Misha Verbitsky
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
Below are the 3 most recent journal entries recorded in the "Misha Verbitsky" journal:
08:39 am
[Link] |
Противостояние "глобальному западу" А по поводу "легитимности" устранения Мадуро, по мне так все абсолютно легитимно. Пидорахия много раз устами чиновников разных уровней заявляла, что ведет гибридную войну против НАТО, ну и действительно ее ведет, разрезает подводные кабели, прерывает авиа-сообщение дронами, активно занята кибер-атаками. Устранение Мадуро это акт гибридной войны против сраной, потому что Мадуро был ее союзником, и на словах и на деле. Кстати, не только сраной, но и Хизбаллы, которая хозяйничала в Венесуэле как у себя дома.
Конечно, неплохо бы, чтобы и Трампа устранили, уж коль скоро он заявил о дружбе с путлером и по факту является агентом сраной. Но уж Кима, Мадуро и иранцев сами боги велели вынести.
В общем, каждый мразюк из обосранной дыры третьего мира, который гордится поддержкой путлероидов в противостоянии с "глобальным западом", пусть теперь ходит и оглядывается. Противостояние "глобальному западу" неполезно для здоровья, а должно быть просто смертельно. Не очень ожидаю, что Кима или Хаменеи или пропутинских упырей из Нигера и Мали скоро устранят, но было бы тоже хорошо.
"Борьба с колониализмом" и "противостояние глобальному Западу" должно заканчиваться только так. Сколько раз вы видите "антиколониалиста", столько раз его и убейте, это бессмысленный кусок говна.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Marillion - Shades Of Green (Goldiggers Club, Chippenham, England, 1984) Tags: anti-russia, latina, trump
|
09:34 am
[Link] |
великий подвиг американского президента! Трамп забомбил Каракас и захватил Мадуро. Венесуэльцы дико счастливы, конечно, ну и окружающие Венесуэлу латиносы тоже изрядно рады. В Бразилии венесуэльских беженцев полмиллиона или миллион, они дико злые насчет Мадуро, остальные бразильцы тоже, и любая поддержка режима Мадуро в Бразилии это однозначно пиздец репутации.
Пляски венесуэльских релокантов, празднующих великий подвиг американского президента https://www.youtube.com/watch?v=9vr7UbAGsyY https://www.youtube.com/watch?v=B-Cq6j4KvL0
Если бы Трамп до кучи забомбил Москву и захватил путлера, цены бы ему не было вообще.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Venezuelans celebrate the arrest of dictator Maduro, taking to the streets Tags: .br, anti-russia, latina, trump
|
09:55 am
[Link] |
The never-ending war - Paraguay's awful history Хорошая статья https://www.economist.com/christmas-specials/2012/12/22/the-never-ending-war про историю Парагвая и парагвайско-уругвайской войны.
Что самое интересное, Парагвай и Уругвай вообще не граничат, между ними сотни километров, просто Парагвай имел армию, его соседи толком никакой армии не имели, парагвайцам хотелось чесалку почесать, а Уругвай был самый маленький. Перед самой победой Парагвая соседи таки озаботились этой проблемой, обзавелись армией и отпиздили парагвайцев, уничтожив 60% населения. Называется "the war of triple alliance".
Привет
Current Mood: tired Current Music: Elijah's Mantle - BREATH OF LAZARUS Tags: history, latina
|
|