Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2017-07-04 11:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
верхний пост - 2014
Архив верхнего поста.

Архивы:
[ 2013 | 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]azatiy
2013-12-04 13:56 (ссылка)
В конце Шойгу высказался по поводу патриотических и военно-исторических фильмов, призванных воспитывать молодежь. Он поделился, что последнее время внимательно следит за отечественным кинематографом и особенно отметил фильмы "Легенда номер 17" и "Сталинград" Бондарчука. В то же время есть картины, которые он раскритиковал.

- Я вот тут буквально несколько дней назад смотрел фильм "Зеленый слоник". - поделился министр обороны. - Лента старая уже, но не теряющая актуальности. Мне не понравилось очернительство армии, вот этот какой-то крайний пессимизм. Впрочем, у фильма есть и положительные моменты: правильно показана дисциплина, борьба с неуставными отношениями. А что такой трагический финал - так это настроение времени. Фильм снимался в лихие девяностые. Это наложило свой отпечаток.

Шойгу признался, что его любимыми фильмами остаются классические ленты: "Веселые ребята", "Розовый фламинго" и "Офицеры"...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]twenty
2013-12-04 14:35 (ссылка)
Действующее российское законодательство не предусматривает никаких гарантий и мер защиты детей от информации, которую несут детские игры (за исключением электронных и компьютерных, подпадающих под действие ФЗ No 436) и игрушки. Последние сами по себе являются носителями информации, способной причиняют необратимый вред здоровью и психическому развитию детей (игрушки с признаками наркотического опьянения, это куклы с признаками наркотического опьянения, носящие устрашающий характер: монстры, «трупы» кукол в гробиках, способные вызвать у ребенка страх, панику, патологический некрофильный интерес).

В результате духовно-нравственная и психологическая безопасность детской игровой среды в правовом порядке не регламентирована.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]azatiy
2013-12-04 15:38 (ссылка)
Сейчас наша армия ориентируется именно на этих офицеров. По крайне мере эти те немногие, кто выебли американцев в жопу. Это знать надо, дерьмо собачье. А, блядь, НАХУЙ! НУ ИДИ СЮДА, СУКА, блядь, ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ, блядь, а блядь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -