Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2022-10-04 21:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Deutsch Nepal - Comprendido
Entry tags:anti-russia, censorship

мудак в манишке и с постной физиономией
Прекрасное

https://www.spiked-online.com/2022/09/29/jacinda-ardern-and-the-woke-war-on-free-speech/

про выступление Джасинды Ардерн,
премьер-министерки Новой Зеландии, в ООН.
Премьер-министерка объявила, что возник новый фашизм, гораздо
страшнее предыдyщего, это свобода слова то, что в Интернете
кто-то неправ. Теперь необходимы чразвычайные меры, чтобы этот фашизм
прекратить. Ну типа, надо на каждый роток накинуть
платок, а то люди начнут сомневаться насчет глобального
потепления и опасности короновируса, а это смертельно
опасно для всей цивилизации, где она премьер-министр.

В принципе, единственная разница между путлером и Джасиндой
в том, что путлер жрет младенцев, расчленяет и жрет, а
они орут. И это, надо сказать, большой плюс путлера, потому что его
предложения (идентичные предложениям премьер-министрерки) никто всерьез
не примет. Так что лучше бы премьер-министерка захватила
восточную Австралию и сожрала там всех младенцев, живьем,
чем переться в ООН с этими ее авторитарными призывами.
Цензура гораздо хуже, чем людоедство, тем более что
в итоге всегда оказывается, что самый большой людоед
это именно тот самый мудак в манишке и с постной
физиономией, который громче всего требовал цензуры.

Вообще, когда людоед надевает на себя маску приличного
человека, это гораздо хуже, чем если это откровенный
людоед и тупое хуйло вроде путлера. Однако хуйло никто,
кроме помойной русни, вообще за человека не считает,
а Джасинда Ардерн это типа икона всех масс-медиа,
голливудской элиты, университетских профессоров и
те де, они ей поклоняются, уебки гнусные мрази блядь.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2022-10-04 21:49 (ссылка)
Как узнать, когда пиздят, а когда нет, за пять минут.

Вот есть эволюция - тоже научная тема вокруг которой политический срач. И никто не говорит, что креационисты НЕ ВЕРЯТ в ГЛОБАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ КОНСЕНСУС что была эволюция. Нет, просто говорят, что эволюция была, миллион доказательств, кто отрицает тот дебил, иди читай книжки. Никому рот не затыкают, наоборот, подначивают отрицателей, чтобы поржать над их потугами. Со всеми уже отдебатировали на тысячу раз. Этот пример, как себя ведут, когда не пиздят.

В случае же глобального изменения климата нужно было адской цензурой создать какой-то "консенсус" и заставить хомячков "верить" в него, хотя они вообще не ебут в климатологии, главное - всем бояться! Притом, что наука не работает через консенсус, и несовместима с верой. Вот тут явное наебалово.

Нужно убить всех людишек до единого, чтобы новые поколения могли жить! Чтобы климат не изменился!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-04 23:18 (ссылка)
Первое не ведёт к пиздецу, второе ведёт (если оно имеет место быть).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-05 12:42 (ссылка)
"Пиздец" это просто запугивание хомячков. Вы скажите конкретно. Климат всю жизнь меняется, люди всегда из-за этого переселялись. И катаклизмы вот как-то переживали. Если скажем надо переселяться из опасных районов, развивать методы предсказания и реагирования на бедствия, так в то и надо вкладывать деньги, а не в дебильные ветряки и солнечки, и веган-активистов.

Вот кстати ещё один признак, что это всё фуфло: цены на жильё в прибрежныхх районах должны падать, а в глубине суши - взлетать, ибо крупные финансы (которые и продвигают всю эту климатоту) должны начать массово скупать недвигу в перспективных местах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-05 14:11 (ссылка)
Ты не очень умный, простой мужик прям.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-10-06 02:07 (ссылка)
Так климатические предсказания касаются сроков, которыми рынок недвижимости не оперирует. Жилье в США приобретают, если есть уверенность, что проживешь не менее 7 лет в этом месте. Климатологи выкатывают: к 2050 году уровень паводка достигнет небывалой высоты, будем кормить крокодилов. Нехорошо, думает потенциальный покупатель, да только я вовсе не доживу до 2050 года, а тут буду ближайшие 10 лет пока дети не подрастут. Событие вне горизонтов планирования иррелевантно.

Смотрите на Тувалу: страна исчезает в реальном времени от повышения уровня океана, это может видеть каждый по отметкам на фундаментах (когда эти дома строили, фундаменты не накрывались водой, а сейчас в ней стоят), но жилье там дешевеет? Нет.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-10-05 00:51 (ссылка)
>В случае же глобального изменения климата нужно было адской цензурой создать какой-то "консенсус" и заставить хомячков "верить" в него, хотя они вообще не ебут в климатологии, главное - всем бояться!

Можно подумать кто-то разбирается в эволюционной биологии или квантовой физике. Наука слишком сложная для понимания с наскока и никогда не дает точных ответов. Модели могут быть ошибочны.
30 лет назад Флориде обещали фут повышения океана через 10 лет. Прошло 30 лет и все дома все еще на месте. Следовательно, модели были неверны. Но жилье во Флориде все равно покупать не надо. Мало ли эти модели окажутся неверны в другую сторону, и через 10 лет там будет не фут, а целый метр воды, и граница США будет заканчиваться на берегу Джорджии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-05 12:36 (ссылка)
Так у тебя получается твои "модели" не лучше гадания на кофейной гуще. Всё когда-нибудь изменится, это и без моделей известно. Все умрем когда-то, хуле.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-05 20:35 (ссылка)
Ну хотелось бы помереть в постельке, а не утонув в волне километровой толщины потому, что ученые оказались правы, а им не поверили.

Мир, в котором ничего точнее "бог дал бог и взял" или "всех нас ждет та же ночь" более зыбок, чем "эта модель говно, вот новая". Первый это 16 век, второй 20ый.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -