Misha Verbitsky - September 5th, 2021
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:10 am
[Link] |
нюансы официальной пропаганды
По ссылке от alex_rozoff@lj, очередные новости из Израиля https://www.newsru.co.il/health/24aug2021/statistique_0012.html ...следует отметить, что процесс вакцинации пока не влияет заметным образом на отношение числа тяжелобольных и/или подключенных к аппаратам ИВЛ/ЭКМО к текущему числу зараженных. В июле-августе 2021 года около 1% зараженных переносили COVID-19 тяжело, примерно 0,2% были подключены к аппаратам ИВЛ или ЭКМО. Похожие показатели были и год назад, когда вакцинация еще не проводилась.
* * *
Ну охуительно вообще. Оказывается, что тотальная вакцинация не влияет на распространение вируса, и она же не влияет на суммарную тяжесть течения ковида. Учитывая, что, по идее, за год все существенно подверженные риску уже померли, либо выздоровели и теперь им оно уже не так опасно - получается, что в результате вакцинации населения тяжесть ковида выросла.
То есть мы всегда догадывались, но теперь оно уже официально.
Конечно, 1% официально заболевших в больничке и 0.2% на ИВЛ это более-менее ноль. Но нюансы официальной пропаганды надо изучать, даже если предмет пропаганды сам по себе отсутствует.
Подписывайтесь, кстати, на Розова, он охуенный:
lj_alex_rozoff.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Электрофорез - 505 (Альбом, 2021) Tags: covid
|
|