в законе, и кому-то этих самых киллеров стопудов присылал, но про меня он успел к тому времени забыть, так что я не разделил печальной судьбы Олега Кашина, которому киллеры из Единой России таки ампутировали пальцы.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Jagath - RED TRIANGLE 2020 Tags: 1990-ies, 282, censorship, smeshnoe
|
03:16 pm
[Link] |
гость из будущего Пророческий скетч про мессенджер Макс https://t.me/russ_orientalist/22667 Автор скетча Михаил Кшиштовский это был на самом деле гость из будущего, который вернулся на десять лет назад и пытался нас предупредить. Ещё он вел проект "Пора валить!", но остался непонятым и исчез, как Терминатор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%88%D0%B8%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Походу Кшиштовский исчез не целиком, сидит в инсте https://www.instagram.com/kshishtos/ живет в Москве, тусуется в "резиденции" и в ус не дует (по крайней мере публично).
Привет
Current Mood: sick Current Music: Jagath - Inodaya Tags: censorship, fascism, putin, youtube
|
09:52 pm
[Link] |
осведомлены о перемещениях аятолл и КСИРа По поводу борьбы за Макс, я только что понял, в чем ее причина. Понятно, что режим аятолл в Иране мало кому нравится. Ну и из тех, кому он не нравится, огромный процент завербованных через Интернет, и они без перерыва сливают в Моссад все, что знают. В итоге израильтяне осведомлены о перемещениях аятолл и КСИРа лучше, чем сами аятоллы.
В сраной, положим, противников путлера сильно меньше, но вообще опасность такая имеется, вот путлеровцы ее и решают, путем принудительной установки Макса. Макс это не столько мессенджер, сколько станция наблюдения, которая сливает все коммуникации юзера. Если бы у иранцев не было Телеграма, аятоллы бы не просрали всухую.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Ортокон - Вытравление Tags: anti-russia, censorship, fascism, putin
|
04:39 pm
[Link] |
великий подвиг Хорошие люди открыли охоту на сотрудников Роскомцензуры. Школьник по имени Артем 19 января зарезал ножом роскомнадзор-пидора Алексея Беляева, непосредственно в проходной Роскомцензуры, когда тот выходил из офиса.
https://meduza.io/news/2026/01/30/vchk-ogpu-v-moskve-podrostok-ubil-sotrudnika-roskomnadzora-po-dannym-meduzy-gosudarstvennym-smi-zapretili-pisat-ob-etom https://www.svoboda.org/a/v-moskve-predpolozhiteljno-ubit-sotrudnik-roskomnadzora/33664904.html https://vot-tak.tv/91328720/shkolnik-zarezal-sotrudnika-rkn https://istories.media/news/2026/01/30/v-moskve-podrostok-ubil-chinovnika-roskomnadzora-zanimavshegosya-blokirovkami-chto-izvestno-o-dele/ https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1qr33sv/%D0%B2%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BF%D1%83_%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_16%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB_%D0%B2_%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/ https://holod.media/2026/01/30/podrostok-ubil-sotrudnika/
Хорошая новость, хотя школьника Артема, конечно, жалко. Порок наказан, хотя до торжества добродетели еще далеко. Торжество добродетели будет, когда Артему поставят памятник за его великий подвиг.
Тред на эндчане: https://endchan.org/rus/res/88085.html
Так как дампов много, структура у каждой таблицы / базы / дампа своя (используются разные количества полей и разделители - где-то запятые, где-то точки с запятой, где-то символ табуляции \t), то пересечения сохранил в следующем формате. Имеется файл грчц.txt с записями в формате CSV (comma-separated values, значения, разделенные запятыми). По каждому ФИО из грчц.txt в папочке грчц создан файл с соответствующим названием и TXT-расширением, где указаны пересечения. ЗДЕСЬ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ НЕ ИСКАЛИСЬ ПО ФАМИЛИИ-ИМЕНИ-ОТЧЕСТВУ: РИСКИ ЗАЦЕПИТЬ ПОЛНОГО ТЕЗКУ.
Из каких дампов шло "обогащение": Росреестр (актуальность январь 2025 год), база ФНС России 2022 год), СДЭК, Яндекс.Еда, Авито, Билайн (все: 2022 год), ЕСИА - Госуслуги (2021 год), ЕМИАС (2025 год), СОГАЗ-Страхование (2022 год), "Авиамед" (2025 год), онлайн-казино 1-win (актуальность дампа неясна) - да сотрудники РКН по мониторингу залипают в казиныч, Zoloto585 (2023 год), различные микрозаймы (adengi, qzaem, zaymer.ru - все 2024 год) - у одного долбоеба куча кредиток открыта и есть займы блять во всех конторах, Интернет-аптека Zdravcity (2023 год), Магазин ортопедических изделий Orteka (2024 год), ДИТ Москвы (2025 год) и так далее.
Что тута есть (см. также следующий абзац): паспортные данные (серия-номер-кем-выдан-когда-выдан), ФИО, дата рождения, номера телефона, емэйлы, адреса, место фактического проживания, место прописки, номера полисов, СНИЛС, ИНН, данные о заказах или продажах в магазинах, покупки в ювелирке, текстовые записи о состоянии здоровья (для "Авиамед" ограниченно и почти нет: только те, кто связан с гражданской авиацией или военкой/спецслужбами), факты обращения в микрозаймы, IP-адреса (для дебилов, гоняющих в 1win), географические метки.
Все сотрудники искались по всем дампам, но нашлись не во всех, прошу отнестись с пыняманием. Всего 205 сотрудников. Актуальность первоначального дампа - ноябрь 2022 год. Первоначальный дамп был переконвертирован из xlsx в текстовый csv.
Еще раз кто это такие: - это пидоры, включающие DPI (непосредственно жмут на кнопку).
- Это пидоры, пишущие оперативно в Центр "Э" и ФСБ за комментарии Вконтакте и Телеграм
- Это пидоры, ломающие и блокирующие прямо сейчас вам WhatsApp, YouTube, Telegram.
- Это пидоры, пишущие новый софт для блокировки и ставящие железки для блокировки
- Это пидоры, загоняющие вас в ГУЛАГ имени Кириенко и Шадаева (он же мессенджер "Скам")
- Это пидоры, решающие за вас, что вам можно думать и говорить, а за какие слова они напишут "экспертизу" для суда/Минюста/ФСБ (одна контора), на основании которой вас признают иноагентом, экстремистом, террористом
Привет
Current Mood: sick Current Music: H.E.R.R. - Vondel's Lucifer - Second Movement Tags: anti-russia, censorship, fascism, putin, revolution
|
10:54 am
[Link] |
Cyrillic services disabled Смешно https://www.livejournal.com/support/faq/445.html
For users who have disabled Cyrillic services. All posting features are fully available but everything published will be inaccessible to readers from Russia. Commenting is only available in the journals of users who have also disabled Cyrillic services.
For users with Cyrillic services. Ability to make content available to all users, i.e. public, only accounts that meet at least one of the listed criteria:
- account with package "Professional";
- Sber ID authorization is linked to the account (please note that this feature can only be enabled for accounts with Cyrillic services enabled); - the value of Social Capital is at least 500;
- blog is registered in the registry of bloggers Roskomnadzor or has the status of verified.
Comments from such accounts will be immediately published for everyone; comments from accounts that don't meet one of the conditions will be published screened: the author of the post will need to unscreen the comment.
When posting to a community, the author?s account status is taken into consideration, but not the community.
All entries and comments uploaded before 29.12.2025 remain public and available for editing.
оказывается, закрытие LJ для юзеров, не имеющих Sber ID и регистрации в Роскомнадзоре, распространяется только на тех, кто не отключил у себя Cyrillic services. Если вы их отключили, можно использовать Livejournal как обычно, но читатели из РФ ничего не увидят. Комментировать в журналах юзера с disabled Cyrillic services можно тоже только тем, у кого это говно отключено.
В принципе, достаточно отключить Cyrillic services и можно жить как обычно (если вы не в РФ, конечно). Думаю, что сейчас народ дико ломанется их отключать, и это тоже запретят.
Еще интересно, распространяется ли отключение англоязычных блоггеров в России на Бразилию. Дело в том. что Бразилия, с точки зрения движка LJ это часть РФ, по крайней мере все посты, заблокированные Роскомцензурой, типа постов Бабченко, здесь не видно с комментарием "запрещено в вашей стране".
Хотел протестировать, но не знаю ни одного англоязычного блога, который обновляется. Они остались там вообще? Хочу достаточно известный, чтобы быть уверенным, что это не англоязычной бот из РФ с автоматически прикрученной кириллицей, а живой юзер с Cyrillic services disabled.
Привет
Current Mood: sick Current Music: King Crimson - Live - Palazzetto Dello Sport - Eur , Rome . Italy . November 13 , 1973 Tags: censorship, fascism, livejournal, putin, smeshnoe
|
11:02 am
[Link] |
printed it off, put it through the shredder and turned it into bedding for his pet hamster Отлично же https://www.spiked-online.com/2025/11/05/why-is-ofcom-trying-to-censor-americans/ Адвокат 4chan.org подал в суд на английское правительство, обвинив его в незаконной цензуре контента американских сетей; это после того, как ебаные сраные британцы приняли мизулина-стайл закон об "охране детей в Интернете" и британская Роскомцензура ("Ofcom") начала рассылать повсюду требования немедленно зачистить контент. The legal to-and-fro may be confusing, but Byrne's war against the Online Safety Act isn't confined to the courtroom. He's also written a draft law, which if ratified could potentially kill off all foreign attempts to censor the web.
Byrne has proposed a so-called 'GRANITE Act', which is currently being 'noodled' by state and federal politicians, and could possibly come before New Hampshire's state legislature as early as January. It would strip sovereign immunity from foreign censors, allow Americans to sue for damages equal to any threatened fines, and hold foreign states, agencies and officials jointly and severally liable. If enacted, it would mean that if Ofcom tried to fine Meta 10 per cent of its $164 billion revenue, as the Online Safety Act allows, Meta could countersue - with the courts able to seize British assets in America to offset any UK judgement.
* * *
Охуенно вообще! Если получится, у британцев просто нахуй все конфискуют, в пропорции к штрафам, которые они наложили за уклонение от цензуры.
Очень повезло походу, что британцы успели выйти из ЕС, они и в ЕС подобный фашистский закон дико протаскивали. Вообще Британия больна на всю голову, в Британии до сих пор рулит аристократия, а после падения британских и американских университетов любой человек с университетским образованием это потенциальный гитлер и держиморда, соответственно, британские элитарии это тошнотворное ебанько, а отпиздить их некому. Очень надеюсь на новую революцию, в которой всю палату лордов сожгут напалмом, в полном составе нахуй, с семьями и домочадцами, вместе с королевской семьей и университетскими гуманитариями до кучи.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Front Line Assembly - NERVE WAR Tags: 4chan, censorship, revolution, uk
|
07:46 am
[Link] |
The book-burners have taken over the publishing house Смешно https://www.spiked-online.com/2025/10/15/cs-lewis-a-hard-right-icon/ британские полицейские записали Клайва Льюиса в экстремистскую литературу, вместе с Орвеллом.
ХЗ что там в Британии на самом деле, но если почитать борцов за свободу слова, там арестовывают по 100 человек ежедневно за хулу на муслимов и трансов в Интернете. Хорошо хоть не пытают, как в сраной, но к этому все идет, конвергенция блядь.
Конечно, сраная это зло и говнище по всем статьям, но самое плохое то, что она показывает гебне цивилизованных стран, куда стремиться, чтобы стать таким же говном, и гебня радостно выполняет. Гебня это вообще более-менее одни и те же люди, что в сраной, что в Европе, и они единым фронтом противостоят всем прочим, кто не гебня. Это враги, похуже инопланетян.
Ну и вот еще до кучи, https://www.spiked-online.com/2025/10/16/the-book-burners-have-taken-over-the-publishing-house/ https://www.newyorker.com/books/under-review/in-ya-where-is-the-line-between-criticism-and-cancel-culture про книжную цензуру, которую осуществляют SJW-активисты посредством твиттера. Жертвами ее, что характерно, являются другие SJW-активисты, просто потому, что издательское дело в Штатах контролируется 5 главными издательствами, вполне однородными политически, и никому, кроме совсем поехавших SJW-активистов, в активно публикуемые пробиться не светит; в Англии аналогично.
Партийная организация и партийная литература.
"Of all tyrannies, a tyranny sincerely exercised for the good of its victims may be the most oppressive"
Привет
Current Mood: sick Current Music: Hawkwind - THE CHRONICLE OF THE BLACK SWORD Tags: censorship, sjw, stukachi
|
07:31 pm
[Link] |
СЖИГАТЬ АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ
stas@dw придумал отличную разгадку, зачем мудак Трамп сунулся запретить сжигать американский флаг (а сжигание флага это одна из главных американских скреп, ее запретить все равно не получится). Новый трамповский указ о сжигании американского флага противоречит решениям ВС, и скорее всего противоречит Первой Поправке. Поначалу я подумал, что это глупый ход, но есть два нюанса:
1. Левые неоднократно подвергали людей преследованию за оскорбление своих религиозных символов - вроде флагов прайда или транс.
2. Ничего подобного по отношению к американскому флагу они делать не будут, наоборот, поскольку Трамп, то они примутся публично и демонстративно жечь американские флаги. Разумеется, не все левые, но отморозков у них полно, и они абсолютно неконтролируемы.
3. Выборы у нас каждые 2 года, и к ним картинки левых, жгущих американские флаги, отлично придутся ко двору. Авось ещё какой-нибудь кандидат в Конгресс, из самых тупых и отмороженых, сфотографируется на фоне - лучшей предвыборной пропаганды и придумать невозможно.
А если года через 2-3 - а такие дела быстро не ходят - ВС это решение отменит, так то ж когда будет, к тому времени у Трампа будут совсем другие заботы.
* * *
Все конечно так, но все равно перебор, даже ультраправые Fox News охуели от такой новости чуть более чем целиком, и кладут говно на дебильный акт президента, вместе с Jonathan Turley, знаменитым адвокатом за первую поправку.
Конечно, Трамп зеркалит толпы охуевших функционеров от дем. партии, которые массово сажают за осквернение гей- и транс-флага, но уподобляться подобному это гадство.
За осквернение гей-прайда постоянно дают неплохие так сроки в тюрячке, потому что демократическая партия срать хотела на первую поправку (любимая тема публичных выступлений дем-ориентированных активистов - почему первая поправка это фашизм, и как бы ее побыстрее отменить). Соответственно, в округах, где суд контролируется демами, на первую поправку давно срали и сажают каждого, кто грубо выскажется о демских ценностях.
Кстати, если кто-то пропустил, демы (в разных городах) постоянно рисуют на проезжей части гей-флаг, и потом массово судят подростков, за следы колес, оставленные на этом самом асфальте. За это ужасное преступление дают обыкновенно год или два условно плюс исправительные работы, но в одном случае прокуратура затребовала 10 лет тюрьмы (в итоге преступников не нашли).
