Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2006-04-15 06:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Godspeed You! Black Emperor - She Dreamt She Was a Bulldozer
Entry tags:antipatriotizm, politics, putin

Нам поможет только Глюксман!
По поводу ж того, что делать с Байкалом:
будь у нас отчасти "цивилизованное" государство,
следовало бы пикетировать Транснефть, ежедневно
приковывать себя наручниками в офисе, пригласив
журналистов, забрасывать Вайнштока и его мафию
разнообразным говном.

Поскольку в России никакой "цивилизации" нет,
а есть фашистская диктатура, людей, которые попытаются
испортить Вайнштоку жизнь, будут нещадно пиздить,
а потом убьют. Их будут даже более нещадно пиздить,
чем энбэпэшников, делавших аналогичные гадости
Путину - реальная власть в стране таки не
сраный путятка, а Вайншток.

Поэтому у нас нет никакого влияния на ситуацию,
кроме терактов против депутатов, сотрудников
Транснефти и представителей исполнительной власти.

Проблема в том, что пока левых терактов в России нет,
все дела по терактам фальсифицируются спецслужбами
на пустом месте как повод для репрессий и получения
звездочек. Надо полагать, что реальные покушения
на теракты привели бы к делам в сотни обвиняемых,
тысячи чекистских звездочек, и десяткам "не доживших
до суда" по причине изобретательных методов
ведения допроса.

Если у нас нет организации на
10000 закаленных террористов, готовых
зажигать в каждой точке России - с терактами
лучше не соваться: никого не убьем, спалим
свою идеологию и порадуем гэбешную суку.

То есть пока в спецслужбах сидит полмиллиона
здоровых лбов, охуевших от злости, собственной
никомуненужности и безделья, одиночные
теракты будут использоваться как повод
для провокаций, и путинскую мразюку только
обрадуют.

Мразюка боится ровно одного - Запада и
правозащиты. Поэтому надо осваивать правозащитные
каналы, изображать из себя Леру Новодворскую
напополам со Стомахиным, по любому поводу взывать
к западным налогоплательщикам и требовать бойкота
Путина и его людоедского государства.

Устраивать экологические акции, но только для масс-медиа,
и с целевой аудиторией в виде западных русофобов.
Нам поможет только Глюксман! Глюксман наш фюрер.
Глюксман и вонючая Рашка.

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tiphareth
2006-04-15 19:01 (ссылка)
>Глюксману и правозащите на Байкал будет наплевать еще
>более

А вот хуй.

У Глюксмана безусловный рефлекс - все русское надо
гнобить. Ему нужен лишь повод. Повода богаче, чем
уничтожение озера, придумать небозможно.

Правозащита уже сейчас устраивает демонстрации против
Байкала (21 апреля будет митинг на Воробьевских горах,
разрешение на него получали мразоиды-правозащитники из ВШЭ).

Такие дела
Миша

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2006-04-15 19:16 (ссылка)
Я боюсь, что с "Правозащитой" будет как обычно - когда людий поймут, что это опять "комитет-2008" пиарит Касьянова - они останутся в традиционном составе - уже это прямо говорят

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2006-04-15 19:29 (ссылка)

Даже и Касьянов не стал бы убивать Байкал.
Для этого нужно, чтоб от "патриотизма" людей
конкретно перло

Такие дела
Миша

(Ответить) (Уровень выше)


[info]entropolog.livejournal.com
2006-04-16 19:11 (ссылка)
Всё же демонстрации будут не против озера Байкал, а против трубы, которая с высокой вероятностью может оказаться причиной гибели этого озера. И я ни в чём так не поддерживал правозащитников, как в этом их протесте.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -