Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadim_i_z ([info]vadim_i_z)
@ 2007-12-30 19:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как низко пало НТВ
Сейчас идёт итоговый выпуск. Перечисляются "смерти года". Кадры, посвящённые руководителю Государственного Академического ансамбля народного танца, сопровождаются титром: БОРИС МОИСЕЕВ.

За такое позорище надо увольнять.

30.19 КБ


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]old_greeb@lj
2007-12-30 16:07 (ссылка)
Не совсем то. Естественно, попса популярна больше, так что количество отзывов не удивительно. А вот непрофессионализм коллектива НТВ - это действительно обидно. Сумели взять худшее и от времен советских, и от свободы девяностых.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vadim_i_z@lj
2007-12-30 16:15 (ссылка)
попса популярна больше
Конечно. Именно поэтому я тогда об этом не писал.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]susserwein@lj
2007-12-31 06:34 (ссылка)
Ну почему сразу попса? Дедюшко, конечно, сериальный актёр, а я, признаться, о нём и не знала до гибели, просто там сам по себе случай страшный был. Да и вообще, неудивительно, что актёров люди знают лучше. Когда ушли Ульянов, Лавров и другие резонанс был не меньше. А попсой я бы их не назвала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vadim_i_z@lj
2007-12-31 14:18 (ссылка)
"Попса", возможно, и не лучшее слово, но фильмы, в которых снимался Дедюшко, вряд ли можно поставить в один ряд с теми, в которых участвовали Лавров и Ульянов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]susserwein@lj
2008-01-03 09:15 (ссылка)
Конечно, я понимаю. Просто хотела сказать, что вполне понятно, что народ лучше знает актёров, чем балетмейстеров, художников или дирижёров. И не важно насколько хороши те или другие.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -