Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadim_i_z ([info]vadim_i_z)
@ 2014-04-01 18:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Странные люди

     Лента полна сообщениями о вчерашних огромных очередях в кассах метро и у киосков Минсктранса.
     Забавно. Что мешало купить проездной билет заранее (я, например, купил в пятницу, очередь 0, прописью ноль человек)? Что мешало хотя бы и вчера из более людного выхода станции перейти в менее людный (в кассах второго вестибюля "Института культуры", того, что около БГУКИ, стояло человек пять, не больше)?
     Странные люди.

     Upd Далеким от минских реалий: с сегодняшнего дня наш транспорт перешел на новую систему проездных документов, к которой еще нужно привыкнуть.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vadim_i_z@lj
2014-04-01 13:00 (ссылка)
Думаю, это быстро наладится. "Моя" кассирша действовала вполне оперативно, стало быть, и другие научатся.
Не так давно жаловались на то, что в метро медленно работают с платежными карточками. Ничего, быстро справились, теперь проблем нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]veter_r_r@lj
2014-04-01 13:08 (ссылка)
Ну еще я так понимаю теперь нет необходимости в покупке проездного на метро именно 31-1, как раньше. Так что со временем все более-менее наладится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vadim_i_z@lj
2014-04-01 13:27 (ссылка)
Да и раньше такой необходимости не было. Возьми за 1000 (потом, правда, за 2000) вторую карту и покупай двадцать пятого числа, что я и делал. Теперь вот одну из двух вернул, а вторую оставил на память.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -