Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-11-06 11:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Vivaldi - Flute Concerto in G Major, RV 436
Entry tags:.il, antisemitism, nauka, sjw, usa

LBGTQH+-студенты (и профессора) из топовых университетов
Самая трендовая версия известной аббревиатуры это LBGTQH,
https://www.jpost.com/j-spot/article-771857

Ну и до кучи, сотни видео, где
LBGTQH+-студенты (и профессора) из топовых
университетов ходят по городу и срывают листовки
с изображением заложников, в основном детей.
https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/17p1be0/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B_%D1%81%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85/
https://ilovetheupperwestside.com/man-rips-down-posters-of-israeli-hostages/
https://twitter.com/guypbenson/status/1714437619151442063
https://twitter.com/libsoftiktok/status/1714054191163781580
https://nyunews.com/news/2023/10/23/students-tear-down-israeli-hostage-posters/
https://twitter.com/libsoftiktok/status/1721287830142435550
https://twitter.com/libsoftiktok/status/1719449956296142896
https://www.reddit.com/r/OutOfTheLoop/comments/17m2qac/what_is_going_on_with_people_tearing_down_posters/
https://www.reddit.com/r/IsraelPalestine/comments/17nxxyt/why_are_people_tearing_down_posters_of_kidnapped/
https://www.reddit.com/r/AskALiberal/comments/17drsic/why_are_people_tearing_down_posters_for_missing/
https://twitter.com/yaelbt/status/1715657677890597019
https://www.ynetnews.com/article/byxkduzmp
https://www.thenation.com/article/activism/theres-nothing-progressive-about-tearing-down-posters-of-israeli-hostages/
https://www.thenation.com/article/activism/theres-nothing-progressive-about-tearing-down-posters-of-israeli-hostages/
https://www.huffpost.com/entry/israeli-hostage-posters-removed_n_653aa974e4b01150cb593e61
https://www.dailydot.com/news/israeli-hostage-posters-torn-down-in-new-york-city/
https://www.thefire.org/news/tear-down-censorship-not-posters
https://twitter.com/visegrad24/status/1715802352580477203
https://nypost.com/2023/10/18/upenn-student-removing-posters-of-kidnapped-israelis/
https://wtop.com/education/2023/11/george-mason-u-responds-to-video-of-woman-tearing-down-posters-of-kidnapped-israeli-children/

Вот тут особенно хорошее
https://twitter.com/libsoftiktok/status/1721287830142435550
LBGTQH+-студенты объясняют, что они уничтожают листовки с
портретами детей, потому что борятся с "мизинформацией".
Есличо, "мизинформация" это такой ньюспик ковидной
эпохи, который относится к любой информации, ставящей
под вопрос текующую официальную позицию по ковиду; за
"мизинформацию", в том числе за размещение ссылок на
статьи из медицинских журналов, людей лишали аккаунта,
вполне официально. Впоследствии к "мизинформации" стали
относить также любые данные о вреде кастрации и отрезания
сисек у подростков и любые обсуждения типа "что есть
женщина" до кучи.

Американские университеты по накалу антисемитизма
приближаются к обществу Память и штаб-квартире Хамаса.
Все это идет снизу, от широких масс комсомольцев-активистов
и политически активных профессоров "grievance studies"
и покрывается университетской администрацией.

Что харайтерно, американские платные школы для
привилегированных детей примерно половину учебного процесса
в старших классах посвящают борьбе за SJW-ценности, вплоть до
сегрегации (в таких школах многие уроки расизма организованы
отдельно для цветных и отдельно для белых). В итоге имеем что
имеем: чем богаче семья комсомольца-активиста, тем активнее оно
топит за ценности черного и цветного расизма, LBGTQH+,
Палестину "from the river to the sea" и все
аналогичное.

Хорошо, что я свалил из Америки и не имею никакого
отношения к американской академической жизни, иначе
бы точно не сдержался и спизданул бы что-нибудь
неполиткорректное, а за такое теперь увольняют со
скандалом как два пальца обоссать.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Тайна профессора Соловья
(Анонимно)
2023-11-06 20:45 (ссылка)
Тайна профессора Соловья или зачем профессор «похоронил» Путина
https://yakushef.livejournal.com/823932.html

Вот уже две недели публика с замиранием сердца слушает рассказы профессора Соловья, который, надо сказать, умеет быть весьма убедительным об умершем 26 октября Владимире Путине. При этом Соловей объясняет, почему об этом молчат, как в России, так и заграницей, основные лидеры которой тоже уже всё знают. Публика, как бы не очень верит, но сомнение посеяно. На вопросы, как можно такое массово тиражировать из Москвы и не оказаться в тюрьме, Соловей отвечает про «крышу». Вместо Путина, по словам Соловья, ездит в Китай и выступает на конференциях некий двойник Василич. И вот публика рассматривает видео с российским президентом, пытаясь разглядеть подделку.

На самом дел выступает и посещает Китай, конечно, настоящий Президент Путин, который жив (пока во всяком случае). Сомневаюсь, что в принципе возможен двойник, если только речь не идет об «электронике» Сереже Сыроежкине, которого можно отправить публично выступать вместо первого лица. Это был бы безусловный Оскар и даже более. Вообще, учитывая демонический характер фигуры Путина, я скорее бы поверил, что у него есть несколько тел, как несколько голов у дракона, которые он одевает по настроению.

Послушав сегодня 05.11.2023 очередной убедительный рассказ Соловья, я решил все-таки разобраться в чем тут дело и у меня получилась такая версия. Итак, только логика и немного всем известной информации.

Во-первых, массово тиражировать такие рассказы из Москвы и не быть изолированным возможно только в том случае, если у профессора есть действительно непробиваемая крыша. И это крыша даже не ФСБ, а скорее те, кто контролируют ФСБ. Ни Мишустин, ни Собянин такой крышей быть не могут. Прикрытие может обеспечить только Патрушев, которого Соловей называет верховным правителем в результате смерти Президента. Но по словам Соловья, Патрушев один из тех, кто занимается сокрытием информации до поры до времени. То есть весь мир скрывает, Патрушев скрывает, а один бесстрашный и бессмертный профессор Соловей спешит рассказать правду миру. Но так быть не может. Единственное как может быть, это если Соловей разгоняет информацию о смерти Президента по команде самого Патрушева. Другого варианта просто нет. Будем считать это логически установленным и идем далее.

Второе. Очевидно, что если ведется такая игра, то речь идет о чем-то очень серьезном. Речь идет о власти! Теперь, что мы знаем. Мы знаем, что ещё до СВО одним из серьезных кандидатов на пост Президента рассматривался Патрушев-младший, трудоустроенный не в зоне СВО, а на должности Министра сельского хозяйства. Допустим, что между Путиным и Патрушевым имелись некоторые договоренности по кандидатуре приемника. И допустим, что с Путиным бывает на каждом шагу, он не спешит эти договоренности выполнять. Ну, как было с без пяти минут Президентом Сергеем Ивановым. Патрушев – это не Сергей Иванов, его просто так не кинешь. Тогда тиражируемая история о смерти Президента - это предупреждение Путину, что рассказ профессора Соловья может стать реальностью. Всё уже готово. В результате все поверят, что Путин действительно умер ещё в октябре. Но и Путин, не Медведев, которого они с Патрушевым когда-то «убедили» не идти на второй срок. И похоже, что всё очень серьезно и зашло уже далеко, если устами Соловья растиражирована информация о смерти Путина. Возможно, что Патрушев говорит Путину, что или ты ставишь на моего сына или профессор Соловей торжествует и получает статус самого информированного человека в этом мире.

Профессор Соловей в любом случае сохраняет репутацию. Если Путин не выдвигается, а на выборы идет Патрушев-младший. Тут всё ясно. Не выдвигать же двойника. Если с Путиным что-то случается, то профессор расскажет, что это убрали двойника, который много знал и стал очевидно лишним, нельзя же признать, что Путин умер уже давно, а мы скрывали. Значит нужно убить двойника и выдать это за смерть Путина. Всё это похоже на простой карточный фокус. Как-то так. Вернее даже, а как ещё это всё объяснить?

(Ответить)


(Читать комментарии) -