А так, за сжигание гей-флага получить год-два тюрьмы легче легкого вообще, одному мужику вообще 16 лет влепили.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Lhasa - LA LLORONA Tags: censorship, gomoseki, sjw, usa
|
06:52 pm
[Link] |
the apparatus of false consciousness that Obama built Риальне охуенная статья https://www.tabletmag.com/feature/rapid-onset-political-enlightenment перевод https://svtv.org/translation/2025-08-18/obama-enlightenment/ с пропагандой довольно необычной конспирологии: типа основной сверхзадачей структур демократической партии под Обамой была передача всей власти иранцам, и под эту задачу был выстроен механизм политической цензуры, который сыграл центральную роль во время ковидной шизофрении. Получается, что обамоиды построили новый тоталитарный мировой порядок, ядренее и омерзительнее, чем даже советский и гитлеровский. И все было на мази, если бы не два ангела-спасителя человечества, Илон Маск и Нетаньяху, которые ценой колоссальных жертв легли костьми, разрушили иран и цензурный заговор, и остановили обамогитлера.
Охуенный полет мысли, просто охуительный, лучше не делают. Хочу такую траву.
Походу в сюжет встраивается центральная линия из Snowcrash, типа обамоиды пытались вернуть человечество к эпохе бикамерного сознания, с целью управлять американцами индуцированной из твиттера шизофренией. Что ковидобесие это просто форма психической болезни, всем ведомо, конечно; но с точки зрения концепции бикамерного мышления, вся SJW-пропаганда целиком это просто наведенная шизофрения, не больше и не меньше.
По мне, так любая религия есть просто институциализованная душевная болезнь, где каждый симптом повторяется в виде обрядности; но в адептах твиттера и тумблера оно, действительно, проявляется гораздо ярче. ...Every form of totalitarianism is unique. Nazi fascism was unique in its racist animus toward the Jews, who were responsible for the opposing sins of capitalism and communism alike, and also for the industrial efficiency in which the Nazi program of mass slaughter was carried out. Soviet communism was unique in that it lasted much longer than Nazism did, and for the distinctive type of cynicism to which it gave rise. If the end product of Nazism was Auschwitz, then the end product of Soviet communism was the humor of the breadline. Soviet cynicism was a natural product of how the Soviets decided to rule, which was to demand absolute external compliance to party dictates in word and deed while at the same time allowing its subjects a separate space to think their own thoughts-provided that they never acted on those thoughts. The natural outcome of the Soviet system was compliance without belief.
The effect of the permission structure machine is to instill and maintain obedience to voices coming from outside yourself, regardless of the obvious gaps in logic and functioning that they create. The clinical term for this state is schizophrenia.
According to the Princeton University scholar Julian Jaynes, author of The Origin of Consciousness in the Breakdown of the Bicameral Mind, human consciousness did not arise as a chemical-biological byproduct of human evolution but is instead a learned process based on the recent development and elaboration of metaphorical language. Prior to the development of consciousness, Jaynes argues, humans operated under a previous mentality he called the bicameral (two-chambered) mind, where in place of an internal dialogue, bicameral people regularly experienced auditory hallucinations directing their actions. What the permission structure machine seeks to do is to undo the millennia-long work of consciousness by once again locating consciousness outside of the self-but clothing it as an internal product via the mechanized propagation of what Marxists used to call "false consciousness." But where the progenitors of "false consciousness" in the Marxist lexicon are villains, working on behalf of the capitalist order by preventing workers from being cognizant of their own interests, the mechanized permission structure machine offers the reverse: The "false consciousness" it seeks to propagate is a positive instrument of the party's attempt to establish the reign of justice on earth. Which is why the natural outcome of the automation of permission structures is not humor, however cynical, but institutionalized schizophrenia, instantiated within the structure of the bicameral mind. No matter how the bots that animate the mechanism position themselves, for whatever low-end careerist purpose, the voices they listen to come from outside. They are incapable of being truth-tellers, because they have no truth to tell. They are creatures of the machine.
Так!
Хотя в целом, конспирология почти всегда неправильна, она приписывает осознанную волю историческим процессам, субъект которых это коллективный идиот, который не в состоянии никак проявить эту волю или даже осознать исторический процесс. Думаю, что и с твиттероидами никакого заговора не было, просто тупое быдло с дипломами накручивало друг друга на темы антифашизма, геноцида свободолюбивых палестинцев, и необходимости бороться с эпидемией любой ценой. Даже те уроды, которые снимали и кидали в сеть бесконечные ролики с падунцами, в жутких судорогах подыхавшими посреди улицы от ковида, не имели в виду захват всей власти обамогитлером, просто небось прикалывались, ну или решали какую-то внутрикитайскую задачу, гораздо менее эзотерическую.
Но что до Ирана, вообще-то есть вполне документированная пачка иранских агентов, давно разоблаченных, которые действовали в верхних эшелонах Пентагона и Госдепа; что характерно, их даже при Трампе не посадили, то есть кто-то в администрации продолжает следовать планам Обамы, и этот заговор несомненно имеет место быть, потому что иначе сего явления объяснить нельзя. Вот пожалуйста:
https://en.wikipedia.org/wiki/Ariane_Tabatabai https://nypost.com/2023/10/20/pentagon-aide-called-iran-spy-keeps-security-clearance/ https://www.jpost.com/international/article-826060 https://www.thefp.com/p/ariane-tabatabai-pentagon-iran-ties-exposed https://www.ynetnews.com/article/rjmfxergjx https://nypost.com/2024/10/25/world-news/ariane-tabatabais-links-to-iran-back-under-the-microscope/ https://www.tabletmag.com/sections/israel-middle-east/articles/iran-spy-ring-robert-malley-lee-smith
Привет
Current Mood: sick Current Music: Marillion - Live In Sindelfingen, 1984-02-07 Tags: censorship, conspiracy, covid, sjw, smeshnoe, trump, usa
|
12:22 pm
[Link] |
массовые расстрелы сторонников цензуры Лэйбористы приняли закон "о защите детей в Интернете" по типу того, который в сраной продвигали Мизулина и белоленточный Пономарев. Результат предсказуем, цензоры зачистили, среди прочего, этот самый закон (точнее, его обсуждение): https://www.spiked-online.com/2025/08/01/five-things-we-cant-post-about-thanks-to-the-online-safety-act/
Все не так плохо, по крайней мере закрытый контент видно после демонстрации удостоверения возраста, но с мизулиной-пономаревым поначалу тоже все было не так плохо. Дальше оно неизбежно идет по спирали в направлении закручивания гаек.
Одна надежда, что лейбор не переизберут, а новые власти закон отменят. Вообще современные "либералы" всегда оказываются главными врагами свободы, примерно как современные "антифа" это просто самоназвание для фашистских подментованных боевиков-штормтруперов. Лэйбор, конечно, не особо претендуют на "либерализм", это сборная солянка, состоящая в немалой степени из недобитых советских агентов, исламистов и прочего "твердого марксизма". Но вот "либералы" из всех английских партий всегда выбирают лэйбор, типа они-то точно социалисты, а не мракобесы. Причина же вполне очевидна, SJW-активисты (типа авторов и читателей газетки Guardian), по всем параметрам - конченые религиозные мракобесы, умудряются позиционировать себя как "прогрессистов" и "либералов". Guardian газета, конечно, социалистическая, и вполне себе исламистская, но к ценностям свободы относится строго отрицательно.
Кстати, та же самая английская депутатская говномасса перед брекзитом пыталась продвинуть аналогичный закон в ЕС, но из-за брекзита не дожали. Европейцам сильно повезло с брекзитом, конечно, английское "демократическое" говно гораздо мерзостнее и злопакостнее европейского.
Когда был брекзит, мои французские друзья дико радовались, что теперь этого говна в ЕС не будет, и я тоже.
По уму, лучшее решение для этой задачи предложил сен Розов, любого депутата, который предлагает какую-то меру по ограничению свободы, надо на месте расстреливать нахуй. Типа "высшая мера гуманитарной защиты". Ну и с его группой поддержки обращаться аналогично, концлагеря, депортация, вплоть до массовых расстрелов. Цензура недопустима, конечно, но вот массовые расстрелы сторонников цензуры - очень даже.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Hawkwind - GREASY TRUCKERS PARTY Tags: .uk, censorship, pedo
|
11:08 pm
[Link] |
Social Purity Movement сегодня Интересно, что борцы с SJW, а равно их сторонники, уверены, что это что-то новое и радикальное, а борцы с ними это консерваторы.
На самом же деле SJW-идеология это очередной рецидив христианского социального косерватизма, примерно как Social Purity Movement 1910-х: пуританизм без христианства (и от этого особенно злоебучий). Кстати, без феминизма тут тоже не обошлось, Social Purity Movement, вошедшее в историю тем, что продавило через конгресс и масс-медиа Сухой Закон, было целиком феминистическом по всем ценностям (и преобладающе женским по составу). По сути феминизм к нему и сводится, процентов на 90.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Hawkwind - Weird Tapes No. 8 Tags: censorship, fascism, feminism, sjw, stukachi
|
08:23 am
[Link] |
they are RAPING you, they are RAPING the country! По поводу недавного пароксизма с очередной цензорской инициативой ебанутых феминисток отличный наброс на Visa/Mastercard и прочие payment processors, которые выступают в роли цензоров, пользуясь всеми привилегиями монополий.
https://kiwifarms.st/threads/s-401-fair-access-to-banking-act.224421/" We are getting fucked. We are getting RAPED. These companies are RAPING you, they are RAPING the country, they are PILFERING businesses of all sizes for billions of dollars a year, and then they use that power to break the back of alt-tech, blackball individuals from the global economy, and fund DEI initiatives, mass immigration initiatives, and child genital mutilation surgeries. You, when you swipe a Visa/MasterCard, pay for little boys to get castrated in the US.
The Department of Justice is currently suing Visa for being a monopoly. Specifically, Visa has a near total monopoly on debit cards. They impose anticompetitive practices on banks to somehow force them to issue visa cards and persuade their customers to use their visa cards.
The formal opinion of the fucking federal government is that Visa has NO value added service but continues to add fees because you CAN'T DO ANYTHING ABOUT IT. That's why they will do whatever it takes to stay in power. They have the easiest, most comfortable, highest profit ratio business model of almost any company to ever exist, and right now they have a monopoly charter granted to them by the federal government. They will happy spend billions to stay in power because billions is how they measure numbers in their business.
* * *
В Бразилии эту проблему, кстати, успешно решили, здесь есть свой процессор, который называется PIX, и с его помощью можно перечислить бабло кому угодно вообще, то есть уличные нищие уже давно ходят с пикс-ключами и куаркодом, для перечисления им пожертвований, наличных-то у людей в основном нет.
Драматическое противостояние феминаци против Стима (выигранное говноедами всухую) все наверняка видели, типа вот https://www.reddit.com/r/KotakuInAction/comments/1m2xqq9/open_letter_to_payment_processors_profiting_from/ https://f95zone.to/threads/steam-receives-pressure-from-payment-processors-pulls-adult-games-with-incest-rape.262520/ https://nichegamer.com/petition-payment-processors-feminist-steam-censorship/ https://www.pcgamer.com/gaming-industry/australian-anti-porn-group-claims-responsibility-for-steams-new-censorship-rules-in-victory-against-porn-sick-brain-rotted-pedo-gamer-fetishists-and-things-only-get-weirder-from-there/ https://x.com/MelTankardReist/status/1946431955446431970
Вообще феминизм сегодня это примерно как нацизм, воплощенное зло, без каких-либо качеств, оправдывающих его существование. Опасный и омерзительный говноедский культ.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Hawkwind - BRING ME THE HEAD OF YURI GAGARIN Tags: censorship, feminism, games, stukachi
|
10:53 am
[Link] |
говно жрет говно и давится По поводу попыток тупых пиндосов запретить Тикток.
Основная функция крупной социальной сети это цензура: размещать ролики или посты ничего не стоит, и отличаются подобные службы в основном форматом "модерации". Быдло желает цензуры, и оно получает цензуру, а Тикток есть провайдер этой самой цензуры, который получает за нее деньги.
Вообще быдло есть источник любой репрессивной функции, быдлу удобнее, если начальство изолирует быдло от неприятной быдлу информации. Цензура (и любые, в принципе, аналогичные репрессии типа борьбы с инакомыслящими) это механизм, действующий с одобрения быдла и в его интересах. По счастью, в общественные дискуссии быдло не умеет, и организовать политический процесс для прихода к власти совсем откровенных фашистов быдло не может. Для этого быдлу необходимы "консервативные революционеры" или кто-то типа того. Но голосовать кошельком за фашизм, который не лучше гитлеровского, быдло готово всегда и всюду; поэтому наиболее репрессивная социальная сеть, типа Тиктока, всегда будет в профите.
Понятно, что любая цензурная служба это концентрированное зло, не лучше ментов и гебе, и должна быть уничтожена. Но запрещать сраный Тикток тоже нельзя, потому что это будет цензура. Суммируя: говно жрет говно и давится.
Разумная политика - заставить провайдера социальных сетей подписать декларацию о борьбе с цензурой, и для модерации (для борьбы со спамом и закона нарушениями) ввести какую-то независимую или квази-независимую службу, подотчетную публике и открыто публикующую все жалобы, решения и подробности работы, с запретом на цензуру инакомыслящих, сексуальную цензуру, религиозную и прочее дегенеративное говно, любезное быдлу.
Но такого, конечно, никто не делает, пиндосы пытаются добиться контроля над цензурным механизмом Тиктока, который ныне контролируют китайцы. Разницы, в принципе, никакой, это говно лучше не станет.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Tangerine Dream - Ricochet Tags: censorship
|
09:38 pm
[Link] |
"Auslander raus": Rassistische Parolen bei Kerb in Burgholzhausen Меркель перед уходом на пенсию в 2021-м приняла законы, по который оскорбления в адрес политиков приравнены к hate speech, в итоге в Германии за оскорбления зеленых сажают направо и налево.
До кучи, немецкая полиция открыла как минимум 360 дел на любителей петь смешную песенку про иммигрантов (что характерно, исключительно из восточной Германии).
Мне кажется, в результате таких практик на следующих выборах по-любому должна победить AfD, потому что это сталинизм уже какой-то, с массовыми арестами за анекдотики.
Вот, если кому-то интересно, несколько версий
https://www.youtube.com/watch?v=nd8b-YncPfI Bundaskanzlerin - Auslаnder Raus! https://www.youtube.com/watch?v=BOTKfJYjff8 https://x.com/RafaelSereti/status/1794064700184945065 https://x.com/LaurenWitzkeDE/status/1794575896390799617 https://x.com/RadioGenoa/status/1800167573646139556 https://x.com/myslozbir/status/1799480429915078764 https://x.com/FaChARrrr/status/1805243769320583398 "Auslander raus": Rassistische Parolen bei Kerb in Burgholzhausen
А вот смешное, шведского депутата выпиздили из шведского парламента за публичное исполнение популярного хита https://www.aa.com.tr/en/europe/swedish-politician-steps-down-over-racist-chant-/3246729
Привет
Current Mood: sick Current Music: GIGI D'AGOSTINO - L'AMOUR TOUJOURS Tags: .de, censorship, fascism, nazi, smeshnoe
|
02:27 pm
[Link] |
ковидопротест Хорошее https://alt-market.us/woke-bloodbath-leftist-movements-are-paying-the-price-for-their-arrogance/ почему широкие народные массы ненавидят "progressive left". Там несколько пунктов, вот например насчет ковидобесия Americans are pissed about the Democrat/globalist attempt to establish a medical tyranny and they aren’t going to forget what happened. Only a couple years ago Democrats and leftist governments around the world were talking about vaccine passports designed to force conservatives to take the experimental vaccine (and the boosters forever).
They were trying to legislate the creation of covid camps for people who refused to comply. They wanted to fine people, lock them up, keep them under house arrest and even take their children away. They shut down the economy, ordered people to wear useless masks, told people to stay six feet apart and they closed down outdoor recreation. They violated every fundamental of viral science in an insane effort to dominate the world.
To this day there are still leftists that wear the masks as a symbol of their fealty to the covid dictatorship. The problem was, they greatly underestimated public resistance to their agenda and it failed. Now, they face a reckoning for their power mongering.
* * *
Бредовые "анти-ковидные" меры, типа вакцин и масочек, сейчас более-менее универсально объявлены совершенно бесполезными, а то и вредными, а сам ковид - обычной простудой, не опаснее гриппа. В 2020-м и 21-м сие было абсолютно очевидно любому критически мыслящему индивиду, но власти включили цензуру и затыкали рот ученым и неученым, в надежде закрутить гайки глобально по всему миру, и тянуть ковидобесие, маски, ковидопаспорта, карантины вечно, как в Китае. Если бы ковид был хоть чуточку опаснее, у них могло бы и получиться, но тут не выгорело, и теперь прилетела обратка: ковидобесов универсально ненавидят, пытаются судить, жертвам ковидобесия платят миллионные компенсации, и эти суды будут тянуться много лет.
В 2020-м Трамп пролетел по ковидной повесточке: у голосовавших за Трампа самым главным предметом была экономика, у голосовавших за Байдена - опасность ковида. В итоге ковидобесие вернулось бумерангом, и население не только не желает больше в масочки и бустеры, но и агрессивно набрасывается на тех, кто ему эти масочки и бустеры впаривал. То есть все, кроме совсем конченых либералов, масочек уже не носят, бустеров не вкалывают, и к пропагандистам подобного относятся совсем плохо, а это более-менее вся "прогрессивная" общественность.
Вот хорошее: тетенька, которую посадили за отказ подчиняться ковидобесию, выпустили по амнистии от губернатора, а сейчас ее выбрали в конгресс Техаса: https://nypost.com/2024/11/09/us-news/texas-woman-jailed-during-covid-elected-to-state-legislature/
Но вообще, нечто подобное следует учинить повсеместно: каждого журналиста и чиновника, который вещал об "опасности ковида", гнать вон из профессии с волчьим билетом, а всем кто он них пострадал, давать миллионные компенсации, за счет чиновников-ковидобесов. Так и будет, думаю, ковидопротест - это тот редкий случай, когда 6 миллиардов мух не ошибаются.
Привет
Current Music: Orbital - Orbital 2 (Brown Album) Tags: censorship, covid, usa
|
12:13 pm
[Link] |
новейшее наименование для борьбы с инакомыслием Смешно https://reduxx.info/algerian-boxer-imane-khelif-has-xy-chromosomes-and-testicles-french-algerian-medical-report-admits/ 2-3 месяца назад либеральная общественность мазала говном Докинза подавала в суд на всех подряд по поводу алжирской "боксерши" с Олимпиады, которая на самом деле мужик: https://variety.com/2024/tv/news/jk-rowling-elon-musk-imane-khelif-lawsuit-1236105185/ https://www.friendlyatheist.com/p/richard-dawkins-lied-about-the-algerian https://lj.rossia.org/users/tiphareth/2640113.html Дескать, Докинз, Маск и Роулинг подвергли ее кибербуллингу, указывая на сей факт, и теперь должны платить и каяться.
Если партийная пресса называет что-то "ультра-правой конспирологической теорией", следует ожидать, что это правда; ну и у алжирской боксерки, ожидаемо, обнаружились яйца, на суды и либеральную цензуру невзирая.
* * *
Предмет, конечно, выеденного яйца не стоит (участников олимпиады, а равно и всех интересующихся, следовало бы удавить нахуй, потому что это говно). Но официальное наличие у ней яиц все-таки полезно отметить, чтобы понимать, сколько вообще стоит "факт-чекинг", новейшее наименование для борьбы с инакомыслием во имя партийной ортодоксии.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Brian Bennett & Alan Hawkshaw – Synthesis (1974) Tags: censorship, sjw, trans
|
05:21 pm
[Link] |
cleansing the community По ссылке от nancygold, очередные чистки. В девелопмент-сообществе Godot (машинка для гейм-дизайна с открытым кодом) банят тысячи разработчиков за предложение заняться девелопментом вместо борьбы против запрещенных мыслей:
https://lunduke.locals.com/post/6171454/godot-game-engine-enacts-mass-cleansing-of-non-woke-supporters https://lunduke.locals.com/post/6174150/godot-responds-to-mass-banning-no-apology-blames-banned-users https://www.reddit.com/r/theprimeagen/comments/1fspxxg/godot_game_engine_enacts_mass_cleansing_of/ https://news.ycombinator.com/item?id=41686505 https://www.reddit.com/r/godot/comments/1fsvcdg/from_the_godot_foundation_board/ https://x.com/Pirat_Nation/status/1840374511981482433 https://x.com/godotengine/status/1839656658932306395 https://www.reddit.com/r/KotakuInAction/comments/1fretnx/godot_engine_decided_to_virtue_signal_on_twitter/ https://x.com/Acerola_t/status/1840527120080269392
Девелопмент подождет, запрещенные мысли на то и запрещенные, чтобы с ними боролись.
Забанили несколько тысяч юзеров, включая как минимум одного донора титанового уровня (100 евро в месяц).
Привет
Current Mood: sick Current Music: Fields of the Nephilim - Visionary Heads, Live 1990 Tags: censorship, fascism, linux, sjw, smeshnoe
|
11:47 am
[Link] |
тупые смерды находят себе сапог Хорошее https://dossier.center/tg/ про контроль ФСБ над телеграмом. Kонечно, телеграм вреднейшее говно, а дуров - один из наиболее мерзких людей вообще. Но это не повод делать телеграм менее свободным и требовать репрессий, это повод возмущаться репрессиями. Цензура не приводит ни к чему, кроме победы сил зла и невежества.
Что занятно, "хорошие русские" всей говномассой требуют ровно того же, что и все прочие русские, цензуры, драконовских запретов всего подряд, и массовых посадок за мыслепреступления. Просто у "хороших русских" речь идет о мыслепреступлениях против демократической партии США, а у остальных против путлера. Но разницы по сути никакой, тупые смерды находят себе сапог, чтоб его облизывать, форма сапога вообще никакого значения не имеет.
Привет
Current Mood: sick Current Music: David Sylvian - Robert Fripp / Darshan (Full Album) Tags: anti-russia, boloto, censorship, putin
|
10:56 pm
[Link] |
жрут собак и кошек На встрече у муниципальной администрации Спрингфилда, Огайо https://www.youtube.com/watch?v=ImSlcxvDz4Q жители жалуются, что к ним в город приехали десятки тысяч нелегальных иммигрантов, живут у них во дворах, спят на земле и жрут собак и кошек.
Трамп озвучил эту историю публично, и сейчас с каждой тумбы и из каждого зомбоящика 24/7 журналисты и факт-чекеры рассказывают, какой он лжец и распространяет мизинформацию.
Мораль этого простая, "факт-чекеры" и борцы с "мизинформацией" в Интернете это просто гниды и проститутки, которые лгут за деньги, ну и все журналисты корпоративных масс-медиа, разумеется, тоже. Вообще убийство корпоративного журналиста это одно из самых благих дел, которые кто-то может совершить, хуже их только гебисты, цензоры и борцы за общественную мораль.
Кстати, во времена ковидопаники Ютюб просто уничтожал все подряд свидетельства, которые противоречили лжи от "факт-чекеров". Сейчас градус цензуры чуть пониже, по крайней мере ролик про собак и кошек нашелся довольно быстро. А все Илон Маск, спаситель наш, с "Твиттер файлами", разоблачивший государственных чиновников, которые ежедневно слали в соц-сети тысячи писем с требованиями цензуры диссидентских взглядов (доходило до запрета ссылок на научные публикации). По американским законам, всех этих цензорских мразей следовало бы судить, но никто не будет, конечно.
Привет
P. S. https://www.youtube.com/watch?v=3BrCvZmSnKA The Kiffness - Eating the Cats ft. Donald Trump (Debate Remix)
Current Mood: sick Current Music: The Kiffness - Eating the Cats ft. Donald Trump (Debate Remix) Tags: censorship, trump, usa
|
10:47 am
[Link] |
За Кима Доткома! По поводу "ареста" Дурова, всем, кажется, уже очевидно, что это акция по промоушну самого Дурова и только. В итоге он выйдет, нисколько не пострадав, героем, борцом за свободу. За Кима Доткома лучше вписывайтесь, ему хоть чего-то угрожает, а Дурову не угрожает ничего вообще.
Вообще, телеграм есть часть глобальной системы дип стейта, конгломерата спесцслужб (как путлеровских, так и антипутлеровских), защищающих свои интересы в противостоянии с обществом. Перевод свободного и распределенного Интернета в криво связанный набор проприетарных чатиков, которые гебе может закрыть движением пальца - это чисто гебешная инициатива, то есть природа этого говна абсолютно противоположна "свободе слова". Ту же гадскую натуру имеет ФСБук.
Что лично меня гораздо сильнее парит - это то, что сраный бразильский Верховный Суд периодически пытается закрыть Твиттер и Телеграм (и уже закрыл Локалс), это реально наезд на свободу слова; аналогичные инициативы есть в ЕС и Британии, тоже абсолютно ужасные. Правительство не должно лезть в Интернет вообще, и тем более никого не должно ограничивать.
А вот показная акция с фейковым арестом фейкового "борца за свободу" это типичная гебешная утка. Телеграм-ФСБук что такое "свобода слова" вообще не знают, оба проекта чисто коммерческие.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Nurse With Wound - Thunder Perfect Mind Deluxe Tags: censorship
|
[<< Previous 20 entries] |