Misha Verbitsky - February 27th, 2023
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:00 am
[Link] |
масочный скептицизм официально подтвержден и доказан Смешно https://archive.ph/XCu1K NYT: The Mask Mandates Did Nothing. Will Any Lessons Be Learned?
рупор американского официоза официально заявляет, что масочки ни для чего не нужны, и все это принуждение к ношению масочек было чисто конкренто издевательством. Что характерно, вообще никакие масочки ни на что не влияют, даже уродские N-95. Все эти десятки тысяч жертв цензуры, лишившихся своих аккаунтов "за ненаучные взгляды" по причине скептицизма, лишились их совершенно неправильно, и весь их масочный скептицизм официально подтвержден и доказан.
Вообще цензура "ради науки" это дичайшая глупость, цензура делается для утверждения догмы, а наука есть то, что разрушает догму. То есть по идее нет ничего более анти-научного, чем эти цензурные телодвижения. К сожалению, научное сообщество давно уже имеет очень косвенное отношение к каким-либо высоким идеалам, особенно в Штатах, где это просто одна из ветвей власти.
Если академия надеется сохранить хотя бы обрывок общественного уважения, это тот самый момент, когда необходимо принять меры. Показательные расстрелы масочников это немного перебор (мечтать не вредно, но перебор). А вот уволить самых активных масочников с волчьим билетом было бы неплохо.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Assemblage 23 - FAILURE Tags: covid
|
|