Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vtom ([info]vtom)
@ 2012-01-29 00:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:идеологии, национализм, профессиональные русские

этноксенофобия с позиций рынка
Причина по которой профессиональные русские националисты (= профрусские) не могут прекратить интересоваться темой Северного Кавказа примерно такая же как и та причина по которой бульварное издание не может прекратить писать об убийствах и изнасилованиях. Если бульварное издание вдруг перестанет писать об убийствах и изнасилованиях и переключится на околонаучные публикации то кому оно будет нужно? оно потеряет большую часть аудитории.
Другой вопрос, если инвестором бульварного издания станет человек который за прекращение освещения каких то тем, тогда издание может переключиться на другие темы. А по другим темам может быть будет занимать обычную позицию.
Аналогично, бывшие дпнишники Поткин и К (теперь этнополитическое объединение "русские") сменив инвесторов с западных (через Белковского) на бизнесменов из СКФО переключились одновременно с розжига ненависти в отношении кавказцев на другие вопросы, такие как миграция, антипутинизм. Разумеется они потеряли часть аудитории, именно той которая была потребителем предыдущего идейного продукта. Видимо другая часть профрусских осталась при тех же инвесторах с запада и продолжила прежнюю линию.
Другая судьба видимо у Егора Холмогорова, он был приобретен руководством президентской администрации как элемент для управлния "русским движением" со стороны администрации. Т е в течении профрусских возможно есть различные движущие силы от местных заинтересованных бизнесменов в регионах до разумеется руководства страны и конечно "западного обкома".



(Добавить комментарий)


[info]gregory_777
2012-01-29 01:57 (ссылка)
Во у тебя баттхёрт-то...
Аллах, хорош раздавать мои налоги, ёба!

(Ответить)