Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2013-10-20 19:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Anna Sjalv Tredje - Tussilago fanfara
Entry tags:anti-russia, putin

слабой и раздробленной

Крылов любит рассказывать,
что все "свинцовые мерзости
русской жизни" произошли от того, что это колония
враждебных сил ("вашингтонского обкома", "вашингтонского консенсуса",
английской королевской семьи,
швейцарских банкиров, ZOG,
вариантов масса; Крылов, кажется, считает, что оккупанты
это интеллигенция, то есть жиды нерусь).

В 1990е это была популярная теория, за нее подписывались
примерно все сколько-нибудь оппозиционные ельциноидам
персоналии, ибо ельцинское правительство вело себя, да и
было по сути стопроцентно оккупационным.

И что, на смену ЕБНу пришло национальное правительство
путлера, а свинцовые мерзости не только не ушли, а были
умножены вдесятеро, с присовокуплением советских мерзостей,
которые в 1990-е отошли временно в сторону.

И тут стало понятно, что свинцовые мерзости суть производное
не от мифической оккупации ZOG и не от англичанки, а от самой
культуры государственного управления; которая определяется
языком и географией "этой страны".

И сейчас рассуждать про оккупацию России силами Запада
смешно: как раз силы Запада (список Магницкого, бойкот Олимпиады
и так далее) - последняя инстанция, к которой можно аппелировать
в борьбе с мерзостями. Последняя и единственная, ибо все
"политические силы", от либералов до коммунистов, вкупе с
националистами всех расцветок, ничем, кроме оправдания
наличных мерзостей и изыскания новых, не занимаются.

Эта страна должна сдохнуть; оккупация рашки силами Добра
(а сравнительно с silovikami, все силы на земном шаре
выглядят как силы Добра) будет колоссальным благом.

Поэтому не надо, пожалуйста, катить на оккупацию.
Оккупация это то, к чему сраная должна стремиться.

Ну и до кучи, иллюстрация тезиса "в сраной все говно
от silovikov", по ссылке от [info]probegi@lj:

http://sapojnik.livejournal.com/1575217.html

Говно в сраной происходит не от какой не от
оккупации, а даже наоборот - от того, что
"россия поднимается с колен". Нет ничего
ужаснее, кстати. Если вы заметили, что
"россия поднимается с колен"
- либо эмигрируйте,
либо бейте ее по башке, грызите колени, делайте
все, что можете, чтоб больше не поднималась.
Потому что по количеству ада поднимание с колен
сравнимо разве что с пробуждением Ктулху.

Истинно, истинно говорю вам.
Россия должна быть слабой и раздробленной.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ljranonymous
2013-10-21 13:43 (ссылка)
Я стою в туалетной комнате какой-то организации, на мне плащ почти до щиколоток, джинсы, кроссовки, себя вижу в каком-то подобии зеркала, которое меняет угол обзора по желанию того, кто перед ним стоит. Привожу себя в порядок, бреюсь, причем бритье осуществляется просто прикосновением руки к бороде, при этом чувствуется электрическое покалывание и волосы просто пропадают. Выбрил одну половину лица, после чего в помещение вбегает эмоватый молодой парень, лет 17-18, кто-то типа моего адьютанта или секретаря, начинает меня торопить, что-то мне говорит, запомнил только фразу: "Тебя все ждут, сам попросил без тебя не начинать, а всех задерживаешь". И что-то типа "тем более, без пацифиста по инструкции нельзя".
Я его приветствую, по-дружески обнимая, такое приветствие принято между равными по статусу людьми. Говорю ему в ответ, что как я на мероприятие пойду с недобритой рожей, но он меня по-прежнему торопит.
Следущая картина - стоим с ним возле подъезда видимо той же самой организации, беззвучно но ощутимо тряхнуло землю. Парень испуган, а я его успокаиваю, говорю, что опять, наверное, взрывают газопровод. Я курю сигарету, он мне говорит, чтоб я курил не белые (такую и курю), а фиолетовые, которые то-ли для защиты от радиации, то-ли для защиты еще от чего. Поясняю, что мне это не нужно.
Далее оказываюсь на плацу какой-то военной части, четко видно забор изрисованный граффити, подхожу к шеренге офицеров, но в строй не становлюсь, держусь относительно вольно и расслабленно, приветствую всех поднятой на уровень груди раскрытой ладонью.
Напротив нас, построенные аккуратными квадратами люди, знаю, что их всех надо будет казнить. При моем появлении некоторые начинают. Казнь происходит довольно просто - из строя выходит офицер, подходит к своей группе казнимых, вытягивает руку вперед. При этом из пальцев выходит туман, который проникает через кожу в горло казнимого и превращается там в острую проволочную сетку, которой можно разорвать жизненно важные органы. Некоторых я останавливаю, прошу "переключиться в другой режим", и убивать электричеством, это вроде как безболезненней и гуманнее. Знаю, что просто можно остановить жизненные процессы в организме казнимого, но так "неположено". Кто-то меня не слушает, я так понял, у этих особый "зуб" на казнимых.
Подхожу к своему квадрату, смотрю на свою левую руку. На ней медный браслет, знаю, что это одновременно средство связи и универсальный гаджет и оружие. Браслет не имеет постоянной формы, если к нему не приглядеться. Когда начинаешь приглядываться, он становится более четко выглядящим. Чтобы активировать какую-то функцию надо провернуть его пальцем другой руки и выбрать нужную пиктограмму, точнее залочить ее мысленно. Включаю "оружейную" функцию, рука становится как-бы одервеневшей, и ее покрывает тонкая "перчатка" из черной ткани. Потом точно так же выбирается режим оружия.
Подхожу к одному из казнимых, знаю, что это бывший патриарх РПЦ. Разглядел его весьма ясно - алкогольное отудловатое лицо, он невысокого роста, с ярковыраженным животиком. Одет в серую мешковатую робу как и остальные казнимые. Он начинает причитать что-то, запомнил только "у меня же КОШКИ, КОШКИ, КОШКИ". На этом проснулся.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sasha_a
2013-10-23 00:37 (ссылка)
Хорошее. А кто это?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ljranonymous
2013-10-23 12:05 (ссылка)
hex_laden же

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -