Misha Verbitsky - May 17th, 2010
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:13 am
[Link] |
решил помахать руками Оказывается, бе ге не окончательно там совесть пропил со своим Сурковым.
Кашин пишет:
Вот совершенно неожиданно мне сейчас позвонил лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков и попросил передать всем следующее:
Внимательно слежу за ситуацией в Междуреченске и поддерживаю шахтеров. Они гибнут, им грозят китайцами и мочат их ОМОНом. СМИ молчат третьи сутки, мне кажется это несправедливым, и я решил помахать руками в их поддержку. Все происходит как в романе Горького - царская полиция на стороне капиталистов борется с рабочими. Это несправедливо.
Хочу, чтобы в Междуреченске и везде знали, что я поддерживаю шахтеров и поддерживаю их требования.
Борис Гребенщиков.
И много других людей, в том числе Шевчук и певица Максим. http://mrparker.livejournal.com/10005048.html http://shevchuk.livejournal.com/9572.html http://community.livejournal.com/ru_politics/30242885.html http://ammosov.livejournal.com/684657.html
Уважаю.
Привет
Current Mood: busy Current Music: godspeed you black emperor! -- F#A# infinity Tags: lj, smeshnoe
|
|
10:36 am
[Link] |
зверства организованной преступной группировки "менты" А это все видели, конечно, сто раз уже.
http://sokolsky-mg.livejournal.com/35604.html http://chernovik.net/news/389/REPUBLIC/2010/05/14/10424
Очередные ужасы о зверствах организованной преступной группировки "менты" ...Мамы, конечно же, стали защищать мужей, которых тащили в «бобик». Вступившихся за мужей жен - тоже, причем их не смутило, что одна из них, напомню, на 9 месяце беременности. Обращаясь к женщинам, один из ментов вдруг бросил: "Встанешь на колени, я оставлю тебя с дочерью". Юлия встала на колени¦
При этом 7-летний Данилка и 4-летняя Алина ревели в голос рядом. Алина кинулась защищать родителей, схватила за ногу мента но он отвесил ей пенделя и 4-х летняя малышка пропахала правой щекой па асфальту. Ссадина на всю щеку, кстати, зафиксирована судмедэкспертами.
В Индии, кстати, тоже жители боятся ментов больше, чем бандитов. Правда, там бандиты вполне себе травоядные, страна вообще вегетарианская, даже в самых бедных кварталах можно ходить по ночам не особо опасаясь (я ходил). И ментов меньше, чем в России, раз в десять.
Привет
Current Mood: tired Current Music: godspeed you black emperor! -- F#A# infinity Tags: fascism, menty, putin
|
|