Misha Verbitsky - October 21st, 2023
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:03 am
[Link] |
с портретами Путина и Ким Чен Ына Отлично https://t.me/yigal_levin/57833 https://www.aljazeera.com/gallery/2023/10/20/photos-palestine-solidarity-rallies-around-the-world https://en.topwar.ru/228557-v-hevrone-palestincy-vyshli-na-massovuju-akciju-protesta-s-flagami-rossii-portretami-putina-i-kim-chen-yna.html палестинцы в Хевроне, праздничная демонстрация протеста с портретами Путина и Ким Чен Ына. Ось зла, однако: Грета Тунберг, Путин, Хамас и Ким Чен Ын.
Ну не одна, конечно, Грета Тунберг, в целом вся помойная Z-левота, типа транс-активистов, BLM, борцов за климат и иже с ними.
Вот, кстати, занятное https://www.reddit.com/r/CuratedTumblr/comments/10sdfxa/the_cult_structure_of_the_american_anti/ https://journal.transformativeworks.org/index.php/twc/article/view/2147/2829 https://stitchmediamix.com/2022/07/23/the-american-anti/ про то, что большие сегменты зумерской субкультуры, какбе очень левой, за LGBT, за климат, за это все, при пристальном рассмотрении ничем не отличаются от QAnona. Сходство не только структурное, но и в фактуре, вплоть до использования тех же самых мракобесных заходов, типа требования запретить изображения секса, ибо от таких изображений люди становятся гомосеками и педофилами. То есть вся эта ебанутая борьба LGBT-зумеров с педофилией и инцестом - это то же самый мракобесный пуританизм, который практиковался поколениями американских протестантов.
Я к тому, что как бы "прогрессивный" антисемитизм зумеров, типа Греты Тунберг, он прогрессивный в той же мере, что и борьба за девственность и проскрипционные списки секс-преступников. Не осознавая этого, зумеры возвращаются на многовековую блевотину, изблеванную чередой мракобесных протестантов. И борьба с жидами - один тропов, проверенных временем.
Оно, конечно, и "прогрессивное", но если посмотреть по демографии, за последние 25 лет в Америке стало раза в два меньше радикальных евангелистов, ну и количество климат-ебанашек, LGBT-ебанашек, BLM-ебанашек, антифа-ебанашек, ХАМАС-ебанашек увеличилось примерно на столько же. Каждому должно быть понятно, что это одни и те же люди, просто следующее поколение выбрало своему пуританизму более яркую упаковку.
Вот хорошее https://www.youtube.com/watch?v=5kvLZKb1TZE Эми Хоровиц опрашивает студентов Коламбии, как они относятся к сегрегации, и походу опрашивает одного из последних в Америке ку-клукс-клановцев. Что характерно, ку-клукс-клановец целиком поддерживает "прогрессивных студентов", потому что на самом деле это вообще одни и те же люди, отличаются только упаковки, и те совсем немного.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Ami on the Move: Separate But Equal at Columbia University? Tags: .il, fascism, putin, usa
|
|
05:56 pm
[Link] |
в десна с Абрамовичем Гебешная медуза целуется в десна с олигархом "Абрамовичем", а "Мария Певчих" из ФБК смешно кладет говно на гебешную медузу. https://twitter.com/pevchikh/status/1715692154641612918 Медуза это вообще днище, конечно, но ФБК тоже где-то там, так что тут скорее внутривидовая конкуренция.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Faithful Breath - Fading Beauty 1974 Tags: boloto
|
|