Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2013-04-10 12:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:godspeed you! black emperor --lift yr. skinny fists like antennas to heaven
Entry tags:boloto, fascism, putin

депутат Маркелов
Интересно, что закон о богохульстве
(со сроком до 5 лет за осквернение предметов
и до 3 за публичное богохульство) придумал
и продвигает, вместе с Мизулиной,
какбе оппозиционный депутат Маркелов,
брат
убиенного скинхедами адвоката Маркелова, лично
расследовавший дело.

Похоже, таки не зря его убили.
Потому что номенклатура же, ельциноид же.
А "оппозиционных депутатов" и "политиков"
мы уже насмотрелись, это мразоиды хуже
самого прожженного едораста.

За Маркеловым вообще говна немеряно,
это был типичный ельцинский палач и номенклатурщик,
который почему-то не вписался в путинскую вертикаль,
в отличие от всех остальных яблочников и эспэсовцев.

Кстати, и Мизулина по изначальной ориентации
яблочница, Яровая тоже Яблоко. Яблоко вообще
зачетный отстойник для говна, ненавидел их люто,
бешено еще в 1990-е.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lookatmoron
2013-04-11 00:48 (ссылка)
кстате о "писателях" (хотя зачем в кавычках, охуенный писатель же!):



Наш Президент на правильном пути!
10.04.2013

Священник Александр Шумский об «атаке» феминисток на Владимира Путина …

Что может быть смешнее и нелепее, чем голые худосочные феминистки? Наверное, только голый худосочный феминист. Мы убедились в этом позавчера во время встречи в Ганновере нашего Президента Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель. Вдруг откуда ни возьмись, выскочили из толпы две голые девки с глазами бешеных селедок и попытались атаковать Владимира Путина. На их спинах красовалась матерная надпись. Надо заметить, что канцлер Германии на миг потеряла самообладание и в страхе отшатнулась. Но ей простительно, она всё же женщина. Наш Президент был спокоен как удав и, улыбаясь, поднял два пальца вверх. Его эта ситуация явно забавляла. Тем более, что один из охранников, напоминающий огромного горного тролля из немецких сказок, плюхнулся всей своей тушей на одну из бешеных селёдок так, что та перестала дышать. Действительно смешное зрелище.

Надо заметить, что враги России, которые плетут свои козни, совершенно утратили фантазию. С упорством клинических дураков, они используют один и тот же прием - выпускают на арену бесноватых девок. Причем характерно, что бесноватые девки в последних случаях – украинки. Помните, как попыталась бесноватая феминистка напасть на нашего Святейшего Патриарха Кирилла во время его визита на Украину? Такая же феминистка спилила поклонный крест в Киеве. И вот теперь они же попытались вцепиться в российского Президента в Германии. Я ни в коем случае не хочу бросить тень на братский украинский народ, тем более, на гарных украинок. Но невольно вспоминаются слова из гоголевского «Вия»: «Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы».

Больше всего наших врагов разозлили мероприятия, предпринятые российской властью по разоблачению деятельности так называемых НКО, оказавшихся на деле шпионскими гнездами, которые должны были дестабилизировать политическую и общественную ситуацию в России. Только за 4 месяца эти, так называемые некоммерческие организации» получили почти миллиард долларов от своих западных хозяев. Такое насыщение НКО деньгами свидетельствует о том, что Запад готовил и продолжает готовить в России государственный переворот. И Путин повел себя в высшей степени смело и дерзко.

[...]

Предполагаю, что особо рьяные враги России и Президента Путина начнут распространять слухи о том, что российские спецслужбы сами спланировали нападение феминисток. И опять же эти слухи лишь укрепят авторитет верховной российской власти. В этом случае, как и в ряде других, Владимир Путин становится похожим на Иосифа Сталина. Очевидно, что чем больше либералы поносят Сталина, тем прочнее становится его авторитет.

[...]

Мне в своё время довелось много общаться с одним из выдающихся старцев протоиереем Димитрием Скуцским, который многие годы был настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Воскресенское, что рядом с городом Ступино. В тех местах у меня дача. Протоиерей Димитрий исцелял бесноватых, и он мне говорил, что один из явных признаков беснования - это когда человек при всех не стыдится снять с себя одежду. А если к тому же человек ещё расписывает своё тело матерной бранью… Так что в случае нападения феминисток на нашего Президента, как и в случае нападения на нашего Патриарха, мы имеем дело с духовным нападением темной бесовской силы. Но если на человека нападает бес, значит он на правильном пути.

P.S. Уважаемый Владимир Владимирович! Николай Васильевич Гоголь в случае нападения ведьмы советовал следующее: «Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет».

Иерей Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России

http://ruskline.ru/news_rl/2013/04/10/nash_prezident_na_pravilnom_puti/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-11 01:35 (ссылка)
тексты все длиннее и длиннее. этак ты скоро конституцию копипастить начнешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2013-04-11 08:36 (ссылка)
дык, этот текст ИДЕАЛЕН же!
ну как ядовитый паук бывает идеальным ядовитым пауком или грязная свинья - идеальной грязной свиньей
короче рука не поднялась кроить короче

зато вон выделил два Штриха к Портрету (не знаю, правда, что сейчас миша думает насчет владения ДАЧЕЙ, раньше - сильно раньше - была НЕНАВИСТЬ СЖИГАТЬ УБЛЮДКОВ-ЧАСТНОСОБСТВЕННИКОВ ВМЕСТЕ С ИХ СРАНЫМИ БЕБЕХАМИ И МЕЛКИМИ ВЫБЛЯДКАМИ, а теперь может заматерел, переобулся?)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-11 23:06 (ссылка)
Идеальная грязная свинья - великая Вероника Мозер! Не смей даже прикасаться своими грязными ручонками к этому Великому Человеку!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-04-11 08:53 (ссылка)
Фемен по сути конечно хороший коллектив. Но сиське не выразительные. В Украине могли бы найти и повыразительней

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-11 13:09 (ссылка)
Согласен с Ярославом, кстати.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-04-11 13:05 (ссылка)
Что такое сексменьшинство? Это на пять процентов психически больные, а на девяносто пять это развратники. Первых надо лечить, а вторых учить. Гомосексуалисты - это содомиты, получили название от города Содом, бывшего ранее на Мёртвом море. Вдумайтесь - Мёртвое море. Мерзость противоестественного греха была так ненавидима Господом, что он извергнул на город горящую серу, раскалённые камни. Как и на соседнюю Гоморру. Только праведный Лот с семейством был выведен из города живым. Да и то - жена Лота оглянулась на Содом и превратилась в соляной столб. Как можно было даже оглянуться на источник греха?

Божие наказание постигло также итальянский город Помпею (помните картину «Последний день Помпеи»?). А почему в римском Сенате постоянно звучали слова Катона: «Карфаген должен быть разрушен». А за что? Опять же за мерзости разврата, кровосмешений, инцеста. Объяснять ли, что это такое? Атлантида за что потоплена? А картину Верещагина «Апофеоз войны» видели? Да, это апофеоз войны с развратниками. Это черепа гомосексуалистов, с которыми нещадно воевал Тимур (Тамерлан), объявивший им войну. Он и на Россию пошёл, но Божия Матерь властно сказала: «Поворачивай войска. В России такой заразы нет».

Прости нас, Матерь Божия! Оказывается, есть. Верить ли своим ушам, верить ли глазам - Президент России обещает Западу, давно забывшему, что такое нравственность, защищать права сексменьшинств. Господин Президент, а мои права кто будет защищать? Моё право русского православного человека жить в стране, в России, которая является Домом Пресвятой Богородицы, подножием Престола Небесного?

Владимир Крупин, сопредседатель Союза писателей России, первый лауреат Патриаршей литературной премии

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2013-04-11 13:59 (ссылка)
хуевенький писатель-то, по сравнению с попом
(хотя про черепа гомосексуалистов и властную госпожу богородицу отлично-отлично)
зато мудак высшей пробы, эталон, люблю таких спасибо!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2013-04-11 15:05 (ссылка)
смотрите на мудака!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2013-04-11 22:59 (ссылка)
Призедент Раисси паабещал защищять сатану! Бля, бля, эта штош будет, божепамилуй нахуй! Путенпедарас штоли? Есть ли фмире хотябы клачок нрафственности, где неебутся ваапще никак? Штоделать? Штоделать? Боже любимый, пашли мне мучиничискую смерць, умаляю цибя!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hyacinth
2013-04-12 12:10 (ссылка)
Мой любимый автор практически. Он сын того Шумского, который написал "Трупные пятна ожидовления".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmoron
2013-04-12 17:13 (ссылка)
вот я дурак-то склерозный, ТОЧНО ЖЕ, спасибо.

буду изучать, впитывать мудрость и слог

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -