Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2021-02-08 13:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Jeanne Mas - JEANNE MAS
Entry tags:smeshnoe

У мама нет член!
По наводке от [info]boned, наткнулся
на неописуемую красоту
https://theatre-library.ru/files/p/pecheykin/pecheykin_2428.pdf
https://users.livejournal.com/-arlekin-/1553994.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
https://pecheykin.livejournal.com

Петр (обнимает мать). Мама... любимый мама... сосать твой член...
Сорокина. У мама нет член.
Петр. Что у мама?
Сорокина. Мама с пизда.
Петр. Ебать мама в пизда?
Сорокина. Нет, нельзя.
Петр. Почему? Мама нет член, мама нельзя пизда. Как любить мама?
Сорокина. Деньги давать.
Петр. Э-э, иди на хуй.
Сорокина. Тогда любить сердце.
Петр. Где сердце?
Сорокина (показывает на грудь). Вот.
Петр (кладет руку ей на грудь). Мама любить...
Сорокина (убирает его руку). Сися мама не трогать.
Петр. Почему?
Сорокина. Нельзя.
Петр. Член нет, пизда нельзя, сися не трогать. Мама нельзя
любить. Пиздить мама по башка. (Бьет мать).
Сорокина. Ой! (Падает на пол) Убить мама.
Петр (замахивается). Или пиздить или в пизду.
Сорокина. В пизду.
Встает на корточки, задирает халат. Петр спускает матери
трусы, снимает брюки, вынимает член. Занимается с матерью
сексом.

Там еще много:
https://theatre-library.ru/authors/p/pecheykin
http://flibusta.is/a/125650

По-моему, охуительно

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sometimes
2021-02-14 17:41 (ссылка)
1. Согласен, язык это как сыпь, скорее, или, лучше, как эрекция - она говорит что-то о предпочтениях человека, и это важно и интересно; но она не полностью описывает процессы behind the curtain. Язык, конечно, much more elaborate and sophisticated.

https://www.youtube.com/watch?v=1TDIAObsqcs - что-то такое

2. Есть много прекрасного, нужно научиться его фиксировать - потому что, как правильно указывает, как ни странно, анонимус - языки все равно мрут пачками; я давно мечтаю о таком девайсе - записываешь переживание, а потом проигрываешь (или даешь другому почувствовать, электронную шапку на голову); невозможно, конечно, потому что связи нейронов уже другие (а у другого человека совсем другие), но, может быть, можно с рычажком-слайдером, который будет регулировать интенсивность rewiring и т.п.

Подгружаешь, так сказать, ризому и контекст момента (например, да, связанного с данным языковым феноменом).

3. Да, тоже не знаю правильную. Но, мне кажется, "нравится - не нравится, ешь моя красавица" - в смысле, большая часть цивилизации будет двигаться по градиенту комфорта все равно, только с большей кровью без мозгов, откусывая себе ножки, чтобы был хуй до пола. Думаю ещё, что назревает крупный кризис по поводу рефлексии мотивации - если ты знаешь, как чувства и эмоции работают внутри тебя, и можешь ими до известной степени управлять, не приведет ли это к тотальному обрушению мотивационной части сознания. Давно писал Михаилу, "вот было бы здорово управлять всеми медиаторами в каждом отделе мозга", ну, с user-friendly interface, опять же; как в reasons to be cheerful Игана, примерно
(
я, кстати, в прошлый раз дал onion-ссылку, но уже не помню её, сейчас вот даю не onion:
http://flibusta.is/b/498843/read ); а Михаил отвечал, что вот не факт, что здорово, может и пиздец; соглашусь, да, может и пиздец.

Но быть слепым рабом навязанных природой правил тоже как-то стыдно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -