Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2024-07-25 07:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Александр Подорожный - Фестиваль ''Наша Родина - СССР'', Заринск, 12.11.2000
Entry tags:ai, politics, smeshnoe

Paris twenty twenty four, did you find a Paris whore
Смешно
https://x.com/aussiecossack/status/1814925401879421158
https://holod.media/2024/07/24/fejkovyj-klip-little-big/
https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1eb5sgk/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%82_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8E_%D0%B8/
Неизвестные гении сделали AI-ролик на тему Олимпиады,
где все подряд ссут в Сену, имитируя группу Little Big. Получилась
песня, которая лучше более-менее всех песен Little Big,
что, впрочем, не очень трудно. Кремлевские нарративы!
Лучше искусственный интеллект, чем натуральный дебил.

Вообще, AI-арт это самое интересное, что делается
в изобразительном искусстве. Традиционные "художники",
которые пытаются с этим трендом бороться - тупые
ретрограды, и место им на помойке вообще. Надеюсь,
что с клипами в скором времени будет так же.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

в жанре альтернативной истории
(Анонимно)
2024-07-26 19:44 (ссылка)
https://potsreotizm-old.dreamwidth.org/2424292.html
Попадать будем в микромир, во вселенную, где обитает Пыпа. Моченые имеют теорию о бесконечном множестве вселенных, и вот оно так. Чтобы понять Пыпу, надо думать, как Пыпа, и тогда будет меньше всяких вопросов, что да почему.

Украина это Страна-404. В Киеве сидит наркоман Зеленский, опирающийся на националистические батальоны, и олигархи, опирающиеся на деньги, подкуп и свои частные вооруженные формирования. Простой народ кромешно бедствует и мечтает о возвращении в Советский Союз, но его терроризирует неонацистская власть. На местах властвуют банды националистов, которые на пикапах с пулеметами грабят деревни, пытают и убивают селян. Но все меняется 24.02.2022г.

ЧЕРЕЗ ДЕНЬ

Массированный удар в первые часы войны уничтожает украинские ВВС, ВМС, центры связи и прочие военные объекты. Жертв нет, среди военных они минимальные.
Зеленский в панике бежит из Киева в Польшу. Освобождены Харьков, Херсон и Сумы. Исстрадавшееся население с восторгом встречает русских освободителей, цветами, горилкой, караваями и флагами УССР.
На аэродром Гостомель высаживается Симоньян в бронежилете и каске. Она ведет прямой репортаж с процесса освобождения. Приземляются один за другим самолеты с русскими десантниками. «Давайте, родненькие!» - говорит Симоньян, и на лице ее и в голосе одновременно и восхищение, и тревога за наших солдат.

ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ

Киев полностью взят российскими войсками. Без боя. Власть бежала. Горстка майданутых пытается устроить майдан, как в 2014г., но их быстро разгоняет и арестовывает прибывшая в город Росгвардия.
Украинская армия не оказывает сопротивления. Ее части отходят без боя, разбегаются по домам, переходят на сторону России. Бои идут лишь с националистическими батальонами, однако, Россия давит их числом, оснащением и превосходством в воздухе.
Российский морской десант в Одессе с ликованием встречен местным населением. Массовые народные гуляния. Камера показывает плачущего от счастья седовласого морячка в бескозырке с надписью «Черноморский флот» и «ДМБ-1976».
Где-то под Полтавой мужественный российский офицер дает интервью возле брошенного националистами склада с западными вооружениями. Показывают ПЗРК, ПТРК. «Вот оружие американское, вот шведское, вот британское. Вооружение серьезное. Оно могло натворить много бед», - говорит военный.
К сожалению, не обходится без потерь. Над Черкассами украинские боевики из ПЗРК западного производства сбили штурмовик «Су-25». Пилот погиб, до последнего уводя падающий самолет от городских построек.
Запад разделился и раскололся в своей реакции на СВО. Лютуют во злобе Польша и балтийские страны. Франция, Германия, Испания и прочие имеют сдержанную позицию. Налицо явный раскол в странах Запада.

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Парад Победы в весеннем Киеве. Путин уверенной походкой идет по Крещатику, заполненному российскими войсками в парадном строю. Произносит уверенным голосом уверенную речь о том, что «мы вернулись». Приглашает страны Запада к равноправному сотрудничеству на основе правил многополярного мира. Кульминацией становится торжественный вынос Знамени Победы – того самого, что было над Рейхстагом в 1945г.
Боевые действия против националистов уже идут где-то далеко на западе.
Из России ушли некоторые иностранные компании, однако остальные готовы поделить между собой их долю на рынке. Курс евро вырос до 100 рублей, курс доллара до 90 рублей.

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ

В Вискулях близ Бреста встречаются Путин, Лукашенко и Янукович. Несмотря на то, что полномочия последнего истекли в 2015г., три лидера подписывают декларацию об образовании нового государства под названием Советский Союз. Документ передан на ратификацию в парламенты трех стран. Государственным флагом станет красное полотнище с серпом и молотом.
В незанятые российской армией западные районы Украины, примерно по линии Житомир – Винница, под предлогом недопущения гуманитарной катастрофы, входят подразделения Войска Польского. Они занимают крупные города и прочие важные пункты. Готовится референдум о присоединении данных территорий к Польше. Российские войска останавливаются – Запад с селюками нам не нужен, нас там все равно не любят и в Россию не хотят.

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Путиным дано поручение о подготовке межгосударственного соглашения с Польшей о разделе бывшей Украины. Соглашение предполагает и возможное участие Венгрии, Румынии, Беларуси, Молдовы, которые тоже могут быть заинтересованы в территориальных приобретениях.
Официально объявлено о потерях российской армии в СВО – 244 российских военнослужащих отдали свои жизни в боях за освобождение Украины. Вечная память, всех поименно, портреты, цветы.
Польская власть закрепляется на западе бывшей Украины. Эксперты по российскому ТВ ехидно констатируют, что мечта бандеровцев попасть в ЕС и НАТО все-таки сбылась.

ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА

Сообщения некоторых иностранных СМИ о принудительной депортации группы националистически настроенных жителей бывшей Украины из Киева в Ханты-Мансийский автономный округ являются ложными. Мария Захарова в юбке до середины бедра, кривляясь и пританцовывая, посоветовала США вспомнить о том, как уничтожали индейцев.

ЧТО?! ЧТО МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК?!

(Ответить)


(Читать комментарии) -