Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadvad ([info]vadvad)
@ 2007-12-28 19:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сальный мешочек
К предыдущей записи.
Тем не менее, мое предположение было не правильное.
Директор фирмы знал своего куратора в "лицо", и позвонил ему, куратор "сказал" что действительно, ребята придут поговорить. Но не более, - гадить не будут. И действительно, две особи из популяции половозрелых полковников ФСБ приблудились ближе к вечеру на фирму.
Директору они представились невнятно, типа "Взбздрыковы-Хмыр-Шмырычи", но были не ложными экземплярами, которые иногда появляются на пригородных помойках в связи с мутациями вызванными гниением радиоактивных органов удонстроившихся таджиков, а настоящими, с мускулистым кадыком и брюшиной: Карацюпа охранника приветствовала их радостным лаем.

По ходу дела выяснилось, что претензии к неблагонадежности клиента фирмы им были даны из третьих рук, и об этой неблагонаждежности они "знают" в пересказе пересказа. Кроме того, выяснилось, что интересующий их клиент никогда не являлся клиентом фирмы, а они просто попутали буковки в документах и пришли не по адресу, а услуги велели отрубить совсем другим людям, которые непричем. А из выражения их морд и моторике можно было сделать вывод, что они отрабатывают спущенную откуда-то сбоку проверку доноса на искомого ими персонажа, причем доноса плохо формализованного, на уровне"у соседей свет до утра, проверьте у них подпольный аборатрий".

Выводы: нет выводов.


(Добавить комментарий)


[info]nowinter
2007-12-28 20:09 (ссылка)
ужасно смешно, рад, что все пока прокатило

(Ответить)


[info]symbolith
2007-12-28 21:27 (ссылка)
Но атмосфера смердит-с.

(Ответить)