02:13 pm
[Link] |
новые советы суданскому правительству Офигенно https://mbk-news.appspot.com/rassled/soveti-ludej-prigozhina/ https://potsreotizm-new.livejournal.com/4689111.html Методички Пригожина для Омара аль-Башира в Судане. Практически целиком дублирует все действия админстрации президента в путлерлянде. Почему в результате не выгорело, непонятно: то ли русский обыватель - уникальный и сказочный мудак и выродок даже в сравнении с суданцами, то ли плохо перевели.
В части "Программа противодействие "цветным мятежам"" появляются и новые советы суданскому правительству:
- Легализовать действия силовых органов по пресечению противоправной деятельности оппозиции;
- Расширить юридическое понятие ``призыв к свержению государственного строя РС'';
- Ужесточить наказание за организацию и участие в несанкционированных митингах и собраниях;
- Определить понятие ``иностранный агент'';
- Организовать мониторинговую структуру для контроля за социальными сетями и месcенджерами;
- Обеспечить органы власти возможностью досудебной блокировки ресурсов экстремистского характера.
...Внедрение в массовое сознание темы ``Башир - отец нации'', надпартийный национальный лидер. Его уровень - международная политика и стратегия развития, а не внутриполитическая борьба. Поднялся над ПНК, чтобы слышать представителей разных политических взглядов.
Проект ``Новая оппозиция''
Цель - канализировать протестные настроения.
Задачи - создать видимость реальной политической борьбы в системном поле, сместить акценты протеста с образа Башира, возможность направлять критику на другие ведомства и политические силы.
Реализация - Создание одной-двух крупных системных оппозиционных партий путем объединения нескольких малых партий. Лидеры - люди, близкие к Баширу. Основная риторика: ``за Башира - против Партии национального конгресса, против правительства''. Позволит создать видимость политической борьбы на уровень ниже нового надпартийного положения Башира.
Партия "Единый Судан", "Справедливый Судан", "Исламская Партия Судана" и "Либерально-Демократическая Партия Судана", все целиком одинаковые, как говно.
Ненавижу эту страну.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Elijah's Mantle - PHILOSOPHY WITH A HAMMER Tags: africa, anti-russia, fascism, putin, smeshnoe
|