Misha Verbitsky Below are the 3 most recent journal entries recorded in the "Misha Verbitsky" journal:
January 4th, 2026
08:39 am

[Link]

Противостояние "глобальному западу"
А по поводу "легитимности"
устранения Мадуро, по мне так все абсолютно легитимно.
Пидорахия много раз устами чиновников разных уровней
заявляла, что ведет гибридную войну против НАТО,
ну и действительно ее ведет, разрезает подводные
кабели, прерывает авиа-сообщение дронами, активно
занята кибер-атаками. Устранение Мадуро это акт
гибридной войны против сраной, потому что Мадуро
был ее союзником, и на словах и на деле. Кстати,
не только сраной, но и Хизбаллы, которая хозяйничала
в Венесуэле как у себя дома.

Конечно, неплохо бы, чтобы и Трампа устранили,
уж коль скоро он заявил о дружбе с путлером и по
факту является агентом сраной. Но уж Кима, Мадуро
и иранцев сами боги велели вынести.

В общем, каждый мразюк из обосранной дыры третьего
мира, который гордится поддержкой путлероидов в
противостоянии с "глобальным западом", пусть теперь
ходит и оглядывается. Противостояние "глобальному
западу" неполезно для здоровья, а должно быть просто
смертельно. Не очень ожидаю, что Кима или Хаменеи
или пропутинских упырей из Нигера и Мали скоро
устранят, но было бы тоже хорошо.

"Борьба с колониализмом" и "противостояние
глобальному Западу" должно заканчиваться только так.
Сколько раз вы видите "антиколониалиста", столько
раз его и убейте, это бессмысленный кусок говна.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Marillion - Shades Of Green (Goldiggers Club, Chippenham, England, 1984)
Tags: , ,

January 3rd, 2026
09:34 am

[Link]

великий подвиг американского президента!
Трамп забомбил Каракас и захватил Мадуро.
Венесуэльцы дико счастливы, конечно, ну и окружающие
Венесуэлу латиносы тоже изрядно рады. В Бразилии
венесуэльских беженцев полмиллиона или миллион, они дико злые
насчет Мадуро, остальные бразильцы тоже, и любая поддержка
режима Мадуро в Бразилии это однозначно пиздец репутации.

Пляски венесуэльских релокантов, празднующих
великий подвиг американского президента
https://www.youtube.com/watch?v=9vr7UbAGsyY
https://www.youtube.com/watch?v=B-Cq6j4KvL0

Если бы Трамп до кучи забомбил Москву и захватил
путлера, цены бы ему не было вообще.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Venezuelans celebrate the arrest of dictator Maduro, taking to the streets
Tags: , , ,

April 29th, 2019
09:55 am

[Link]

The never-ending war - Paraguay's awful history
Хорошая статья
https://www.economist.com/christmas-specials/2012/12/22/the-never-ending-war
про историю Парагвая и парагвайско-уругвайской
войны.

Что самое интересное, Парагвай и Уругвай вообще не
граничат, между ними сотни километров, просто Парагвай
имел армию, его соседи толком никакой армии не имели,
парагвайцам хотелось чесалку почесать, а Уругвай был
самый маленький. Перед самой победой Парагвая
соседи таки озаботились этой проблемой, обзавелись
армией и отпиздили парагвайцев, уничтожив 60% населения.
Называется "the war of triple alliance".

Привет

Current Mood: tired
Current Music: Elijah's Mantle - BREATH OF LAZARUS
Tags: ,

:LENIN: Powered by LJ.Rossia.org