Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет toto6kin ([info]toto6kin)
@ 2008-02-22 15:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
К дискуссии
К этому: http://a-dyukov.livejournal.com/324570.html?thread=7871450#t7871450
А вот возьму и выскажусь. Коротко: «уж сотни раз твердили миру» и столько же раз проверяли практикой – антисоветизм хоть тушкой, хоть чучелком, но непременно вылезет и перерастет в русофобию. Такой «русофил» в итоге обязательно назовет себя элитой, а русского мужика недоразвитым зверем, дикарем, которого надо пороть на конюшне, и проч. Оппонент Дюкова по-настоящему опасен. Это враг. Скажу, как человек, имеющий родственников на Украине. ЛЮДИ активно работают на войну между русским и украинским народами. И, как я поняла, на деньги русских налогоплательщиков. Возмутительно. Хохлы, они вон когда еще под красными флагами плясами (шутка:), И.И. Соколов, "Свадьба", 1860,

Борьба "с украинскостью" все равно, что борьба "с русскостью". Вот еще цитата г. историка http://olegnemen.livejournal.com/129005.html?thread=381933#t381933>правду сказать, не горячий сторонник "единого русского государства", так как Москва традиционно проводит политику антирусскую. Она же и породила украинство, поляки с австрияками лишь помогли... Но вариант нескольких русских государств, русскость которых является основой для военного и политического союза - он мне близок</a>


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: "Барбаросса" впечатляет, но и внушает большие сомнен
(Анонимно)
2008-02-24 18:36 (ссылка)
Вы абсолютно верно видите, что Барбаросса - это контр-игра. Контр-материал от контрразведки. От, пусть и наивных, но по-своему честных кругов в ней.

Для меня тоже было большим шоком узнать, что ГРУ-КГБ и еще куева туча служб внутри, казалось бы, такого Единого (впереди нужно поставить д.б., но... увы...), вобщем, я тоже все это очень больно переживал, даже после того, как вдруг неожиданно выяснилось, что я знаком с настоящим героем... Вобщем, даже после того, как мне чуть-чуть намекнули... Вобщем, Сергей, это все очень больно, но ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

А Польша - она ведь маленькая. Какие перед ней в геополитическом масштабе могли стоять задачи? Даже кому надо - и то ей таких задач не ставит...

Вобщем, внутри ГРУ (не масштаба Польши) - масса своих течений и "школ".

Вобщем, для профилактики отстреливают всех, кто реально попадает под подозрение, особенно в условиях войны. Так было в Афганистане.

1. Программы по "выведению" сверх-людей, рембов, и прч. "абрамовичей", как у нас так и у них, - были, есть и будут. Правда, на каждый болтик д.б. свой ключик... т.е. механизм выкручивания из системы... в которой дышут кислородом. Плюс очень любопытный исходный материал для таких экспериментов - полукровки. Обратите внимание на Сталлоне + героев моего любимого фильма The Heat (Heat): Pacino & De Niro. Мне кажется, что тут не только фашистско-полицайские корни. Ненависть (зависть) малых народов к большому? Заставляющая (мобилизующая) малых лучше учиться, чиса каанкретно фильтровать цели? Не вестись на второстепенное? как это делает большой брат в пивной расслабухе.

2. Эти люди в начале Перестройки оказались не под контролем, а м.б. кому-то было поручено решать задачи дестабилизации и смены контроля (перекрышевания, как сейчас уже регулярно происходит), в результате которых людям не захотелось возвращаться под "опеку"... Дальше объяснять? Ну, и как их потом "ловить"-стирать?

3. Однозначно: вся "левая" в РФ - на таком вот "самофинансировании"; однозначно, что с самого начала своего создания вся "левая" у нас - это даже не азефы, это такая гигантская системная , что даже слов нет! Ну и нефиг ее тут описывать.

4. Как показало время, "правая" финансировалась даже меньше, просто допускалась по очереди к потоком и все - им было достаточно. Когда время изменилось, ситуация в стране окончательно "бесповоротноназад" устоялась, то в услугах "правых" перестали нуждаться. Да и "очередь" у них прошла - зафиг давать по-второму!

Вот как-то так, как пишет Голышев. Навскидку, для начала.

Потому я и рассматриваю всю новейшию историю России как борьбу внешки и контры.

А геркулесы на базе Манас каждые полчаса садятся-взлетают :)))

А вчера-позавчера на радио бизнесFM говорили о рекордном урожае опия в Афганистане.

Что тут еще объяснять?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -