Misha Verbitsky - October 12th, 2016

October 12th, 2016

October 12th, 2016
04:50 pm

[Link]

``ушиб грудной клетки и брюшной полости''
Бля.

В Москве было совершено нападение на девятилетнюю дочь
известного бойца Федора Емельяненко. Как пишет ``Московский комсомолец'', инцидент произошел в конце прошлой недели, когда девочка шла из школы.

Нападавший ударил ребенка в грудь. Собеседник газеты рассказал, что девочка сама дошла до дома. Позже ее стали мучить боли. Ребенка отвезли в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз: ``ушиб грудной клетки и брюшной полости''.

Описать напавшего девочка не может.

Отметим, что на прошлой неделе разгорелся конфликт вокруг детских боев в Грозном, в которых принимали участие сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. Президент Союза ММА России Федор Емельяненко осудил проведение детских боев, заявив, что поединки проводились по правилам для взрослых бойцов-профессионалов, что не подходит детям.

Критика Емельяненко вызвала резко негативную реакцию в Чечне. Так, депутат Госдумы и двоюродный брат Рамзана Кадырова Адам Делимханов в категоричной форме ответил Емельяненко, что тот не имеет права осуждать организаторов турнира. Кроме того, он сказал, что любому человеку придется отвечать за слова в адрес его племянников.

Конечно, сам Емельяненко какой-то мудак,
но наши соотечественники пробили очередное дно,
их даже людьми не хочется теперь называть. То есть
когда путлер утюжил Чечению ковровыми бомбардировками,
насчет чеченцев были сомнения у вполне симпатичных
людей (у меня не было), но сейчас по-моему
никаких сомнений ни у кого не осталось:
по ее национальным устремлениям, укладу
и политике, Чечения есть своего рода идеальная
Россия, абсолют русского фашизма и путинизма
в одном флаконе. Хотите уничтожить Россию и
Путина (а Россия и Путин это одно и тоже) -
начните с Чеченской Республики, и Россия
уничтожится. Чечения это яйцо, которое содержит
иглу, в которой смерть России и смерть путлера.

По ссылке отсюда:
http://avmalgin.livejournal.com/6528379.html

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Группа "Третий фронт" на антифашистском митинге в Москве
Tags:

Previous Day 2016/10/12
[Archive]
Next Day
:LENIN: Powered by LJ.Rossia.org