Good news, everyone!
Весточка от национальных лидеров 
30th-Aug-2012 05:46 pm

Правительство Российской Федерации в четверг, 30 августа, утвердило комплекс мер по введению социальной нормы потребления коммунальных услуг. Превышение нормы потребления будет оплачиваться по тарифу, превышающему обычный на 25-70%. Социальные нормы будут устанавливаться в регионах, для примера: во Владимирской области это 50 квт/ч на человека, в квартирах с электроплитой - 90 квт/ч. Со следующего года это правило будет введено в части субъектов федерации, с 2014 по всей стране, с водой то же самое будет в 2015-2016 годах. Что особо умиляет, так это то, что инициатором реформы стал президент Владимир Путин - это было запланировано в одном из первых его указов. Разумеется, обычные повышения тарифов это не отменяет.
Источник


Заниматься проведением реформы будет вот этот няшка:
Comments 
30th-Aug-2012 04:18 pm
Осадное сознание, блять.
30th-Aug-2012 04:45 pm
Самое смешное, что эта новость почти никого не заинтересовала, все про кровавый навет пусси райот пишут, я посмотрел в яндекс блогах - почти тишина, за несколькими исключениями:
http://moralg.livejournal.com/149957.html
http://papa-gen.livejournal.com/976995.html
http://delfin-mart.livejournal.com/118588.html
http://tarser.livejournal.com/241512.html
http://s535.livejournal.com/155611.html
http://dymovskiy.name/archives/23122
плюс еще с десяток человек ссылку на новость поставили.
30th-Aug-2012 04:49 pm
> Самое смешное, что эта новость почти никого не заинтересовала,
> все про кровавый навет пусси райот пишут

Хунта осваивает информационные технологии, хуле.
30th-Aug-2012 04:49 pm
Интересно, Пионер отреагирует, или его намертво на курицу
заклинило.
30th-Aug-2012 04:57 pm
Запасёмся попкорном и подождем, мне кажется, он начал потихоньку отходить от курицы, но после сегодняшнего фонтана говна ремиссия может не получиться.
30th-Aug-2012 09:43 pm
Интересно, напишет ли он, что надпись сделана чекистами,
или что она сделана курицей, подстрекаемой... кто у нас
там подстрекает..? -- ДА! -- чекистами!
31st-Aug-2012 10:42 pm
http://pioneer-lj.livejournal.com/1504858.html

Мой родитель в таких случаях говаривал:
"Не обязательно быть курицей, чтобы знать, что делается в супе".
1st-Sep-2012 08:51 am
Зажег от души старик. Невосприятие существующих причинно-следственных связей и замещение их вымышленными, видимо, является одним из основных симптомов правослабия.
31st-Aug-2012 07:36 am
Не, ну кое-где не помешало бы. А то у меня батяня, например газовую плиту не гасит из принципа: спички экономит...
1st-Sep-2012 09:01 am
Эта проблема решается установкой счетчиков и ни в коей мере не оправдывает повышение оплаты для всех остальных. Не стоит путать искусственное повышение тарифов, и без того включающих расходы на воровство и долбоебство в ЖКХ, с экономией.
3rd-Sep-2012 08:47 pm - обычные повышения тарифов это не отменяет.
Кто бы сомневался.
А мужик на фото на Шарикова похож......
This page was loaded Jun 24th 2026, 5:48 am GMT.