Misha Verbitsky - December 9th, 2011
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:15 am
[Link] |
Письма избирателей По ссылке от r_l, письма избирателей своим депутатам. http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html Уважаемый депутат Салаев А.Р. пожалуйста оплатите мне мою работу, чтобы быть спокойным, что все ваши подчинённые получили за свою работу обещанные деньги, а именно 6400, исходя из стоимости 200 рублей за голос. Изначально мы договаривали на 32 голоса по временной регистрации, а так как мы не смогли проголосовать 32 раза не из-за своей вины, то считаю, что я сработала грамотно и точно. В связи с этим, считаю, что я заработала свои 6400 и могу претендовать на премию за ходьбу в холоде под снегом с дождем без головного убора. Думаю моя премия будет равна стоимости новой прически и маникюра.
...Общее количество голосов, которое я отдала за вашу "честную" кандидатуру несоизмеримо с тем, что я могла по закону: 12 раз. Я была на множестве уиков, везде испытывала огромный дискомфорт, поскольку обманывала всех: и обычных людей, которые голосовали честно, и полицию, которая дежурила, и наблюдателей, который должны были проследить за честною выборов.
В общей сложности на протяжении шести часов мы ждали автобусы, а не машины, которые вы нам обещали.
Наше вознаграждение за огромный риск, на который мы шли, должно было составить 6400 рублей. Но на деле денег мы все еще не получили. Просто подумайте о своей наглости и алчности, как вы вообще смеете так поступать?
Если честно, я лишний раз разочаровалась в нашем правительстве. Все об этом знают, вы обманываете народ, но что вы обманываете и тех, кто на вас работает Т это просто удивительно.
Подумайте о том, что мы видели. Теперь мы знаем, как работает данная система, как на самом деле побеждают наши депутаты. И если вы не заплатите нам деньги, не возместите моральный вред, причиненный вами, нам придется пойти на решительные меры Т опубликовать всё, что мы знаем в прессе. Подумайте о том, какой общественный резонанс это вызовет. Прежде следует подумать о людях, которые на самом деле отдали свой голос вам, о людях, которые все еще думают о том, что вы трудитесь на их благо. Урны и лавочки вас уже не спасут.
Прекрасное же!
Партия жуликов и воров обжулила воров, которые участвовали в подставных голосованиях. Жулики и воры искренне обижаются на свою партию.
Даже трудно поверить, что оно настоящее, ибо сюжетный поворот ну уж очень беллетристический. Но стилистика документа достаточно красноречивая, ну и вконтактики обворованных жуликов какбе налицо.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Inhumane Deathcult - ON BEHALF OF SATAN Tags: politics, putin, smeshnoe
|
|
10:29 am
[Link] |
синдикации в жежешечке А тем временем синдикации в жежешечке дали дуба окончательно. Вот Корпускула к примеру http://corpuscula-cult.livejournal.com/profile последний раз обновлялось 2-го декабря Вот обе мои синдикации http://tiphareth-ljr.livejournal.com/profile http://tiphareth-new.livejournal.com/profile вообще первого декабря Башорг http://bash-org-ru.livejournal.com/profile Каганов http://lleo-run.livejournal.com/profile Cat and Girl http://catandgirl.livejournal.com/profile тоже первого декабря.
Думаю, что если администрацию супа запереть на месяц с двумя чугунными шарами, то один она сломает, другой непременно потеряется, зато оба шара будут обклеены баннерами, дохлым флешем, и монетизированы по самое нехочу.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Inhumane Deathcult - ON BEHALF OF SATAN Tags: lj
|
|