Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет wg ([info]wg)
@ 2006-07-10 20:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ле Пен высказался о неграх в сборной Франции:
http://www.nazlobu.ru/opinions/article363.htm
Жан-Мари Ле Пен: Франция не идентифицирует себя с этой командой
Французы не чувствуют себя солидарными с национальной командой, потому что в сборной много "цветных игроков".
Мы чувствуем, что Франция не идентифицирует себя с этой командой. Возможно, тренер выбрал неправильную пропорцию цветных игроков, возможно, он должен быть более осторожен в этом вопросе. Эта команда искусственна
Каждый игрок, который не поет перед матчем гимн Франции – "Марсельезу", - не должен представлять страну на международных соревнованиях. На сегодняшний день есть только один игрок, который не поет "Марсельезу". Это господин Бартез. Другие поют. Господин Бартез – француз, и он не поет "Марсельезу". Я потрясен этим.

P.S. Кстати, вчера в конце трансляции берлинского финала был очень интересный эпизод. Включили на минутку корреспондента 1-го канала из Парижа, женщину, и она сказал, что после полуфинала, дескать, "все в Париже прошло нормально, всего пара человек убитых и несколько покалаченных, посмотрим, как будет сегодня".
И на ее фоне бесновалась пара десятков черненьких подростков.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]budyon@lj
2006-07-10 18:37 (ссылка)
пусть старый пердун ле пен не выдает желаемое за действительное.

(Ответить)


(Читать комментарии) -