Misha Verbitsky - August 7th, 2006
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:00 am
[Link] |
От Балтики до Тихого океана Охуительные очерки alekcei@lj, героически проехавшего всю Россию на мотоцикле http://alekcei.livejournal.com/2006/08/06/
Особенно прекрасно о Биробиджане, где вообще райская жизнь

местный колорит, между прочим, менора. А хули ж.
Еще рассказывает про популярный психоделический состав, называется шалфей предсказатель и продается совершенно легально.
Вот про него же на Еровиде http://www.erowid.org/plants/salvia/salvia_faq.shtml
А в Москве оно где-нибудь есть? Интересно ведь
По ссылке от koenig
Привет
Current Mood: tired Current Music: Gae Bolg and The Church of Fand - La ballade de l'Ankou Tags: drugs, lj, russia
|
|
11:48 am
[Link] |
Дело баронессы Ольги Григорьевны фон дер Остен-Сакен Поучительный очерк похождений генеральши Ольги Штейн http://www.whoiswho.ru/russian/Password/papers/24r/shtein/stf1.htm
Ничего не меняется, совершенно ничего.
Держава... Что такое она? Риза, красота на чиновничестве. История изменчива. Могут пронестись ветры и унести эту красоту, сорвать и разорвать ризу. Но никакие ветры не сломят чиновника... После революций он так же останется, как был до них, и будет продолжать делать то же прежнее свое дело. Чиновничество и его принцип, его начало, его метод устойчивее самого монархизма; и, если хотите, оставляя на ризе все блестки, всю позолоту, оно в силах отнять всевластие и произвол у нее...
Именно.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Der Blutharsch - Live At The Monastery Tags: history
|
|
02:23 pm
[Link] |
стресс, тоталитаризм и вырождение Надо лететь в космос. На Земле разумной жизни не будет довольно скоро (техногенные катастрофы, терроризм, войны и так далее). В лучшем случае установится фашизм с тотальной роботизацией и зомбификацией населения, и это уж абсолютно неизбежно - лет через 30 машинку для полного уничтожения жизни на земле сможет построить продвинутый школьник. А злобных мурзилок, желающих смерти всем, сейчас немало, а будет еще больше. Потому что стресс, тоталитаризм и вырождение.
То есть впереди либо тотальная зомбификация, либо полное уничтожение всего, третьего не дано. Хорошие улетят в космос, а говно останется гнить в сточной яме, которая хуже любого ада.
Поэтому какой строй будет установлен в России после того, как убьют путю, это совершенно однохуйственно. Главное, чтоб 3/4 ресурсов отдавали ученым на колонизацию космоса.
Но ебн и присные должны висеть, это дело чести. Нюрнбергский процесс против "демократов", "правозащитников" и сторонников "рыночной экономики", виновных в самом страшном геноциде за историю человечества.
Never forgive, never forget.
Привет
Current Mood: tired Current Music: Der Blutharsch - Live At The Monastery Tags: kosmos, politics
|
|
07:13 pm
[Link] |
построен натуральный фашизм Хорошее процитировал golishev@lj ...У многих рвётся шаблон интерпретируемой системой реальности, когда чеченские и ливанские партизаны, как бы не одно и то же, хотя очевидно, что одно. Ларчик открывается просто: позиция по Израилю необходима для смыслового цементирования охранки изнутри. Девять из десяти гэбэшных офицеров свято верят, что освобождают рассею от жыдов.
Это правда. Причем - реально освобождают. То есть власть последовательно реализует все лозунги "национал-патриотов", вплоть до канонизации императорской семьи, введения уроков закона божия и уничтожения Мавзолея. Как правильно указал shiropaev, в России построен натуральный фашизм, чаемый Памятью, РНЕ и сайтом правая.ру; а также деятелями евразийского движения и НБП. Вы хотели Муссолини? Вот, пожалуйста, Муссолини. В одном флаконе с Пиночетом и депутатом государственной Думы Пуришкевичем.
Все это совершенно не мешает власти убивать русских миллионами, воровать и грабить и вывозить награбленное заграницу. Вы что думаете, монархисты воруют меньше? Хуюшки. Уровень эксплуатации русских нерусскими и количество вывозимого на Запад капитала при Романовых было небывалым в истории - наш олигархат всего лишь возобновил вековые традиции.
И в самом деле, режим ебн и пути - это просто возвращение романовских порядков; романовские бандиты ("помещики и капиталисты") вывозили хлеб, современные бандиты вывозят нефть, но в остальном они одинаковы, по функциям и по природе.
То есть гражданам белопатриотам жаловаться совершенно нечего. Впрочем, они и не жалуются.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Кооператив Ништяк - ВЫГНАЛ ВСЕХ Tags: fascism, politics
|
|