Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2024-02-01 14:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:godspeed you black emperor! - lift yr. skinny fists like antennas to heaven !
Entry tags:smeshnoe

арестовали жителя по фамилии Амфетаминов
Бесчеловечные репрессии на путлеровщине.
https://riavrn.ru/news/voronezhcu-po-familii-amfetaminov-grozit-do-20-let-tyurmy-za-sbyt-mefedrona/
https://t.me/astrapress/47248

В Воронеже за мефедрон арестовали жителя по фамилии Амфетаминов


По версии следствия, 25 января Амфетаминов и другие члены
преступной группы доставили в один из районов города пять
свертков мефедрона общей массой не меньше 4,22 г, чтобы
разложить их по тайникам. Позже преступников задержали
правоохранители.

Против Амфетаминова возбуждено уголовное дело по статье
"Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических
средств в крупном размере", максимальное наказание по
которой - до 20 лет колонии.

Убили русского либерала. Бригады палачей Кремля.
Убийcтвo дeмoкpaтии. Стaлин. Зaткнyтыe pты
жypнaлиcтoв. Пyтин. Кpoвь. Пpocтитyтки. Мaлoлeтниe
пpocтитyтки. Бляди. Лyбянcкиe caдиcты. Убийцы
Стapoвoйтoвoй. Убили русского либepaлa. Экoнoмикa
в жoпe. Пиздeц. Кишки. Лyбянкa. Растянутый aнaл
дeмoкpaтии. Быдлoнapoд. Коммунистические бляди.
Зaдyшeннaя дeмoкpaтия. Экoнoмикa в жoпe. Убийцы
Листьева. Бepeзoвcкий. Выблядки. Убили pyccкoгo
либepaлa. Бpигaды пaлaчeй Кpeмля. Рyccкиe
пoблядyшки. Мaлoлeтниe пpocтитyтки. Убийцы
дeмoкpaтии. Убийцы дeмoкpaтии. Убийцы дeмoкpaтии.
Убийцы дeмoкpaтии. Убийцы дeмoкpaтии. Убийцы
дeмoкpaтии. Убийцы дeмoкpaтии. Убийцы дeмoкpaтии.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2024-02-01 23:51 (ссылка)
В Z-каналах обсуждают видео разгрома колонны российской бронетехники во время атаки на Новомихайловку. Исходное видео опубликовано ротой ударных беспилотных авиационных комплексов (РУБпАК) 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ. В сообщении сказано об уничтожении 3 танков, 8 МТ-ЛБ и 1 БМП.

Пользователь соцсети Х (бывший Twitter) под ником imi (m), проанализировав видео, пришел к выводу, что ВСУ уничтожили 15 единиц российской техники.

https://twitter.com/moklasen/status/1752813773012762726

Telegram-канал «Повёрнутые на Z войне», комментируя видео, пишет:

«Как можно не учитывать фактор FPV дронов на 30.01.2024 года будучи генералом-адмиралом рисующим план атаки? Где опыт от летней попытки контрнаступления ВСУ? <Авторские орфография и пунктуация сохранены — The Insider>».
Канал также отмечает отсутствие в ВС РФ массовой защиты от дронов противника и неспособность ВПК организовать производство «малого РЭБ».

Андрей Морозов, в свою очередь, задается вопросом, почему обычные гранаты от РПГ-7, которые несут украинские дроны, пробивают защиту российских танков, и предполагает, что в коробах динамической защиты отсутствует взрывчатое вещество, как это уже было во время чеченских войн и боев за Дебальцево в 2015 году.

Российский военнослужащий Святослав Голиков отмечает, что большая часть потерь российской бронетехники в этом инциденте приходится именно на дроны украинской РУБпАК, и приводит в связи с этим нелестное сравнение: в российской группировке войск «Запад» только в январе этого года озаботились созданием беспилотной роты — первой и пока единственной на всю группировку, в то время как во многих украинских бригадах такие подразделения действуют с весны 2023 года.

Автор канала «Vault 8. Убежище № 8.» утверждает, что количество подобных неудачных атак ВС РФ больше, чем удачных, и винит «мЫшление мирного времени», характерное для российских военачальников. Он считает, что таких полководцев, как Рустам Мурадов, снятый с должности за провал наступления на Угледар, еще достаточно, поэтому «СВО будет долгой».

Российский президент Владимир Путин на встрече с доверенными лицами отчитался о захвате 19 домов на окраине Авдеевки.

Смерть русне!

(Ответить)


(Читать комментарии) -