Давайте пошалим?!
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in wolfswomen's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Sunday, May 31st, 2009
    11:33 pm
    Я улетел, но обещал вернуться
    Друзья, товарищи и френды! Я покидаю данный аккаунт в связи с наличием среди моих френдов нехороших человечков, которые меня взламывают. Я начну ЖЖизнь с чистого листа. надеюсь, найду себе новых френдов, или же меня найдут старые))))) Прощайте, меня тут больше не будет
    Friday, May 29th, 2009
    10:31 pm
    Ироды среди своих.
    Уй! Что случилось! Меня взломали! Причем систематически все! Мыло, Контакт, ЖЖ, Аську. Теперь захожу в жж через поиск в яндексе своего ника. Я в истерике уже который день. Взламывание - это длительный процесс. И мне страшно хочется узнать, кто же все таки эту жуткую пакость сделал! Кто шлет спам моим друзьям и френдам! И ведь самое противное - этот ирод кто-то из своих, кто меня хорошо знает, потому как у меня система паролей замешана на милой моему сердцу символике - значит, мои пароли и подпароли и прочее и прочее вскрыл кто-то из тех, кто меня неплохо знает. Сделать это, наверное, было нетрудно методом тыка... Я рвала и метала, но теперь я успокоилась. Я сижу без средств связи, тихо-тихо психую, лечу себя сладким и начинаю думать, как же решить эту проблему. Если кто-то вскрыл мою почту, ЖЖ и Контакт - значит, он уже в курсе моей личной переписки. Ладно еще я, а если кто-то из френдов пострадает - вот что меня убивает больше всего! Я мучительно думаю, чьи письма я не успела прочитать или удалить.
    Убью ирода!!!!!!!!
    ЗЫ. Кот и прочие френды! Прошу писать мне на ДРУГОЙ ящик.)))))
    Tuesday, May 26th, 2009
    11:48 pm
    И один в клетке воин
    Рядом с компьютером стоит большая клетка с хомяком. хомяка зовут Клеопатра (можно просто Клёпа). Изо дня в день она - при условии хорошего питания и сна, при том, что ее никто особенно не тискает и не мешает ей жить - пытается открыть клетку носом, а также перегрызть ее прутья. прутья металлические, толстые, но она не унывает. Выбрала себе одно место, содрала с него краску, теперь каждый день по многу раз в поте лица грызет и грызет - совершенно безуспешно, пока даже царапин не оставила. ничего не получается, фырчать и хрюкать начинает, хвостом трясет сердито так, начинает по клетке бегать и трясти ее, раскачивать: Сво-бо-ду хо-мя-кам! сво-бо-ду хо-мя-кам! клетка стоит на стуле, так что это однажды плохо закончится. а то она в колесо заберется и начнет в нем носится. и чего ей надобно? кормят вроде хорошо, не обижают...
    написала под впечатлением стишок, да немного не про то.

    Если день - и не день, и не ночь точь-в-точь
    Если друг - и не друг, и враг, а так
    Если жизнь - и не жизнь, и не смерть, а прах
    Есль любовь - и не жар, и не хлад, а врак,
    То в душе - безысходность.
    Жизнь - это круг
    Нескончаемый круг колеса
    А я - БЕЛКА!..
    8:14 pm
    Бить или не бить «эмо» – вот в чем вопрос.

    21 век – век неформальных направлений, которых сейчас появилось столько, что трудно отличить их друг от друга. Одни – неформалы только в душе и внешне от «обычных» людей ничем не отличаются, другие – эпатажные нонконформисты, которые не желают быть «как все». Они бросают вызов обществу, провоцируют сумасшедшими прикидами, экзотическими прическами или макияжем и даже неадекватным поведением. Но вызывающий вид – это только видимая верхушка айсберга. У них все не как «у людей», само понятие нормы у них другое. Они ведут особый образ жизни, проводят время за «своими занятиями». Однако нестандартный облик и поведение вызывают агрессию у окружающих людей – и очень сильную. Некоторые группировки сегодня ведут активную борьбу против неформалов. Вопросом дня стали раздражающие многих «эмо».
    Кто же такие, собственно, эмо и как они появились?  )
    С чего все начиналось )
    Эмо-стиль жизни )
    В прошлом году появился циркуляр Минобразования, в котором сказано: «В Нижегородской области … начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет». Циркуляр был разослан во все школы. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны». Стали появляться документы, запрещающие одеваться как эмо в учебных завдениях. Сегодня МинОбр запретит нам одеваться как мы хотим, завтра оно запретит нам иметь собственное мнение, послезавтра оно запретит нам ковырять в носу без спросу...
    Антиэмо )
    Вот реал стори: я шла на электричку на Ярославском вокзале. Средь бела дня в центре площади у табло три здоровенных таракана били маленькую скорчившуюся на земле фигурку. Происходило дело при всем честном народе, но «народ» равнодушно проходил мимо, то ли торопясь по своим делам, то ли опасаясь неприятностей. Почему наша достославная милиция не бдила – загадка. Почему никто не позвал парочку мужчин покрепче из тех, что стоят у турникетов и не пускают «зайцев» – тоже. Бугаи (не совсем бугаи, но все равно большие мальчики) были то ли пьяные, то ли под «дурью», то ли еще что и за себя не отвечали. Они мочили эмочку, наверное, уже давно, и теперь просто периодически попинывали его. Домашний мальчик эмо, испачкавшийся в грязи, закрывал голову руками и периодически вздрагивал всем телом. Я шла мимо, в общей толпе. Я, собственно, сначала не поняла, что бьют эмочку, думала – набросились на обычного ребенка. И до этого злая, как голодный анкрус (проблемы, кругом одни проблемы), я остервенела совсем. Я (тощая пигалица) заорала на отморозков (точно не помню, ЧТО именно я кричала, наверное, обещала позвать милицию или что-то в этом роде), но хулиганы дрогнули со своим вечным «А чё? Мы ничё.» Сумасшедшая истеричка (я) произвела на них неизгладимое впечатление и они наконец убрались.
    И что делать? Изничтожить сначала обладателей глупых причесок, потом всех блондинок и блондинов, потом всех, кто не сливается с толпой, потом таких же одинаковых – просто за то, что косо на нас посмотрели? Любые неформалы – не важно, эмо или не эмо, - не «носители морального распада и бездуховности». Любая субкультура – попытка разрешения подростками своих проблем, это способ сказать «нет», получить поддержку других подростков. Если эмо существуют – значит, это закономерно, значит, у этого есть причины. Исчезнет причина – исчезнет явление хнычущих подростков с раскрашенными косметикой лицами. А акты необоснованной агрессии по отношению к подросткам, переживающим таким образом свой трудный возраст, это нечто возмутительное. В мире хватает ненависти (как ни включишь телевизор, так одни убийства, войны, террористические акты) - зачем плодить новую??? И главное, на фоне всеобщего равнодушия к попавшим в беду (по сути) детям! Что за индифферентизм масс? Тупая скотская инертность!
    ЗЫ. Моя младшая сестра заметила заголовок и сказала: Бить!
    ЗЫЫ. статья оч старая, предупреждаю.
    Sunday, May 24th, 2009
    1:49 am
    Дела как сажа бела
    Ну вот... разболелася я... стихи писать перестала... депрессии постоянные... с учебой завал... даже в жж написать нечего... что творится, со мной?
    хоть для разнообразия новый пост напишу.
    вот, пожалуйста, из старого: песня ведьм. не очень анархично, наверное, но музе не прикажешь

    DANCES MACABRES )
    Monday, April 27th, 2009
    12:20 am
    Время поинга
    24 апреля 2009 года в городе сергиевом Посаде напротив Дворца Культуры имени гагарина проходили съемки местного телеканала Радонежье. Снимали александровских мастеров поинга, устроенное ими файер-шоу. Словами это не описать, в этом надо участвовать, чтобы прочувствовать! В нашем городе это увлечение только начало распространяться. То здесь, то там можно увидеть молодых людей, крутящих вокруг своего тела странные предметы - пои или специальные шесты. Пой - это шарик на цепочке (не обязательно, они разные бывают), который при желании можно превратить в маленький факел. Занимаются этим и в молодежной организации Желание Есть, занимающейся организацией посадских мероприятий и продвигающей местные таланты. вот вам зрелище (на видео круче безусловно, но его у меня нет): http://vkontakte.ru/photo443003_114043419? , http://vkontakte.ru/photo443003_114043432? , http://vkontakte.ru/photo443003_114043434? , http://vkontakte.ru/photo443003_114043436? , http://vkontakte.ru/photo443003_114043447? , http://vkontakte.ru/photo443003_114043457? , http://vkontakte.ru/photo443003_114043460? , http://vkontakte.ru/photo-9248954_127723508 , http://vkontakte.ru/photo-9248954_127723639? , http://vkontakte.ru/photo-9248954_127723640?
    Это непросто! Но общаться с друзьями и заниматься с ними поингом - это здорово! гораздо круче, чем просто стоять, дуть пиво и говорить друг другу "Гы".
    Thursday, April 23rd, 2009
    8:26 pm
    Небольшая подборка моей поэзии

    Жить рок-н-ролльно! )
    Monday, April 20th, 2009
    11:32 pm
    Отчет о концерте Мельницы. читайте здесь )
    11:23 pm
    Фестос (окончание), или Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
    Почем нынче молодые таланты – курс валют. )
    12:11 pm
    Городецкое гульбище. Айда со мной!
    Приглашаю всех на удивительный фестиваль Городецкое гульбище!

    Городецкое Гульбище – Древняя Русь своими глазами!
    Оно проводится в формате живой истории, а это значит, что любой гость фестиваля сможет стать не просто очевидцем, но и участником событий Русской истории тысячелетней давности. Обширная программа мероприятий Фестиваля включает в себя торжественное открытие, представление и парад участников, постоянно действующий раннесредневековый полевой лагерь, боевые и строевые показательные выступления, исторические театрализованные программы, концерт фолк-музыки, конкурсы исторического костюма и доспеха, турниры по историческому фехтованию, стрельбе из лука, мастер-классы по древнерусским ремеслам; программа народных игр, аттракционы метания копий и стрельбы из лука, фотографии в историческом костюме, конкурсы с участием зрителей, организация княжьего пира со средневековой, живой музыкой для туристических групп.читайте кто умеет )
    Sunday, April 19th, 2009
    10:01 pm
    Пишет egor_bredow (egor_bredow)

    ПЕРВОЕ МАЯ
    К участникам демонстрации 1 мая

    Товарищи! Сегодня, 123 года назад, началась общая стачка рабочих в США, в которой приняли участие 40.000 человек. Ряд выступлений протеста, прокатившихся по стране, завершился митингом 3 мая, разогнанным властями с применением огнестрельного оружия. Пятеро рабочих-анархистов, организаторов первомайской Всеобщей стачки 1886 года, были казнены по обвинению в подготовке взрыва на Хеймаркеттской площади. Их имена: ЛЬЮИС ЛИНГ, АЛЬБЕРТ ПАРСОНС, АДОЛЬФ ФИШЕР, АВГУСТ ШПИС и ГЕОРГ ЭНГЕЛЬ. В результате полицейской провокации и судебного процесса, напоминавшего фарс, они были повешены.
    Годовщина первомайских событий является не государственным праздником, не днём "мира и труда", а днём памяти жертв государственного насилия - казнённых чикагских мучеников; и напоминанием об их борьбе. Требования, выдвигавшиеся тогда, остаются актуальными и сегодня: восьмичасовой рабочий день, всеобщая стачка, политические свободы, уничтожение государства. То, за что боролись в Чикаго 120 лет назад, не достигнуто до сих пор. По-прежнему существует государство; "социальные гарантии", повсеместно нарушаемые властью, являются оправданием репрессивной системы, основанной на насилии. Политические свободы и "права человека" всё более становятся похожими на чистую профанацию. По-прежнему продолжается геноцид в Чечне, финансируемый на деньги законопослушных налогоплательщиков. Деятельность фашистских и нацистских группировок достигла в настоящее время небывалого размаха; почти каждую неделю происходят убийства на национальной почве, а также убийства антифашистов. Это творится при невмешательстве, а иногда и прямом пособничестве государства.
    Мы не должны забывать, что борьба ещё не закончена, война не выиграна, а следовательно, нам нечего праздновать. Необходимо продолжать борьбу за уничтожение системы господства и насилия; ликвидировать монополию государства на природные ресурсы, рыночную продукцию, денежную эмиссию. Ответом на произвол и диктатуру станет сопротивление властям.

    К новой революции!
    За анархическое самоуправление!
    Прямое действие - ответ государственному терроризму!

    Группа участников Ассоциации движений анархистов. 28.04.06
    Присоединяются Анархисты г.Сергиева-Посада, 2009 год

    Распространяйте эту информацию любыми способами! Выходите на митинги и акции протеста! Наша война за свободу продолжается!
    Tuesday, April 7th, 2009
    8:39 pm
    Народ и власть, человек и свобода.

    Читая классику и размышляя )
    8:32 pm
    Маленький подвиг, или Без лишнего пафоса

    Фестос )
    8:20 pm
    Пять стихотворений на разную тематику

    читать под катом )
    Tuesday, March 31st, 2009
    8:06 pm
    Monday, March 30th, 2009
    9:26 pm
    Saturday, March 28th, 2009
    9:51 pm
    Филологическая фантазия на тему будущей профессии, или Один день ивана Денисовича.
    Я представила один день преподавания в школе, со мной в роли учительницы )
    Thursday, March 26th, 2009
    11:19 pm
    Thursday, March 19th, 2009
    2:07 am
    1:57 am
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org