Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-11-14 12:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Escupemetralla - Multimierda
Entry tags:.il, left, smeshnoe

Leopards Eating People's Faces Party
https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/17uroj9/%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD1_%D0%B8%D0%B7_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B2_%D0%B7%D0%B0/
https://www.thenation.com/article/archive/left-response-hamas/
https://www.bbc.com/news/world-middle-east-67413993
вот эту гнусную дуру активистку за мир
тоже убили хамасовцы:
https://en.wikipedia.org/wiki/Vivian_Silver

Тетенька всю жизнь пыталась доказать, что в Израиле зверствует
ужасный апартеид и жиды пытают палестинцев, подобно
расовым нацистам, и в итога получила заслуженное, но не
от воображаемых еврейских палачей, а от неиллюзорных хамасовских.

'I never thought leopards would eat MY face,' sobs woman
who voted for the Leopards Eating People's Faces Party.

Karma is a bitch.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2023-11-20 06:06 (ссылка)
>На испанском и португальском много говорят где, второй по распространённости родной язык в мире (после китайского) и четвёртый по количеству носителей язык мира,

Яштебеговорю, и несмотря на это исп. учить нет смысла, так как 500 млн говорящих на нём человек занимаются самопроизводством безнадёги. Там нет ни культуры, ни науки. Это как бенгальский учить или маратхи - зачем если только не антрополог. А почему язык науки, культуры и всего остального это не испанский? А потому что Испания умерла ещё до того, как всё это изобрели.

>Можно не поклоняться, а просто перенимать лучшее.

И в итоге стать лучше и нахера тогда тот испанский язык, а значит туда и ехать не надо и всё, покатилось всё под откос и вот уже не испанский язык учат, а испаноговорящий человек чужой, чтобы уехать, чтобы работу найти. Глянь как мексиканцы живут, а ведь это ещё неплохо по ср. с центральной Америкой или Боливией, где живут идиоты от кислородного голодания. А ведь именно в Боливии был богатейший город мира Потоси. Центр серебряной добычи планеты 16 века. Как только ослабли - всё вниз и вниз и вот спустя 400 лет пожалуйста. Безнадёжные идиоты, которые ни в захват мира, ни в космос, ни во что, зряшные жизни проживаемые в ужасающей нищете и там ведь даже грабить нечего. Просто местность говно.

Вот и Британия умерла 80 лет назад, а проблемы только начались. Накрути ещё 300 лет и ты увидишь и Колумбию, и Боливию, и Парагвай. И будут постбританцы сраться друг с другом за сраные Ньюкаслы-апон-Тайн, проводить границу между хайлендами и предхайлендами и так предсказание Володина исполнится о стирании Англии из истории.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cosmopunk
2023-11-21 00:30 (ссылка)
Да конечно, не нужно учить испанский, если не жить в латинском мире. :)

Как и голландский, а ведь голландцы были первые колонизаторы.

Насчет того что культуры в Испании нет, ты погорячился конечно.

Города даже внешне прекрасные (южные, Валенсия, например).

В глубинке кстати испанский актуален, потому что на ангельском не говорят часто.

Насчет будущего, никто конечно не знает, но Британия все-таки еще центр технологий каких-никаких.

Не стоит всё сводить к военным делам.

https://issek.hse.ru/news/825687619.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2023-11-21 06:15 (ссылка)
У кого нет военных технологий, к тому приедут и всё отберут. Тайвань в пример. Дуло к виску приставят: твой TSMC теперь наш.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cosmopunk
2023-11-21 20:11 (ссылка)
Надеюсь США это предотвратят.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -