Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет void_am ([info]void_am)
@ 2013-07-21 02:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пирдуха у Кассада
У Коммари ярко выраженный финско-поцреотический уклон. Почти социалистическая Финляндия, к которой с востока подступает кровавая капиталистическая диктатура. Типичный охранитель.

"http://1504.livejournal.com
Всегда интересно читать" - там же.

"несколько "окололевых" ЖЖшек::

http://martinis09.livejournal.com/" - чудеса на виражах, о-ри-э!


"http://smirnoff-v.livejournal.com/
- Неплохо подготовленный марксист. Иногда пишет довольно интересные тексты - но классический совок - то есть е-тый." - это пишет, на минуточку, Бамовец, доказывавший антиматериалистичность теории относительности.

"http://n-petrovich.livejournal.com/ - Самый вменяемый из Прорывовцев. Есть что иногда почитать." - !!!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]pups_alik@lj
2013-07-20 21:19 (ссылка)
Кстати, Рыбовед (что это такое? ихтиолог?) не столь уж не прав. НАША КОРРУПЦИОННО-КРИМИНАЛЬНАЯ ГНИЛЬ И К НИМ ПЕРЕХЛЕСТНУТЬ МОЖЕТ (не только в Финляндию; в Европу в целом). Околопутинское Успешное Ылито (™) в Европу довольно-таки интенсивно лезет, скупает и недвижимость, и бизнесы - и норовит и там насадить свое жлобство и свой специфический стиль менеджмента, не слишком отличающийся от китайского - http://jakobin1793.livejournal.com/97720.html. "Засилье профсоюзов", держащиеся как ровня (вместо холуйского заискивания и полусогнутой позы) официанты - это все эрэфовских атлантов зело раздражает... неправильный в Европе капитализм, не слишком напоминает карикатуру из учебника марксистской политэкономии брежневских лет издания, не очень-то у атлантов получаетс\я плечи расправить.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]void_am@lj
2013-07-21 06:42 (ссылка)
Но так любить своих атлантов?? Это даже по меркам охранителей перебор.
Дядя явно спрогрессировал в интересную сторону.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pups_alik@lj
2013-07-21 10:37 (ссылка)
Гроша так же по уши влюблен в НашЪ БизнесЪ (™) и все грозится, что наши атланты Европу скупят.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -