Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет warlock ([info]warlock)
@ 2008-11-03 09:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Юные долбоебы...
Нда...Получили "Наши" госфинансирование в 15 млн. рублей и пошли отрабатывать деньги.

Устроили вчера митинг перед американским посольством в Москве. Написано, что пришло тысяч 10-15 придурков.
Протестовали против "агрессивной политики Соединенных Штатов".
http://www.newsru.com/russia/02nov2008/tykvy.html


И ведь не понимают, долбоебы, а другим словом назвать их не могу, что разжигают еще больше антироссийские настроения в США.

Вот вы подумайте - сидит американец в посольстве, снимает демонстрацию, потом кидает файл в Госдепартамент.

Там за него принимаются умные люди. Берут видеоряд, а к нему прикручивают свой текст. "Россия угрожает США. Многотысячные митинги протеста против демократии и Америки. Северный медведь поднялся на дыбы и хочет уничтожить нашу родину".

Потом репортаж запускается по ихнему ТВ.
Какая будет реакция?

На миллионы увеличится число американцев, ненавидящих Россию и считающих, что ее надо стереть в прах, потому что она вновь стала "империей зла".

А дальше что?

А то, что под такие репортажи военные в США с правом выбъют еще большее финансирование вооруженных сил. Несмотря на кризис американской экономики.

Реципрочно, узнав об этом, и российские военные потребуют увеличения расходов на оборону.

Что сейчас в России? Тоже кризис. На днях Путин заявил, что правительство будет вынуждено сократить часть расходов по разным программам. А по вооружению? Хуй!

При таких обстоятельствах вместо увеличения пенсий,госзарплат, пособий матерям и молодым семьям деньги пойдут на оборонку - в карманы тех, кто управляет заводами по производству оружия.

Определенная группа людей, представлящая оборонный сектор + депутаты/политики/министры, лоббирующие это направление, получат 100%-ную гарантию того, что их доходы при кризисе не уменьшатся, а наоборот увеличатся.

И кто виноват во всем?
Да вот эти юные придурки, что тысячами пришли к американскому посольству в Москве, последовав призыву своих лидеров, получивших очередные чемоданчики с кремлевским баблом.

Родители этих мудоебов будут сидеть в нищете, потому что их дети спровоцировали урезание финансирования полезных программ и очередной виток гонки вооружения.

Ну а в Кремле будут довольны. За пятнадцать миллионов народных рублей, выделенных "Нашим" кое-кто получит миллиарды прибыли и откатов...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tirl@lj
2008-11-03 09:35 (ссылка)
Доллар растет - все уходят в доллар. Недвижимость недавно росла в США, а давеча тетка за 1 доллар дом купила. Акции потом росли - а теперь как туалетная бумага. Нефть недавно росла. Теперь вот доллар растет. Спасают свое виртуальное бабло, народ на это ведется, не разбирается. Доллара не будет через полгода вообще. Поэтому то что он растет лишь подтверждает его печальную судьбу. Кстати, сейчас можно хорошо скинуть зелень. Потом очень резко обвалится, думаю за несколько дней. Народ охнуть не успеет.

Банки лопаются. Это хорошо. Это виртуальная экономика. 1000 банков в России. А накрылись 3, надо, чтоб не менее 900 навернулось, там бабло отмывается и никакого отношения к реальной экономике они не имеют. 100 банков для России максимум, в котором возможно обеспечить контроль. Поэтому темпами лопанья этих банков очень нидаволин. Хотят, суки, зацепиться. Я знаком с деятельностью, некоторых таких банков - сказать пиздец это ничего не сказать об их реальной работе. Очень надеюсь, что кризис их вычистит.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -