Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2022-09-20 20:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Muslimgauze - THE RAPE OF PALESTINE
Entry tags:.uk, anti-russia, fascism, putin, war

мир говна и пыток
Зверства русни в Изюме и Балаклее
https://www.bbc.com/russian/features-62957792
https://www.bbc.com/russian/features-61662801
https://www.bbc.com/russian/news-62895368
Русня это гнусно.

С точки зрения русни, с украинцами обращались нормально,
так же, как с русскими обращаются всегда и везде. Били,
унижали и набутыливали. Но что прирожденному рабу
и жополизу здорово, то любому другому человеку смерть.

Среди прочего, русня
дичайше пытала каких-то приблудных шриланкийцев, и вырвала
у шриланкийца все ногти на ногах, просто так. Ну типа,
так принято, русский мир же.

Русский мир это мир говна и пыток, фу таким быть.
Ну типа, западное устройство, положим, не идеальное,
пытки и полицейский беспредел тоже случаются. Но в
сраной-говняной пытки и полицейский беспредел это
норма жизни, духовная скрепа и проявление патриотизма,
граждане неиллюзорно собирают деньги на пытки и взрывы
домов, и всей русней коллективно поддерживают.
Русня это самая говняная дрянь на свете, даже
гитлеровцы менее мерзкие. По крайней мере у нацистов
в Германии был уютный дом с садиком, а у русских помойки,
засранные говном разбитые улицы, гнилые бараки и стада
бродячих собак. И вот этот самый "русский мир" они
неиллюзорно пытаются нести людям. Дебилы и говноеды.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]valshooter
2022-09-21 19:27 (ссылка)
Ну да, не от хорошей жизни ездят на заработки, т.к. нормальных рабочих мест мало, а олигархат ебучий не заинтересован в реформировании экономики.

Но при этом ездят, работают, крутятся. А не нанимаются в ЧВК или в армию на контракт чтобы убивать за бабосы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-09-21 21:55 (ссылка)
Так вы сравнили: для начала вы ездили в Россию на заработки (как беларусы), потом вам безвиз сделали с ЕС, появилось и второе направление. А из России на заработок не надо никуда ехать - кто способен, тот может приехать в Москву и зарабатывать выше чем в США. По гастролям едут те, кто не способен переместиться в Москву, но такие у вас тоже есть, они сидят на жопе ровно в мазанке или советском хруще и мучаются от жизни, а не заробитчуют.

Россия дает возможность зарабатывать (правда, через жопу, надо по кругу на лапу понадавать, чтобы избежать всего этого говна, купить себе бронь, инвалидность, негодность, чтобы отстали навсегда со своими войнами), а Украина нет. Это не попытка пошпынять, это факт просто. Сейчас, в 2022, украинский паспорт выгоднее русского, потому что можно с ним легко сбежать. В 2023 - а вот не факт. Из России же в принципе не надо никуда бежать, чтобы зарабатывать. Я сбежал, но меня не устраивают сами русские.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-09-22 12:32 (ссылка)
довин,
в италию, испанию и португалию, как и в польшу, ещё лет за пятнадцать до безвиза народ на заработки гонял
нарід-господар, нарід-трудівник, нарід-розбудовник держави

чай, не русня

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-09-22 12:34 (ссылка)
ты и в сраку ебёшься не потому, что пидар, а потому что в рот самому не устраивает

(Ответить) (Уровень выше)


[info]valshooter
2022-09-22 14:48 (ссылка)
Вы так говорите про возможности, которые даёт россия, как будто там кремниевая долина или сплошной байконур, а не круговое воровство сверхприбылей от нефтегаза.

В Европу начали ездить задолго до безвиза, ещё в 90-х поехали, особенно с Западной Украины. Чем дальше, тем больше ездили, потому что экономика была в жопе.

В россию тоже ездили, потому что там был безвиз + варварский язык, который понятен. Но какие "выше чем в США", вы о чём?

Почему экономика в жопе? Кучма выстроил из Украины отличное олигархическое государство (многие олигархи были, кстати, тесно связаны с пидорашкой). Зеленский этот строй начал ломать в прошлом году, и тут внезапно оказался нацистом. Совпадение?

Но даже с этой жопошной экономикой Украина отстраивалась, люди работали и зарабатывали даже с оттяпнутыми Донбассом и Крымом, которые были нехуёвой такой долей ВВП.

И стиралки с трусами ваши солдаты пиздят, вторая армия мира, блядь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wgent
2022-09-22 17:00 (ссылка)
Стиралки с трусами пиздят не потому, что бедные. А потому что могут.
А из Питера на заработки в Финляндию не ездят не потому, что богатые, а потому, что не могут. Потому, что те, кто могут, уже уехали.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-09-23 09:58 (ссылка)
А есть разница, почему одна страна даёт возможности, а другая не очень? Важен факт. В России 150 лямов народу и очень скученные города, то есть буквально лавочник, открывший пивнуху на раёне какого-нибудь Новосибирска, получает проходимость размером в целый американский Шайенн. Между прочим крупнейший город Вайоминга, но толку, если только 65 тыщ население. И пивнух этот новосибирский живёт лучше, сытнее, качественнее, чисто за счёт окружающих любителей прибухнуть вечерком, 182 дня в году может проживать на Мальдивах и радоваться жизни. А то что сама эта возможность порождена воровством верхотуры с продажи сырья - не его, пивнуха, дело, он на такой уровень и не запрыгнет и не захочет. У меня знакомый такой был. Ультрапатриотичный, Россия ему дала возможность жить богаче американского доктора, не имея никакого образования, бузинесс мэн. Бухает с фбсшниками и своего региона мелкого политиками, полгода в стране не живёт потому что сраная дыра, имеет несколько домиков в разных частях света и даже близко не похож на человека, которого могут засанкционировать - слишком мелкий для чужих государств. Его патриотизм абсолютно рационален - ни в одной стране мира он бы так не жил никогда, как бы не прыгал через голову. Или вот пацан, который украл Фейсбук и сделал Вконтакт, а потом Телеграм. Ведь лучше сделал, чем оригиналы, согласитесь. В США телеграм не используют, но тут даже вотсапп не используют, очень отсталые люди. Дуров теперь миллионер, а кто ему такую возможность дал? Ворующие с ресурсов. То же самое у Сысоева, который nginx. Используют этот веб-сервер везде, по всей планете.
У украинцев офигенное айти-поколение, но ничего украинского я не припомню кроме SoftServe, но они старые, начала 90ых, ещё советские украинцы делали. Вот и разница в возможностях.

>Но какие "выше чем в США", вы о чём?

Я в США работаю за зарплату, которая ниже, чем у моих друзей в России. Только я ехал не за деньгами, а от России подальше; они же остались, потому что "хули думать, зарплата в десять раз выше трат, языки учить не надо, нигде такого нет". Я добрый человек, не пошёл им зубоскалить вчера, ибо смысл напоминать русскую пословицу про саночки, они её и так знают. Пусть теперь отрабатывают свои возможности, все честно.

>Зеленский этот строй начал ломать в прошлом году, и тут внезапно оказался нацистом. Совпадение?

Да какое совпадение, просто у русни давно отжали балтов, затем начали отжимать среднеазиатов (то что китайцы выгнали американцев из региона, России всё равно - не в их же пользу), особо показательно когда Назарбаев заменил ОДКБшных русских пограничников-таможенников на границе с китайцами и поставил своих. Азербайджан удрейфовал в Турцию ещё при старшем Алиеве, Грузию же турки начали подминать попозже (показателен Батуми). Туркменистан ещё при Ниязове отбежал, сохраняя отношения по газу. В Молдове пророссийского на выборах прокатили (и сейчас дело завели). Потерять же Украину - это потерять последнее, поэтому вся эта тема с евроинтеграцией, которую ещё Юля-волосы подымала с покусанным пчёлами, а потом и при Яныке - это как раз был бы удар по коррупционной системе, повязанной на Москву как финансово, так и лично, потоки бы замкнулись на еврокоррупционерах. Осталась бы у Руси только Армения и Беларусь под боком. Путин страшно тогда обиделся наверное на обамовскую похвалу, что Россия крепкая региональная держава. Вот сейчас и доказывает, что мировая.

Фигня про нацизм и окружение натой это для ваты сказка. Показательно правда, что у ваты в башке часы на 1945 году остановились. Такую же сказку даже в Германии не продашь. Никто не задаёт вопросов, почему войска НАТО в Эстонии это норм, а в Украине не норм - вот и юзают. Всё ж на отвяжись делают, тяп-ляп и в продакшен. Даже не стараются продемонстрировать имитацию усердия, всё в открытую.

Щас правда даже я, знающий русских от и до, офигеваю от недооценки непротивления мобилизации. Люди идут совершенно пассивно, не стараются даже сбежать. Видимо и вправду как ВОВ, сращение населения и власти. Тогда мы проиграли, а вас, видимо, физически сметут, ведь сопротивляться миллионам послушно идущим вперёд невозможно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-09-28 02:42 (ссылка)
>зарабатывать выше чем в США
бугога. очком торговать чтоле?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -