Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadim_i_z ([info]vadim_i_z)
@ 2008-02-08 21:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сходил на книжную ярмарку
Восьмая по счету ярмарка. Увы, что ни год, то подбор книг слабее. Когда-то приходил домой с полной сумкой, потом с двумя-тремя томиками, порой видел книги, которые и хорошо бы купить, да безумно дорого.

Сейчас - увы.

Научной литературы никакой (два-три вузовских учебника), новые книги, удостоенные отдельных презентаций, интереса не вызывают (а вот раздражение - порой да; сегодня, в т.н. "День знаний", представляли очередное творение небезызвестного Чудинова). Главный зарубежный гость - Израиль - представил подбор книг в принципе неплохих, но как-то уж очень замкнутых на прошлое: представьте, что Беларусь на выставку в Иерусалим прислала только книги по истории ВКЛ.

Короче, купил только "Минск старый и новый" - шикарная книжка от ведущего сайта http://minsk-old-new.com/ (спасибо [info]rst_paul@lj за наводку), о ней напишу отдельно в [info]minsk1067@lj.

Вот так.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vadim_i_z@lj
2008-02-08 17:43 (ссылка)
А в чем проблема, кроме денег? Ее там много, на трех стендах как минимум...
Но работает эта ярмарка до 14 часов воскресенья.
Судя по тому, что третья книга Кириченко продается там за те же 33 тысячи, в городе книжка будет стоить раза в полтора дороже :-(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kabierac@lj
2008-02-08 17:46 (ссылка)
а через сайт заказать наверное никак...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vadim_i_z@lj
2008-02-08 17:53 (ссылка)
Там она только упоминается, и всё.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -