Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2017-05-22 19:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Try - Just A Try 1980 (FULL ALBUM)
Entry tags:kuklachev, youtube

БЫДЛО, ВОДКА, СТОЙЛО
Зоосадиста Куклачева внесли в черные списки сайта Миротворец.
http://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/20170522-kuklachova-vnesly-u-chornyj-spysok-myrotvortsya/



А не надо мучать животных потому что, тем более в Крыму.

Тем временем дорогой Миша Светов с канала
MSTV выложил в ютюб ролик с моим участием:
https://www.youtube.com/watch?v=BAZhSTqsKUo
БЫДЛО, ВОДКА, СТОЙЛО | Михаил Вербицкий

Веселенько так.

Я знаю и Светова и Пожарского какое-то неебательское
количество лет, но поговорить всегда хорошо. Жаль только,
что возможные разногласия с годами сошли на нет, так что
особых споров не получилось; напиваться тоже не стали.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]wieiner_
2017-05-22 21:43 (ссылка)
утром и в-обед было офигенное солнце, пляж и купабельное(таки холодно еще) море (2 раза), к вечеру пошел дождь проливной целиком - поэтому купил сейчас бутылку тайного сухого-саперави-коблево и как-раз, о-па, буду слушать Мишу.

отакот!

п.с.
вообще, в-целом, мне коты больше нравятся(эти рияльные Хаоситы мне отвечают взаимностью (вот как их можно тренировать? ведь через них с нами говорит Вселенная!).
А собаками надо клясться.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-05-22 22:09 (ссылка)
Без тебя тифаретник был бы уже не тот.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2017-05-22 22:21 (ссылка)
кстати, я хоть уже немного под шафе (в медицинских целях, т.к. кажись застудил Ухи). но что-то не услышал ничего про котиков и етого самого кошачьего-Демурга -поработителя. но в целом посыл ясен - надо ставить на новое, на хипстеров - разбавлять русскую культуру газировкой -- разбавлять "величие россии" до уровня мифологии. все так!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-05-22 22:27 (ссылка)
клянусь собаками, без тебя тифаретник был бы уже не тот.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2017-05-22 23:13 (ссылка)
конечно все Иезуиты против и все-такое. но этот Светов неплохо говорит, типа как Аристотель E==E ! Против насилия и "плохих средств".

https://www.youtube.com/channel/UCWjEiMNZv4g3P9BWbrtMjyA

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2017-05-24 07:43 (ссылка)
анусом своим поклянись, пёс

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tiphareth
2017-05-23 03:11 (ссылка)
https://eadaily.com/ru/news/2017/05/21/zhiteli-mariupolya-na-forume-v-donecke-rasskazali-o-prestupleniyah-karateley?utm_source=smi2

Жители Мариуполя на форуме в Донецке рассказали о преступлениях карателей

В ходе собрания общественный деятель Ирина Попова зачитала совместное заявление участников форума. В нем говорилось, главным образом о преступлениях украинских силовиков.

«В нашем родном Мариуполе насчитывается огромное количество граждан, которые пострадали от рук карателей из нацбатов и украинских силовиков. Сотни людей пропали без вести, погибли, получили увечья, перенесли издевательства, пытки и изнасилования, — говорится в заявлении. — Есть страшное место в городе, которое жители стараются обходить стороной. Это аэропорт, который превратился в зону пыток и убийств. Здесь же производят и расстрелы граждан».

Мариупольцы отмечают, что в аэропорту украинские силовики пытают людей электрическим током, держат часами в морозильных камерах, избивают. При этом погибших под пытками и расстрелянных сбрасывают в яму засыпанную известью. Кроме того, жители города свидетельствуют о том, что украинские военные и боевики нацбатов неоднократно насиловали местных девушек и юношей в подвале школы № 62.

«Украина сегодня не просто нарушает права человека, а встав в ряд с преступными режимами гитлеровской Германии, франкистской Испании, латиноамериканской Хунты, совершает преступления против человечности. Не за горами то время, когда новый Нюрнбергский трибунал привлечёт к ответственности абсолютно всех причастных к преступлениям на Украине», — резюмировали составители совместного заявления.

Всего Форум спасения Мариуполя продолжался полтора часа. Как сообщалось ранее, его участники приняли резолюцию о создании в ДНР общественной организации с одноименным названием.

Общественная организация «Форум спасения Мариуполя» будет оказывать помощь и поддержку жителям этого города, а также других населенных пунктов в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2017-05-23 06:05 (ссылка)
ага, ну-да! еще бабы говорят, что будет голод, т.к. вся еда растет только в ДНР. Слухов столько циркулирует, что во-первых непонятно где правда, а во-вторых один дичее другого. Сейчас по-всему городу идет массовая замена бордюров и асфальта. Везде детских площадок понастроили в окна подьездов хрущевок и сталинок понавставляли пластиковых окон. Кругом снуют машины ОБСЕ все-время. очень много машин с номерами Евросоюза --
это уже не советский Мариуполь, как раньше - скорее Греция какая-то. у родственников на автосотянке перед домом все время стоит машина с польскими номерами, видно поляки купили квартиру. Друг-знакомый, долгое время живший в Польше говорит, что надо ждать резкого повышения цен на недвижку, как ЕСовцы распробуют Мариуполь.
Хотя у нас тут военный полузакрытый прифронотовой город теперь, как Севастополь например был в совковое время. Если путин не введет войска, -- то есть шанс стать людьми. Кстати, из неприятного -- в Мариуполе закрыли этот центр выдачи паспортов, по соображениям безопасности (из-за шпионов днр?) и нужно подавать на загран обратно в ОВИР.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]scorpionwind
2017-05-23 17:03 (ссылка)
> у родственников на автосотянке перед домом все время стоит машина с польскими номерами, видно поляки купили квартиру
Не, чувак, это просто кто-то из соседей купил корыто из Польши за 2 копейки

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2017-05-23 20:17 (ссылка)
но номера-то польские..именно со звездочками евросоюза и PL!!! И не одна такая. недалеко относительно машинка вообще FR - паркуется уже больше двух лет. Я все время мимо прохожу. LT - недавно дудел клаксоном из-за спины - Esel. так-шта ненада!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2017-05-23 23:29 (ссылка)
так с польскими номерами и ездят
http://gorde.com.ua/adaptacija/poisk-pokupka-i-registratsiia-avtomobilia
https://bessarabiainform.com/2017/05/kto-i-skolko-zarabatyvaet-na-nerastamozhennyh-avto-iz-polshi/
это старый бизнес
но поляки скоро прикроют
совсем недавно было в новостях

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2017-05-24 06:56 (ссылка)
ну черт его знает у меня машины нету и подержаными тачками я не торговал никогда на варшавском рынке, поспрашиваю у специалистов, впаривших в Польше не один десяток (сотню?) тачил всяким олухам в 0-ые.
вроде около 100 баксов наваривали с продажи. Хотя тут не тот случай, т.к. вроде эта беха-джип и новая. Хотя даже если и так как вы пишете, то все равно чувствуется, что жители ЕС постепенно расползаются по Украине и их уже можно наблюдать в достаточном количестве и в Мариуполе. Это же относится ко всяким организациям и гуманитарным миссиям, как частным так и Евросоюза. Короче чувствуется, что идет опаучивание Украины Европой. Старые связи заменяются на евросоюзовские. Уже и самолеты летают "как в европе". тех же лоукостеров запустили на украинский рынок.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]scorpionwind
2017-05-24 18:59 (ссылка)
Конечно польские. И болгарские встречаются, и литовские. Меньше - Словакия, Чехия, Германия. Иногда встречаются из Ирландии и Великобритании.
Это все наши соотечественники пользуются лазейками в законах, чтобы ввозить недорогие машины.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wieiner_
2017-05-23 20:21 (ссылка)
> купил корыто из Польши
новый джип бєємвєшный -- нифигасе корыто!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]scorpionwind
2017-05-24 19:01 (ссылка)
Ну он не новый, в новом нет смысла, они одинаково стоят и тут и в Польше.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wieiner_
2017-05-23 06:28 (ссылка)
т.е. в Аэропорту находится командование и наверное ведется работа с военнопленными. Но как там допрашивают я сказать не могу. это вопрос к мониторинговым миссиям всяким. Евросоюз недопустит, -- короче говоря не знаю.
Думаю, что некоторым бедолагам там достается, но не сильно. Но это мои домыслы -- никаких фактов нет. Но ведь это может быть как в Третьем Рейхе или при сталине - никто не знал, а потом такое открылось, что ну нах! Но с другой стороны ОБСЕ молчит, а с третьей стороны им и не выгодно чего-то "находить". Короче дело это темное по-умолчанию, как и СБУ, например всякое.

А про "изнасилования" еще были слухи, что потом девушек сбрасывают с вертолета в поля - о как!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -