милая да общительная

« previous entry | next entry »
Jun. 22nd, 2010 | 10:58 pm

Ходил сегодня к стоматологу, снимали зубной камень. Стоматологом был не толстый дядька или там отрешенная тетка средних лет, а прыткая молодая девушка. Постоянно шутила, рассказывала всякое интересное и пугала угрожающего вида девайсами. Типа «Я очки одену, потому что бывает так, что кровь брызгает, будто я циркуляркой тела расчленяю».

Или звонит у меня телефон. Спрашивает:

– Что-то важное?

– Нет, – отвечаю.

– И правильно, – говорит она, пошатывая у меня перед глазами острой крюкообразной фиговиной.

В общем, трудно было не засмеяться, тем более, не улыбаться. Когда выпала возможность, спрашиваю:

– Это же вы действительно любите свою работу!

А она:

– Ну да. Так я маленькая блондинка, а меня все боятся.

Когда она со всем закончила, познакомился с ней и попросил снять маску, лицо показать. И ничо так, симпатичная.

Но что стоматолог. А ведь мир большой, ведь есть где-то бедолага, пришедший с геморроем к проктологу, а им оказалась компактная красивая блондинка, милая да общительная. Щебетушка, в общем. И лежит этот бедолага на животе, сеанс за сеансом, и постепенно в нее влюбляется. Цветы носить начинает, а она их подхватывает, бережно ставит в голубую вазу и, как обычно, говорит «Ну что, ложитесь»… И бедолага приспускает штаны и ложится, а она что-то там делает сзади и щебечет, щебечет, а он кривится и о свадьбе думает. Бедный.

Ссылка | Оставить комментарий | Add to Memories


Comments {14}

Виталий

from: [info]variable
date: Jun. 23rd, 2010 - 08:17 am
Ссылка

может, но девушка ведь за него никогда не выйдет - для нее он так и останется говорящей жопой. или говорящим аналом, если вам угодно)

Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии


Евпраксия Страпонова

from: [info]punchacha
date: Jun. 23rd, 2010 - 08:20 am
Ссылка

Не факт.
Узнает ещё и с других сторон. Возможно, они и затмят его жопу :))
В реальной жизни знаю случай, когда врач реанимации( кардиолог) вышла замуж за мужика, который поступил в отделение с инфарктом.
А инфаркт с тз "жизненных перспектив" гораздо хуже геморроя, поверь.

Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии


Виталий

from: [info]variable
date: Jun. 23rd, 2010 - 08:37 am
Ссылка

всяко бывает, да)

– Папа, а как вы с мамой познакомились? А то я у мамы спрашивал, а она только хихикает и прячет глаза :)

Ответить | Уровень выше