Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2025-10-21 07:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Hawkwind - THE CHRONICLE OF THE BLACK SWORD
Entry tags:censorship, sjw, stukachi

The book-burners have taken over the publishing house
Смешно
https://www.spiked-online.com/2025/10/15/cs-lewis-a-hard-right-icon/
британские полицейские записали Клайва Льюиса в экстремистскую
литературу, вместе с Орвеллом.

ХЗ что там в Британии на самом деле, но если почитать
борцов за свободу слова, там арестовывают по 100 человек
ежедневно за хулу на муслимов и трансов в Интернете.
Хорошо хоть не пытают, как в сраной, но к этому все идет,
конвергенция блядь.

Конечно, сраная это зло и говнище по всем статьям, но самое
плохое то, что она показывает гебне цивилизованных стран,
куда стремиться, чтобы стать таким же говном, и гебня радостно
выполняет. Гебня это вообще более-менее одни и те же люди,
что в сраной, что в Европе, и они единым фронтом противостоят
всем прочим, кто не гебня. Это враги, похуже инопланетян.

Ну и вот еще до кучи,
https://www.spiked-online.com/2025/10/16/the-book-burners-have-taken-over-the-publishing-house/
https://www.newyorker.com/books/under-review/in-ya-where-is-the-line-between-criticism-and-cancel-culture
про книжную цензуру, которую осуществляют SJW-активисты
посредством твиттера. Жертвами ее, что характерно,
являются другие SJW-активисты, просто потому, что
издательское дело в Штатах контролируется 5 главными
издательствами, вполне однородными политически, и
никому, кроме совсем поехавших SJW-активистов, в активно
публикуемые пробиться не светит; в Англии аналогично.

Партийная организация и партийная литература.

"Of all tyrannies, a tyranny sincerely exercised for the

good of its victims may be the most oppressive"


Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

патриотический социализм
(Анонимно)
2025-10-25 16:58 (ссылка)
https://x.com/mironov_ru/status/1982016177334288706
Сергей Миронов
Сегодня в Москве проводим XV съезд партии. Мы возвращаем прежнее название – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Мы приняли за основу идеологию патриотического социализма. У нас на ближайшее время есть очень важная задача – подтвердить статус парламентской партии. Уверен, выполним её!

https://t.me/holmogor_talks/42684
К хорошим новостям! Прилепина и Семигина, скорее всего, выкидывают из "Справедливой России" в новом предвыборном цикле.
Сегодня партия СР вернула себе старое название просто "Справедливая Россия" без приставок в виде названий партий Прилепина (За Правду!) и Семигина (Патриоты России).
В России, как никогда, остро стоит вопрос миграционной и национальной политики. Проблема замещающей инокультурной миграции, панисламизма, пантюркизма и диаспор не коренных народов стала серьезной угрозой нацбезопасности и вышла на высочайший уровень. На минувшей неделе эти проблемы поднимали Владимир Путин и Дмитрий Медведев.
Очевидно, что у общества есть огромный запрос на решение проблемы мигрантов и диаспор.
Опытный политик Сергей Миронов это тонко почувствовал и начал включать в свои выступления жесткую артимигрантскую риторику. У СР вышел мощный ролик с антимигрантской повесткой.
Очевидно, что мигрантофилы Прилепин и Семигин в этом свете являются для СР токсичным активом. Они не только не добавляют партии очков, но буквально портят ее имидж и вредят электоральным перспективам.
Рейтинг Семигина вообще отрицательный: мигрантофилия, связи с диаспорами, позорное судилище с ветераном СВО Топазом и основателем школы БПЛА Картавых.
Прилепин регулярно выступает в поддержку инокультурной миграции из Средней Азии под соусом красного евразийства, постоянно атакует правых патриотов и русских националистов, стоящих в авангарде антимигрантской кампании, делает спорные заявления с позиции радикального необольшевизма, идущие в разрез с умеренно социал-демократической и отчасти прорусской повесткой "Справедливой России".
Все видят, как бодро движется на русской и антимигратской повестке ЛДПР, даже в отсутствии яркого харизматичного лидера уровня Жириновского.
Аккуратно интегрируют в свою программу антимигрантскую и русскую повестку даже "умеренные либералы" из "Новых людей".
Возможно, перестановки, аналогичные происходящим в СР, ждут и "Единую Россию", откуда попросят наиболее одиозных мигрантофилов-диаспоралов типа Затулина, работающих своими высказываниями на антирейтинг партии.
А, Семигин с Прилепиным в жесткой союзной сцепке летят как фанера над городом) туда им и дорога)
Могут новую партию сделать "Хазары и Ордыноносцы России"

В Госдуме обвинили Набиуллину в спонсировании ВСУ.
https://x.com/mironov_ru/status/1981777710029427031
Сергей Миронов
Верховная Рада Украины выделила дополнительное финансирование для ВСУ в размере 6,7 млрд долларов. Это доходы от замороженных российских активов, которые Центробанк когда-то отправил на Запад. До сих пор Набиуллина и Ко за это не ответили! Никто не ответил! Позорище...

(Ответить)


(Читать комментарии) -