Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2021-07-21 20:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:She Past Away : Belirdi Gece
Entry tags:.de, putin, usa

a Russian malign influence project
Смешно
https://www.politico.com/news/2021/07/20/us-ukraine-russia-pipeline-500334

Журнал politico
(лево-прогрессивно-антифа сайт,
специализирующийся на сливах из штаба демократической
партии) сообщает, что байденовская администрация
угрожает Украине, чтобы та помалкивала насчет "Северного
потока 2", потому что протесты против "Северного потока 2"
могут повредить американо-германским отношениям.

По ссылке
от [info]abort.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2021-07-22 22:30 (ссылка)
> А есть общество в котором все достижения сексуальной революции проёбаны, где внебрачный секс по факту находится на полулегальном положении (из-за презумпции виновности), а флирт, ухаживание и даже просто разговоры на эти темы запрещены.

Тиндер, Бамбл, Хиндж, ОКкупид и прочая прочая придуманы, разработаны и оперируют в США и заточены были на то, чтобы найти быстрый перепих. Распространены отношения FWB: люди просто встречаются для секса, никаких ухаживаний-свиданок. Деловые по сути отношения. Секс вне брака не осуждается, секс на 1 свидании осуждается только в рамках небезопасности (вести в свой дом неизвестного), внебрачные дети не осуждаются, внебрачное сожительство не осуждается и приравнивается к браку, во множестве штатов нет правила 50% раздела имущества. Заработок через онлифанс не осуждается. Проституция не легализована, но она и не была. Когда русня рассказывает сказки про то, что "поглядел и придержал дверь - получил иск за харасмент", в голос, вспоминая луизианскую девушку, которая ворчала, что в Калифорнии никто не предлагает ей чемодан дотащить, не то что дома. И нет, за "ты внешне очень привлекательная" она не побежала в полицию с криком "меня визуально изнасиловали". Достижение секс-революции - самостоятельность женщин в праве находить себе партнера, разделение секса и деторождения и падение образа бессемейного как падшего. Это никуда не делось.

В России и Китае женщина - царица, ее надо "заслужить". В России не имеет значения брачный договор, имущество делится пополам, дети остаются за женщиной в 99% случаев, ни о каких 50/50 custody речи не идет никогда. Россия - мировой лидер по количеству женщин-чиновников, а количество детей, воспитанных однополой семьей из мамы и бабушки - миллионы. Россия - самая феминистическая в мире страна по сути. До такого США еще гнать и гнать феминизм 3,4,5,6 волны и т.д.

"Тоталитарный феминизм"! Ты отьедь от Сан-Франциско поодаль, увидишь какой тут феминизм. Неработающие женщины с 4 детьми в 25, церковь, муж-домашний тиран и бог и постоянные выезды полиции на домашнее насилие.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-07-23 05:02 (ссылка)
>Достижение секс-революции - самостоятельность женщин в праве находить себе партнера, разделение секса и деторождения и падение образа бессемейного как падшего.

И как результат фертильность в районе 1.5, импорт мигрантов, замещение.

>Неработающие женщины с 4 детьми в 25

Будто что-то плохое. Обычно религиозные фрики. И таких меньшинство -- они хоть как-то статистику фертильности выправляют. Без них бы было вообще 1.2 наверно.

Не то чтобы я был против вымирания в принципе. Сейчас действительно слишком много людишек расплодиось. Просто факт в том, что все эти ценности феминизма это unsustainable говно. Слишком далеко от нашей животной природы. Общества достигшие этого уровня гуманистической озабоченности lived experience'ами самоубиваться начинают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-07-23 22:51 (ссылка)
www. census. gov/content/dam/Census/library/visualizations/2020/comm/the-single-life.pdf

1950 год холостых 69% - много вдовых, мало разведённых.
2019 год холостых 68% - мало вдовых, но много разведённых. Здравоохранение улучшилось.

Результат идентичен. Есть феминизм, нет феминизма, 1-2-3 волны - пофигу. Даже меньше холостых стало немножко.

Фертильность в России упала ниже 2.2 в 1966 году. Какой в РСФСР Хрущёва был феминизм, кроме государственного равноправия полов?

> Общества достигшие этого уровня гуманистической озабоченности lived experience'ами самоубиваться начинают.

Идёт саморегуляция от излишней распложенности 20 века. Одновременно шли два процесса: естественное деторождение для поддержания популяции (демографическая пирамида в виде пирамиды, см. нынешний Пакистан и Нигер) и резкое сокращение причин смертности, в первую очередь детской. В результате те, кто родился, перестали умирать от голода, болезней и неблагоприятных факторов среды. В результате послевоенный мир в 2.5 миллиарда человек к 1985 разросся до 5 миллиардов, к 2000 - до шести, а сейчас их 8.

Конкретно в США 330 миллионов человек, это третья в мире по численности страна. В ЕС - 450. За деторождение уже наказывать надо, какое самоубийство? Какой unsustainable? Сколько времени вымирать с уровня 330 / 450 млн человек? Япония и Россия уже 30 лет вымирают, никак вымереть не могут, всё ещё одни из крупнейших по численности стран. В Сан-Марино 35 тысяч человек живёт, молодёжь уматывает оттуда учиться и работать, где есть рынок труда, фертильность из-за этого единица. Вымерли?

Затем посмотри на страны, где нет никакого феминизма, а есть патриархат. Фертильность в них огромная, но если сравнить её по годам, то увидим, что она снижается. Год от года всё ниже и ниже.

Ну и главное. Есть только ты. Что значит unsustainable, если это помогает лично тебе прожить свою жизнь комфортно? Ты умер - умер весь мир. Будущего за пределами отдельной жизни нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-07-24 08:15 (ссылка)
>Результат идентичен.

Совершенно разные демографии сравниваешь. Одна из них гораздо моложе. И процент семей и single parent families это совершенно второстепенный параметр относительно фертильности.

>Конкретно в США 330 миллионов человек

из них 50 миллионов понаехавших. Плюс ещё столько же их личинок, у которых культура и идентичность тоже не 100 процентно американская.

https://www.pewresearch.org/social-trends/2013/02/07/second-generation-americans/

>Какой в РСФСР Хрущёва был феминизм, кроме государственного равноправия полов?

"Россия - самая феминистическая в мире страна по сути."

>Что значит unsustainable, если это помогает лично тебе прожить свою жизнь комфортно? Ты умер - умер весь мир.

Ахуительный психопатический аргумент за отравление окружающей среды, и всяческую деятельность, которая создает externalities для будущих поколений. "После меня хоть потоп" как русня любит говорить.

unsustainable в том смысле, что культура феминизированных обществ приводит к вымиранию, и зависит от нефеминизированных и примитивных как производителей рабочей силы и свежей крови. Общества эти в результате самоуничтожаются, потому что завозимые мигранты не со 100% гарантией перенимают самоуничтожительную культуру их hosts, и по принципу отбора, имея менее самоуничтожительную завозную культуру, плодятся лучше, постепенно замещают нативов, как в культурном так и в генетическом плане. В результате от стран остается одно название.

Японцы хотя бы пока не завозили заместителей, и внутренних у них нет, но прошли новости, что всё, сдались недавно, и будут менять политику ради капитала.

>Россия уже 30 лет вымирают, никак вымереть не могут

за счет замечательных культурно и этнически обособленных регионов-автономий и миграции не могут. Русня то конечно вымирает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-07-25 09:26 (ссылка)
>unsustainable в том смысле, что культура феминизированных обществ приводит к вымиранию, и зависит от нефеминизированных и примитивных как производителей рабочей силы и свежей крови. Общества эти в результате самоуничтожаются, потому что завозимые мигранты не со 100% гарантией перенимают самоуничтожительную культуру их hosts, и по принципу отбора, имея менее самоуничтожительную завозную культуру, плодятся лучше, постепенно замещают нативов, как в культурном так и в генетическом плане. В результате от стран остается одно название.

улучшение условий труда, удорожание, вывод производств => ебаные работники, равно как и завозимые мигранты, оказываются попросту не нужны. то есть эта хуйня с завозом работала, но только до кризиса 1970х годов.

сейчас же требуется труд высокообразованных работников, хорошо знающих науку и технику, поэтому завозимым мигрантам ничего не остается, кроме как торговать наркотиками.

есть ещё "рабочие места" в бюрократии, но там опять же всё местными засижено-перезасижено, мигрантам туда трудно пробиться - нужно жить этой системой, освоить язык неиллюзорно. мигрантам первого поколения совершить такое крайне малореально.

>Японцы хотя бы пока не завозили заместителей, и внутренних у них нет, но прошли новости, что всё, сдались недавно, и будут менять политику ради капитала.

30 лет джапанификации (sic!) даже Японию заставят поменять политику ради капитала.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-07-24 08:28 (ссылка)
>Какой в РСФСР Хрущёва был феминизм, кроме государственного равноправия полов?

Ахуительный феминизм между прочим. От образования и карьеры у женщин больше всего фертильность падает.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -