Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2013-02-07 03:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Genesis P. Orridge
Entry tags:fascism, navalny, putin, smeshnoe

BOYCOTT YVES ROCHER
Прекрасно вообще
http://avmalgin.livejournal.com/3574428.html
http://lenta.ru/news/2013/02/06/yves/
http://www.novayagazeta.ru/inquests/56599.html
http://navalny.livejournal.com/770071.html
Придурки из русского филиала Ив Роше подписали
заяву на Навального, и теперь хомячки засрали
им страничку.

Контора с годовой выручкой в 2 миллиарда
.
Интересно, кто кого сборет, хомячки контору
или контора хомячков?

Подозреваю, что победят хомячки, причем
в самом радикальном формате.

То есть Ива Роше специально выкопают из
могилы, чтоб принести хомячкам извинения,
а весь персонал российского филиала поголовно
расстреляют, до последней уборщицы. И все
напрасно, компания потеряет процентов 25
рыночной стоимости и в скором времени
разорится.

Хомячок не прощает.

То есть если строительная, нефтяная,
металлургическая и вообще машиностроительная
контора забьет на хомячков, никто и не заметит.
А вот если фирма, торгующая косметикой, забьет -
хомячок придет и обосрет все. А потом отдельно насрет
им в английскую, французскую и немецкую страничку,
с помощью гуглепереводчика.

В общем, это будет уже не косметика
совершенно.

Надеюсь на это.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2013-02-07 05:28 (ссылка)
Тесак застучал педофилов, Навальный застучал Тесака, какие-то косметички застучали Навального. Какой-то, блядь, фильм "Человеческая многоножка". Все жрут говно друг друга.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]babushka-j.livejournal.com
2013-02-07 10:52 (ссылка)
Вообще это нормальные биологические и социальные процессы. Рассказы про всенародные обнимашки и повальную рукопожатность - вот, истинное говноедство.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-02-07 11:15 (ссылка)
Итак, наша цель - выявить у т.наз. "высших когнитивных" явлений, которыми так гордятся приматы, неиллюзорный приматический субстрат, без чего рассуждения про "интеллект", "поиск истины" и проч. обречены оставаться словоблудием. В частности, самоназвание вида Homo Sapiens еще более, чем слово "речь", противоречит фундаментальной методологической установке Приматологии Науки - Канону Ллойда Моргана. Мы констатировали, что название вида должно быть другим. Пора бы зафиксировать и аргументацию.

Серьёзному приматологу очевидна сомнительность второй части - Sapiens. Ещё разбираться и разбираться, что это там у них за разум такой вдруг завелся в мозговых пузырях. Гораздо точнее было бы характеризовать вид по его конкретной способности к специфической активности, которую мы обозначили словом локвация (~многоглаголание). В частности, Хамори предлагал заменить Sapiens на Eloquens - "красноречивый". Однако и тут очевидна неуместная доза ЧСВ. Поразмыслив, мы решили идти до логического конца - то есть до Loquax (=говорливый или способный к многоглаголанию сиречь локвации).

Заодно подвергнем критической рефлексии и первую часть самоназвания -- Homo. Дело в том, что Наука уже дважды (Jared Diamond, 1991; Morris Goodman, 2003) ставила ребром вопрос о том, что выделение этого вида в род, отдельный от рода Pan/шимпанзе, научно не обосновано. Если бы речь шла о каких-нибудь зверушках, то виды, столь мало генетически различающиеся, как это имеет место с видами родов Homo и Pan, - такие виды были бы с хирургическим хладнокровием определены в один род. Разумеется, приматические массы будут стараться не замечать подобные предложения до последней возможности, - только Науке что за дело. Раз генетический анализ говорит, в один род, значит, так тому и быть. Остается определиться с названием рода. Даймонд логично посчитал, что оно должно быть Pan. А вот Гудман предлагал наоборот: шимпанзе считать принадлежащими роду Homo, это-де поспособствует охране шимпанзе от браконьеров. Трудно не заметить у Гудмана элемент политкорректной уловки.

Для Науки, однако, политкорректность веса не имеет.
Для Науки вес имеет Канон Ллойда Моргана.

Поэтому мы принимаем к систематическому дальнейшему использованию вместо Homo Sapiens педантичное Pan Loquax (пан локвакс, ударение на ло-).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tzirechnoy.livejournal.com
2013-02-07 12:02 (ссылка)
> к систематическому дальнейшему использованию
> вместо Homo Sapiens педантичное Pan Loquax (пан локвакс,
> ударение на ло-).


Полякофильство какое-то.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-02-07 12:41 (ссылка)
Данный проект — научный ответ на более чем 30-летнее измывательство над Наукой, совершавшееся одиозным индивидом, проходящем здесь под тэгом обезъянко. Сей индивид как чёрная дыра раздербанил окружающее пространство, собрав и сплотив вокруг себя специфическую "команду", с помощью которой, среди прочего, был осуществлён плагиаторский грабёж в масштабе 10К цитирований и на корню задушена исследовательская группа мирового уровня, — всё это ради незатенённого цветения его любимого Чучелка.

Разбирать обстоятельства, сделавшие возможной столь грандиозную — экзистенциальную — мерзость, решительно невозможно в рамках парламентской лексики. Но разбирать необходимо — ибо без рефлексии нет развития. Поэтому слабонервным лучше сразу удалиться, т.к. мы тут пленных не берём.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]babushka-j.livejournal.com
2013-02-07 16:12 (ссылка)
Хорошая паста. Предмет монолога даже не определен до конца, а все равно чувствуешь себя немного оскорбленным.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-02-09 08:14 (ссылка)
Пан Клякса

(Ответить) (Уровень выше)


[info]onanymous
2013-02-07 15:08 (ссылка)
надо закольцевать - хомячки застучали косметичку, тесак застучал хомячков

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -