Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadim_i_z ([info]vadim_i_z)
@ 2007-11-26 22:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Цепочка вопросов про юзерпики
Принял эстафету от [info]sheser@lj.

1. Что изображено на этом юзерпике?
Это "Кубоид" Мориса Эшера. Фигура, которую держит в руках этот товарищ, относится к числу т.н. "невозможных". Этим и интересна.
2. Почему он Вам нравится?
Мне вообще нравится Эшер. И нравится, когда невозможное становится возможным. А ещё этот персонаж чем-то похож на меня... если срезать с меня бороду, конечно.
3. С чем он у Вас ассоциируется?
Вот с собой, любимым, и ассоциируется :-)
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.
Я изначально хотел в качестве основной картинки поставить что-то эшеровское. После некоторых (недолгих, впрочем) раздумий выбрал эту.

Впрочем, обо всём этом я уже писал - всего через несколько дней после создания журнала!

Ну а теперь по правилам этой эстафеты я выберу один из юзерпиков тех, кто отметится в комментариях (первых трёх), а потом с удовольствием почитаю ответы на вопросы в журналах добровольцев.