Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadim_i_z ([info]vadim_i_z)
@ 2011-12-21 12:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Если вам не нравится новый дизайн комментариев...
...то в стиле S2 вернуть старый дизайн можно на странице http://www.livejournal.com/customize/options.bml, выбрав опцию "Disable customized comment pages for your journal" равной "No".

А вот официальное сообщение об особенностях нового дизайна:

  • Без перезагрузки: при добавлении комментария и разворачивании ветки страница не перезагружается.
  • Не промахнётесь: удобный интерфейс позволяет сразу увидеть, отвечаете вы на запись или на другой комментарий.
  • Новый комментарий: комментарии, добавленные после вашего последнего посещения страницы, помечаются значком Новый комментарий.
  • Картинки и видео: добавлены специальные кнопки, благодаря которым изображения и видеоролики можно загрузить сразу в комментарий.
  • Сочетание клавиш:
    Комбинация клавишНазначение
    +отправить комментарий
    +перейти к следующей странице комментариев
    +вернуться к предыдущей странице комментариев
  • Выбрать и...: при выборе хотя бы одного комментария появляется панель, на которой можно выбрать варианты действий (удалить, свернуть, заморозить, скрыть...).
  • Юзерпики: более наглядный выбор юзерпика к комментарию.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]voproshatelniza@lj
2011-12-21 07:40 (ссылка)
Нажимали. И страницу обновляли сто раз. У меня стиль тоже S2 (Smooth Sailing) - ни Yes, ни No в означенном квадратике не помогают. Может, они помогают в платных аккаунтах, но платить им за способность регулярно портить дизайн - не хочется.

Пыталась принудительно выставить везде шрифт Verdana, как у меня было раньше, - фигушки. Везде этот Arial с гигантским кеглем, жутким межстрочным интервалом и высокими заголовочными планками комментов. Вдвое меньше комментов на страницу помещается - раньше можно было одним глазом окинуть, теперь приходится листать. Ненавижу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]voproshatelniza@lj
2011-12-21 07:46 (ссылка)
Кстати, подозреваю, что "Disable customized comments" не спасёт - тогда записи будут отображаться в моём стиле, да, но для комментов он мне тоже не очень удобен, потому и отключала. Придётся сидеть искать другой дизайн журнала и менять. Тратить время. И в процессе желать всяческих благ тем, по милости которых.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vadim_i_z@lj
2011-12-21 07:56 (ссылка)
У меня тоже (вариант Blue Days) - работает, но не во всех журналах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]voproshatelniza@lj
2011-12-21 08:03 (ссылка)
Ж-жуть. Бардак, везде бардак :)

Да, дизайн у нас с вами одинаковый, у меня тоже Blue Days.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -