11:58 pm
[Link] |
биохимия предательства Как это прекрасно http://potsreotizm.livejournal.com/3362785.html "биохимия предательства!"
А по-моему, надо при любых обстоятельствах воевать против своего собственного правительства, а не против чужого. То есть в WWII хорошие немцы воевали против Гитлера, хорошие русские против Сталина. Оба, конечно, невыносимые и тошнотворные упыри. Но бить надо того, который ближе, а не того, который дальше.
``Союз'' происходит от слова ``боюсь'' ``Союз'' происходит от слова ``убьюсь'' ``Союз'' происходит от слова ``убью'' Это как раз буду я - Нож в спину! Это как раз буду я - Нож в спину!
С тех пор ничего не изменилось вообще. "...Наша страна - это беспощадный зловещий полигон..." ...Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые ``патриотические'' движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества ``Память''. Сейчас это скинхеды, всяческие ``Идущие вместе''... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние - это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон - и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Ice Age - BURIED SILENCE Tags: anti-russia, go
|