Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Дмитрий Якушев yakushef ([info]yakushef)
@ 2012-06-09 22:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Логическое доказательство того, почему Россия выиграет Евро или спешите делать ставки
Кстати, ещё до матча с чехами я заключил несколько пари на то, что наша сборная выиграет чемпионат Европы. Кому-то это может показаться странным, но я действительно уверен в победе России. Между прочим, ещё не поздно сделать очень выгодные ставки и хорошо заработать. Так что спешите, дабы потом не кусать локти. Откуда я это взял? Можно сказать, что моя уверенность - результат логических рассуждений и своего рода научное предвидение. Вот мои аргументы.


Во-первых, российская сборная достаточно сильна, чтобы один раз обыграть любого соперника. 

Во-вторых, российская команда состоит из игроков достаточно зрелых и опытных, чтобы никого не бояться и не дрожать ни перед какими авторитетами, чего, кстати, еще не было четыре года назад на прошлом Евро. 

В-третьих, большинство игроков уже заканчивают карьеру и не ждут контрактов от ведущих европейских клубов. Четыре года назад после победы над Голландией отдельные игроки забыли о сборной и поехали вести переговоры, забив на полуфинальный матч. Тогда своя гладиаторская карьера им была дороже всего на свете. Сейчас всё позади, осталось только завершить карьеру героями. То есть только сейчас у нашей сборной на первый план выходит спорт, честь и достоинство. Именно сейчас они способны не отвлекаясь на суету доказать своё мастерство и свой патриотизм. На самом деле, это довольно редкое и весьма счастливое стечение обстоятельств. Этот чемпионат – последний большой бой для всех ведущих игроков команды.

В-четвертых, испанцы уже выиграли всё и не находятся на своём пике. Немцы ещё слишком молоды. Остальные не представляют ничего особенного. И ни у одной сборной нет такой мотивации, как последний бой.

В-пятых, победа России в финале, который будет проходить в Киеве – это сокрушительный удар по украинскому национализму и сильнейший интеграционный импульс. А это, очевидно, угодно богу.

P.S. Бог, конечно, не в религиозном смысле, так как православие есть говно.  Просто сама история совсем не чужда красоты и драматизма и она не должна упустить такого случая. Всё сходится в одну точку. Россия будет чемпионом!!!




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]peterk2008@lj
2012-06-10 16:30 (ссылка)
Ути-пути!!!!

Вас еще не всех в брежневские спецпсихбольницы пересажали?!! Какая жалость?! Оказывается и в Харькове (в Харькове - в этом пролетарско-коммунистическом городе) есть столько много оранжевого дерьма!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golovoyzadva@lj
2012-06-10 16:34 (ссылка)
столько или много?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peterk2008@lj
2012-06-10 16:37 (ссылка)
Для такого города как Харьков - много!!! Очень много!!!

Какого черта?! В Советском Союзе - сугубо пролетарский, индустриальный, научно-исследовательский город! СТолица Донецко-Криворожской Республики Артема (сергеева), первое место в Российской империи где прошла 1-майская стачка - и столько оранжевого говна?!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golovoyzadva@lj
2012-06-10 16:40 (ссылка)
с какого года вы член кпу?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]w3ukraine@lj
2012-06-10 16:44 (ссылка)
Кажется, вечер перестаёт быть томным. :D

(Ответить) (Уровень выше)


[info]peterk2008@lj
2012-06-10 16:45 (ссылка)
Я не в КПУ, а в еще более левой (чем КПУ) организации состою! Называется Рабочая Партия Украины (марксистско-ленинская) (РПУ(м-л)) - бывшая ВСР (Всеукраинский Союз Рабочих), - левый откол от КПУ в 2009 году.

http://rk.org.ua

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golovoyzadva@lj
2012-06-10 16:55 (ссылка)
в каких отношениях вы с Приднепровско-Донецким Рабочим Союзом?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peterk2008@lj
2012-06-10 17:09 (ссылка)
Не твое дело!!! Троллить будешь на допросе в НКВД!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golovoyzadva@lj
2012-06-10 17:26 (ссылка)
а как вы относитесь к тому, что в нквд были евреи?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -